Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин встретился с Рамзаном Кадыровым

13716
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
Гость28 Сен 2023 в 13:27

А где видеоотчет, которые как обычно выкладывают после таких встреч?

Гость28 Сен 2023 в 13:28

Что за слово уверено?

Гость28 Сен 2023 в 13:28

В целом, динамика положительная. ча имел та ввиду?😁

Кот учёный28 Сен 2023 в 13:28

Лучше бы они оба с Вольфычем совещание устроили.

Гость28 Сен 2023 в 13:30

- Мариванна, если всё сущее создал Бог, то кто создал самого Бога?
- Вовочка, ещё один намёк на Путина - и ты вылетишь из класса!

Slava_Rossii228 Сен 2023 в 13:31

На повестке стоит вопрос написания заявления о совместной отставке?

Гость28 Сен 2023 в 13:32

- на концерте Кобзона.

Гость28 Сен 2023 в 13:34

Обсуждали ряд и места на концерте Кобзона

Гость28 Сен 2023 в 13:35

"вассал моего вассала - не мой вассал" (общий принцип структуры власти в средневековье)...

DEMOMON28 Сен 2023 в 13:36

Дожили. Путина консультирует Кадыров.

Гость28 Сен 2023 в 13:36

что значит "договорились поговорит"? И где встретились?

Гость28 Сен 2023 в 13:37

Надо кого-то менять

Гость28 Сен 2023 в 13:37

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Гость28 Сен 2023 в 13:39

дайка та посмотреть че там под дном.

Гость28 Сен 2023 в 13:40

Так Кадыров жив или нет?
Или как с Пригожиным

Гость28 Сен 2023 в 13:41

Договорились распространить опыт посещения СИЗО на всей территории РФ?

Гость28 Сен 2023 в 13:41

плотник и овцевод обсудили постройку новой фермы. договорились начать строительство в следующем году.

Гость28 Сен 2023 в 13:45

Опять испугался, пожурил и отпустил?!

Гость28 Сен 2023 в 13:47

Псу выдали намордник?

Гость28 Сен 2023 в 13:51

Я в таком замесе впервые в жизни. Россиянин рассказал брату о ситуации на передовой

Гость28 Сен 2023 в 13:51

Ну а что вы думали кого он будет кормить, вас, которые против него или кадыровцев, которые ему верные помощники?

Гость28 Сен 2023 в 13:51

Кокетливо напоминают друг другу, что придётся отвечать за всё сделанное.

Гость28 Сен 2023 в 13:51

На это Кадыров заявил: «Владимир Владимирович, если мы ваш приказ не выполним, значит, нам не жить в этом государстве. Сто процентов выполним». - ПРОВОЗГЛАСЯТ СЕБЯ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ?!

Гость28 Сен 2023 в 13:53

хотелось бы посмотреть на фото или видео...
а то без пруфов не верю что то я...
то этот толстомордый дон в ЦКБ , то уже на совещании с Васильичем...

Паноптикум какой-то.

Stenmen28 Сен 2023 в 13:54

Паук в гостях у мухи.

Гость28 Сен 2023 в 13:57

Не трите комментарии, будете извиняться!

Гость28 Сен 2023 в 13:58

А сына Кадырова обсудили и избиение им заключенного? А сотрудников правоохранительной системы, которые пускают постороннего ребенка к заключенному? А уголовную ответственность их и возбуждено ли уголовное дело? А если в Чечне все так хорошо, то почему тогда регион в лидерах по дотациям из центра?

Гость01328 Сен 2023 в 13:59

Кабзон был ?

Инкогнито202128 Сен 2023 в 14:03

сходняк

Гость28 Сен 2023 в 14:04

У кого более крепкое рукопожатие?
Так все плохо, что даже видео с совещания нет? Или кто-то из участников в кадр не влез?

Гость28 Сен 2023 в 14:08

Ну что либерда, отвели душу?))))

Гость28 Сен 2023 в 14:09

Бюджет пилили?

Гость28 Сен 2023 в 14:09

Наверное спрашивал, на каком самолете он обратно собирается полететь ...

мухомор28 Сен 2023 в 14:11

нда
ципсо так усиленно хоронило Кадырова выпрыгивая из штанишек. а тут такой конфуз.
как и с с командующим Черноморским флотом и 100500 погибших в штабе.

Гость28 Сен 2023 в 14:12

Калдыров жив еще?

Гость28 Сен 2023 в 14:13

«Думаем похвастаться даже. Сделано и гуманитарное направление, и боевое. Наш отряд показывает хороший результат», — сообщил глава Чечни.

не, не он это, а где его ДОН в конце? нетю...

Гость28 Сен 2023 в 14:14

Гарант опять извинялся?

Гость28 Сен 2023 в 14:15

Гоняли небось чаи с каким-то новичком

Гость28 Сен 2023 в 14:16

У них культ Калдырова!

Гость28 Сен 2023 в 14:20

Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…

Гость28 Сен 2023 в 14:23

К чему бы это? Накануне сво помнится, они тоже встречались...

Гость28 Сен 2023 в 14:32

Чуство глубокого удовлетворения

Гость28 Сен 2023 в 14:36

Гарант Конституции не выразил желания соблюдать российские законы о подсудности по месту совершения преступления? Или у нас теперь вместо УК хотелки Рамзана Ахматовича?

Исаак Егорович28 Сен 2023 в 14:40

На видео в сети, всилич весь толи желтый толи бледный сидит , а академик еле лыко вяжет, с катетером на пальце или пульсиметром, хорошо его накачали на эту встречу! Чтоб на пару часов хватило-продержался.

AndrewBarsik28 Сен 2023 в 14:41

Рамзан захотел посмотреть на Василича и великодушно принял его.

27710322528 Сен 2023 в 14:42

Батя, отчитай этого бородатого, неотесанного

Гость28 Сен 2023 в 14:54

а ведь по мнению ципсо,
это двойник встречался с двойником.

Гость28 Сен 2023 в 14:55

ромку каддафи знали?

Гость28 Сен 2023 в 14:56

Стихи Пушкина трете? Даже до этого уже дошло? Ну и ну!🤔

СпортивнаяДевушка28 Сен 2023 в 14:57

Что это было? - загадка века!
Варианты:
1) встречались двойники (тройники, ....)
2) встречались сами, но в сторонке в кресле сидел Кобзон
3) вообще не встречались, лечатся, а сообщение о встрече написал Песков.
ещё варианты?

Гость28 Сен 2023 в 14:58

Сколько было бла бла про Кадырова, что типа уже все. Так вот же сидит. К чему тогда треп разводят если он живой, как бабы базарные. Лишь хайпануть.

Гость28 Сен 2023 в 15:25

Си Цзиньпин и Пэн Лиюань провели приветственный банкет в честь почетных международных гостей, присутствующих на церемонии открытия XIX летних Азиатских игр в Ханчжоу(2023-09-23)...

Гость28 Сен 2023 в 15:28

Единственное чем он может "похвастаться", так это "успехами" своего сынка. Другого не замечено

Гость28 Сен 2023 в 15:39

может кадырыв требовал денег? много денег!

Гость28 Сен 2023 в 15:42

Ну что уважаемые, вот мои размышления. Ровно три месяца назад 28.06.23 РК опубликовал селфи с личной встречи с президентом, на нем был тот же сталинский китель, те же четки на шее и вообщем похожий интерьер. Посмотрите, сравните кому интересно. Есть тут Пуаро и Холмсы, будут какие-то соображения на счёт данных материалов? Единственное несоответствие, галстуки его визави не совпадают по цвету, ну галстук ведь легко сменить?

Гость28 Сен 2023 в 15:52

Позорище позорное!

Гость28 Сен 2023 в 15:55

Вот так вот царь показал всем, что кадыреныша наказывать за прогулку в СИЗО не намерен.
Клан дыровых по прежнему над законом

Гость28 Сен 2023 в 16:00

Им не жить в этом государстве?
Аминь!
Это ж и молитва, и тост, и просто мечта

Гость28 Сен 2023 в 16:09

обед им подавал женя а пел иосиф

Znatok7828 Сен 2023 в 17:07

Может, перзидент родителей в школу вызвал поговорить о поведении сына, раз его секретарь боится даже комментировать эту тему?

Гость28 Сен 2023 в 21:24

Почему в Чечне не называют улицы в честь ребят которые воевали в Чечне? Почему президент не спросил с него за поведения его сына? Вообще такое ощущение, что пезидент,правительство,это Кадыров.

Гость28 Сен 2023 в 22:45

Все мы понимаем что поступок сыночка, он возмутительнен! Возможно встреча -определение границ!И надеюсь , что они есть!

Вернуться к публикации
close