Сайт с онлайн продажами еле грузится. Видимо народ массово бросился покупать Лады... Ну или враги атакуют в бессильной злобе помешать продажам лучшего автомобиля планеты.
Ага, а лохи, оформившие кредиты, будут ждать в очереди, пока их гранда сойдет с конвейера, выплачивая тем временем проценты банку. Ляпота!
И это еще при условии, что будуи необходимые комплектующие и ваша купленная в кредит ласточка вылупится вовремя.
Да уж , ведро из прошлого века по просто безумной цене электоральной массе преподносят как счастье - ну значит эта масса это счастье вполне заслужила .
Не Мерседес.Ездил на этой Ладе.Лучше Логана,не хуже Шкоды.Рядом с корейцем средних показателей.Вполне себе, не для понтов конечно.У нас фургончик.Денег несет.Водитель доволен. После Газелей ,Москвичей,Лиазов,Патриотов,буханок это блеск.Всю шелуху оповозную оставьте себе.У кого много денег покупайте за миллионы миллионов.
Гость
28 сентября 2023, 17:57
Кореец средних показателей - это Солярис? С другими гранту сложно сравнить
Гость
28 сентября 2023, 14:54
Судя по работе их сайта ВАЗ лучше не покупать
Гость
28 сентября 2023, 16:12
Интересно серверы сайта Ваз работают на чипах Ваз или интел или амд, ваз вроде процессоры не выпускает...может саой комп выкинешь)
Гость
28 сентября 2023, 15:29
А что не уточнили, что покупка по этим условиям исключительно через кредит Автофинанс Банка? Типа с процентной ставкой от 13%. В самом банке этот процент уже от 17,5 до 25,5%.
Гость
28 сентября 2023, 15:35
Первоначальный взнос по кредиту минимум 10%, это 106 тыс. И 15,5% на минимум 36 месяцев по 37158 в месяц - итого машина обойдется в 1,443 млн. "Заводская цена"...
Гость
28 сентября 2023, 18:28
Я бы лучше купил машину среднего класса по цене в районе миллиона рублей. или более качественная машина - БМВ и т. д. по цене в районе 3 миллионов.
Гость
28 сентября 2023, 14:56
стоили бы наши тазики тысяч этак по 200-300...я бы еще может и подумал, а за полтора ляма)) спасибо, не надо
Гость
28 сентября 2023, 15:52
Зачем тебе? у тебя же ровер стоит.На столе компьютерном
Гость
28 сентября 2023, 16:13
Сейчас айфон стоит 200т, ездий на айфоне
Гость
28 сентября 2023, 16:07
На сайте, который 10 минут грузился, написано , что доступно к продаже 0 автомобилей. Все, как всегда, четко по плану.
Самое смешное в том , что у каждого , без исключения , комментатора - в кармане вошь на кукане . И даже в самых смелых своих мечтах они могут рассчитывать максимум на деревянное колесо от гужевой повозки . ХаХаХа
Гость
28 сентября 2023, 15:50
нееееет.у них бентли на заднем дворе.
Гость
28 сентября 2023, 16:00
То есть вот эта вот "Гранта" за 1,5 ляма это мечта среднего класса?
"С подробными условиями внесения предоплаты и оформления кредита можно ознакомиться на официальном сайте проекта."
При переходе по ссылке страница не открывается ))
Гость
28 сентября 2023, 23:37
А как же закон о недопустимости иностранных слов? Драйв актив, бренд... Значит, кому-то срочно вывески менять, а кто-то может не заморачиваясь, свой "бренд" продвигать?
Гость
28 сентября 2023, 15:30
это по русски машина называется? в Европе его назвали бы зумером и его бы не пустили на дорогах.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Начались онлайн-продажи «Лады» по заводской цене