Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Видео смертельного ДТП: уходя от лобового, «Веста» попала в грузовик и кроссовер и вспыхнула

28 сентября 2023, 13:53
Гость
28 сентября 2023, 14:02
Здесь этот her, на девятке по встречке это всë спровоцировал, который автопоезд(фуру с прицепом) обгонял. И который ушëл целым.
28 сентября 2023, 14:08
Ну так-то да, но никто законов физики не отменял. Зачем было крутить рулём и при этом газовать?
Гость
28 сентября 2023, 16:08
Виновник - водятел девятки. Найти - и "в турма" за смерть двух человек. Хотя погибший молодняк тоже отличился - на него в лоб летит машина - и вместо того, чтобы тормозить и тем самым дать и себе и встречному больше времения разъехаться, и уже потом уклоняться от столкновения, пусть даже и с выездом на обочину - практически не снижая скорости попер на обочину, причем только одной парой колес, и опыта не хватило, чтобы правильно отреагировать, когда колеса по разному стали цепляться за поверхность.
28 сентября 2023, 16:21
Зубиловода отловить и набутылить!... Ну а у вестовода опыта явно мало было, а больше уже и не станет. И шансов выжить в легковушке при таком ударе практически не было, что в тазике, что в вольво/мерсе/крузаке....
28 сентября 2023, 15:19
так-то на Весте сам виноват, нужно было просто притормозить, а не рулем крутить
Гость
28 сентября 2023, 17:44
Ну и правда. Вас в лоб, а вы рулём...
28 сентября 2023, 15:03
лучше рекламы весте и не придумать. Зачем нам автомобили европейского качества.
28 сентября 2023, 15:06
Давайте вас пусть даже в Вольво отправим под встречный MAN? А потом тому, что останется, объясним про специфику бокового удара и разницу в массе. ;)
Гость
28 сентября 2023, 16:11
28 сентября 2023, 15:06
Давайте вас пусть даже в Вольво отправим под встречный MAN? А потом тому, что останется, объясним про специфику бокового удара и разницу в массе. ;)
Если приличный Вольво, со всеми наворотами - то хорошо поломаетесь, но в живых останетсь, имхо.
Гость
28 сентября 2023, 17:43
Гость
28 сентября 2023, 16:11
Если приличный Вольво, со всеми наворотами - то хорошо поломаетесь, но в живых останетсь, имхо.
А зачем вы в живых остаётесь?
28 сентября 2023, 14:01
Если это не импортозамещенная Веста, то так закрутить ее - это неподдельный талант.
Гость
28 сентября 2023, 17:40
Желаю тебе такого же конца от неадекватов по встречке.
28 сентября 2023, 14:30
Не стоит выезжать на трассу с недостатком навыков управления.
Гость
28 сентября 2023, 15:46
От страха убился.
28 сентября 2023, 14:49
Как это они без самоката управились?
Гость
28 сентября 2023, 14:51
так ты же дома на горшке
Гость
28 сентября 2023, 14:39
Сколько звёзд у Весты в краштесте?
28 сентября 2023, 14:43
Когда боком под грузовик влетаешь - без разницы, сколько.
Гость
28 сентября 2023, 14:47
28 сентября 2023, 14:43
Когда боком под грузовик влетаешь - без разницы, сколько.
Ты не прав!
Гость
28 сентября 2023, 14:48
Гость
28 сентября 2023, 14:47
Ты не прав!
докажи
28 сентября 2023, 13:54
Красивенько.
Гость
28 сентября 2023, 14:40
Естественный отбор электората!