Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Ветеран СС планирует уехать к друзьям в Южную Америку после скандала в парламенте Канады

58051
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость28 Сен 2023 в 14:06

В южную Америку? Понятно, к каким друзьям он поедет. Наверное к латиносам!))

своих не бросаем28 Сен 2023 в 14:07

в чем разница между этим ветераном и сынком дондигидона?

Гость28 Сен 2023 в 14:10

Пусть лучше к нам приезжает. Его тут быстро в сизо бутылкой денацифицируют.

Гость28 Сен 2023 в 14:12

Комменты с сомнениями к деду не пропускают.

Гость28 Сен 2023 в 14:14

Достали деда. Зря в этот блудняк вписался.

ДЕД28 Сен 2023 в 14:17

Ну служил... Призвали и служил... Все сроки давности уже прошли... Нынешние что будут говорить потом?

Muzzy28 Сен 2023 в 14:18

Лучше напомните нам про боевой пусть героя России Кадырова А.А.

DEMOMON28 Сен 2023 в 14:28

На Эмбраере полетит?

Гость28 Сен 2023 в 14:41

Канада и Аргентина приютила аосле ВОВ тысячи сбежавших нацистов.

AndrewBarsik28 Сен 2023 в 14:44

Неделю уже всё про Канаду, да про ветерана СС. А вот мне интересно - как поживают ветераны, которые 30 лет назад Белый Дом расстреливали? Крепко ли спят?

Гость28 Сен 2023 в 15:14

Это сколько ж надо было невинных душ погубить, чтобы на 98 лет записали в Книгу жизни?

Гость28 Сен 2023 в 15:21

Какая интересная насыщенная жизнь у старики получилась, а в 17 лет какие мы все дураки были, а он попал под влияние пропаганды.......родился не в то время не в том месте.....98 лет!!!ему, обалдеть и тут изгой и туда не берут

Гость28 Сен 2023 в 15:24

Вот для чего истребление людей,чтобы жить подольше. Давно известно,что хорошие люди долго не живут.

Гость28 Сен 2023 в 16:25

Южная Америка - традиционное направление у нацистов

Гость28 Сен 2023 в 16:43

Каждый делает свои дела и думает,что ему это проканает.Извините,но это бумеранг.И жизнь не просто так дала дожить до 98 лет И мыкаясь до сих пор .Хороший ,бы или плохой .Но он сам знает ,что он делал.

Гость28 Сен 2023 в 16:50

Проблем с раскаянием у него нет. Считает, что был героем. Иначе зачем в парламент идти?

Гость28 Сен 2023 в 17:15

Он там последний что ли из лесных остался, чего его пинают то.

AlBerkut28 Сен 2023 в 17:24

Хм, опять Фъ бдит, в лице то ли модератора, то ли бота, то ли обоих...
И опять мой вполне себе нейтральный коммент с отсылкой к истории....

Гость28 Сен 2023 в 18:20

А вот основатель вагнера Уткин уже никуда не уедет)

А1357928 Сен 2023 в 21:46

Хотел «тихо» засветиться на весь мир? С головой уже проблемы.

Гость29 Сен 2023 в 02:36

Это информация к размышлению для тех , кто проводит ‘’денацификацию’’ в Украине.

26632996529 Сен 2023 в 07:06

Как всё просто. Меня тут не любят. Уеду в Южную Америку.

Гость29 Сен 2023 в 08:32

Решил сбежать, здесь "жареным запахло".

Гость29 Сен 2023 в 08:51

"Карма" настигла