Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
А где видеоотчет, которые как обычно выкладывают после таких встреч?
Что за слово уверено?
В целом, динамика положительная. ча имел та ввиду?😁
- Мариванна, если всё сущее создал Бог, то кто создал самого Бога?
- Вовочка, ещё один намёк на Путина - и ты вылетишь из класса!
- на концерте Кобзона.
Обсуждали ряд и места на концерте Кобзона
"вассал моего вассала - не мой вассал" (общий принцип структуры власти в средневековье)...
что значит "договорились поговорит"? И где встретились?
Надо кого-то менять
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
дайка та посмотреть че там под дном.
Так Кадыров жив или нет?
Или как с Пригожиным
Договорились распространить опыт посещения СИЗО на всей территории РФ?
плотник и овцевод обсудили постройку новой фермы. договорились начать строительство в следующем году.
Опять испугался, пожурил и отпустил?!
Псу выдали намордник?
Я в таком замесе впервые в жизни. Россиянин рассказал брату о ситуации на передовой
Ну а что вы думали кого он будет кормить, вас, которые против него или кадыровцев, которые ему верные помощники?
Кокетливо напоминают друг другу, что придётся отвечать за всё сделанное.
На это Кадыров заявил: «Владимир Владимирович, если мы ваш приказ не выполним, значит, нам не жить в этом государстве. Сто процентов выполним». - ПРОВОЗГЛАСЯТ СЕБЯ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ?!
хотелось бы посмотреть на фото или видео...
а то без пруфов не верю что то я...
то этот толстомордый дон в ЦКБ , то уже на совещании с Васильичем...
Не трите комментарии, будете извиняться!
А сына Кадырова обсудили и избиение им заключенного? А сотрудников правоохранительной системы, которые пускают постороннего ребенка к заключенному? А уголовную ответственность их и возбуждено ли уголовное дело? А если в Чечне все так хорошо, то почему тогда регион в лидерах по дотациям из центра?
У кого более крепкое рукопожатие?
Так все плохо, что даже видео с совещания нет? Или кто-то из участников в кадр не влез?
Ну что либерда, отвели душу?))))
Бюджет пилили?
Наверное спрашивал, на каком самолете он обратно собирается полететь ...
нда
ципсо так усиленно хоронило Кадырова выпрыгивая из штанишек. а тут такой конфуз.
как и с с командующим Черноморским флотом и 100500 погибших в штабе.
Калдыров жив еще?
«Думаем похвастаться даже. Сделано и гуманитарное направление, и боевое. Наш отряд показывает хороший результат», — сообщил глава Чечни.
не, не он это, а где его ДОН в конце? нетю...
Гарант опять извинялся?
Гоняли небось чаи с каким-то новичком
У них культ Калдырова!
Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…
К чему бы это? Накануне сво помнится, они тоже встречались...
Чуство глубокого удовлетворения
Гарант Конституции не выразил желания соблюдать российские законы о подсудности по месту совершения преступления? Или у нас теперь вместо УК хотелки Рамзана Ахматовича?
На видео в сети, всилич весь толи желтый толи бледный сидит , а академик еле лыко вяжет, с катетером на пальце или пульсиметром, хорошо его накачали на эту встречу! Чтоб на пару часов хватило-продержался.
а ведь по мнению ципсо,
это двойник встречался с двойником.
ромку каддафи знали?
Стихи Пушкина трете? Даже до этого уже дошло? Ну и ну!🤔
Что это было? - загадка века!
Варианты:
1) встречались двойники (тройники, ....)
2) встречались сами, но в сторонке в кресле сидел Кобзон
3) вообще не встречались, лечатся, а сообщение о встрече написал Песков.
ещё варианты?
Сколько было бла бла про Кадырова, что типа уже все. Так вот же сидит. К чему тогда треп разводят если он живой, как бабы базарные. Лишь хайпануть.
Си Цзиньпин и Пэн Лиюань провели приветственный банкет в честь почетных международных гостей, присутствующих на церемонии открытия XIX летних Азиатских игр в Ханчжоу(2023-09-23)...
Единственное чем он может "похвастаться", так это "успехами" своего сынка. Другого не замечено
может кадырыв требовал денег? много денег!
Ну что уважаемые, вот мои размышления. Ровно три месяца назад 28.06.23 РК опубликовал селфи с личной встречи с президентом, на нем был тот же сталинский китель, те же четки на шее и вообщем похожий интерьер. Посмотрите, сравните кому интересно. Есть тут Пуаро и Холмсы, будут какие-то соображения на счёт данных материалов? Единственное несоответствие, галстуки его визави не совпадают по цвету, ну галстук ведь легко сменить?
Позорище позорное!
Вот так вот царь показал всем, что кадыреныша наказывать за прогулку в СИЗО не намерен.
Клан дыровых по прежнему над законом
Им не жить в этом государстве?
Аминь!
Это ж и молитва, и тост, и просто мечта
обед им подавал женя а пел иосиф
Может, перзидент родителей в школу вызвал поговорить о поведении сына, раз его секретарь боится даже комментировать эту тему?
Почему в Чечне не называют улицы в честь ребят которые воевали в Чечне? Почему президент не спросил с него за поведения его сына? Вообще такое ощущение, что пезидент,правительство,это Кадыров.
Все мы понимаем что поступок сыночка, он возмутительнен! Возможно встреча -определение границ!И надеюсь , что они есть!