Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Кремль считает «чрезвычайно враждебным» решение Армении по Римскому статуту

28 сентября 2023, 14:55
28 сентября 2023, 14:57
Никого уже не интересует, что считает Кремль. А уж в Армении и подавно.
28 сентября 2023, 15:19
Ну ты же по каждой такой теме возбуждаешся, с чего бы?
28 сентября 2023, 15:32
28 сентября 2023, 15:19
Ну ты же по каждой такой теме возбуждаешся, с чего бы?
Княже, много раз я тебе указывал конечный пункт твоего маршрута и велел тебе идти и не возвращаться, а ты идёшь медленно и всё оборачиваешься, чтобы со мной пополемизировать.
28 сентября 2023, 15:37
AndrewBarsik, зря они так не считают. Последствия будут неприятные. Недальновидное решение.
28 сентября 2023, 16:48
Нелегко быть супротив всего мира, Василич? :)))))
28 сентября 2023, 15:02
Лучше бы этих политиканов не эти мелочи беспокоили касаемо римского права, а более насущные вопросы и проблемы бедности и шищеты в стране.
28 сентября 2023, 15:20
С голоду опух славик?
28 сентября 2023, 20:15
28 сентября 2023, 15:20
С голоду опух славик?
Опух от лжи и несправедливости, ах да ещё от вредной еды с добавками Е и консервантами...
28 сентября 2023, 15:03
Теперь он и в Армению ни ногой? А то как арестуют.
28 сентября 2023, 15:23
Можно подумать он до этого в Армению зачастил, да и разумно не провоцировать скандалы для не очень умных.
28 сентября 2023, 17:56
28 сентября 2023, 15:23
Можно подумать он до этого в Армению зачастил, да и разумно не провоцировать скандалы для не очень умных.
Разумно - не начинать того, чего не в состоянии победоносно завершить.
28 сентября 2023, 17:53
Это уже какой-то когнитивный диссонанс: "не признавать" того, что является "чрезвычайно враждебным".
28 сентября 2023, 15:19
Список считалочек пополнился.
28 сентября 2023, 15:16
Ну всё, теперь и враг моего врага - мой враг.
Гость
28 сентября 2023, 15:18
Кремль считает, Кремль осуждает, Кремль возмущен… Всем в мире кроме парочки изгоев до того, что там считает и думает Кремль абсолютно до одного места. И в это место Кремль сам себя отправил.
Гость
29 сентября 2023, 09:40
Что тогда украину вооружают и пакеты принимают?
Гость
28 сентября 2023, 15:03
Так оно враждебное исключительно по отношению к Васильевичу, а не к России. В чем проблема?
Гость
28 сентября 2023, 16:15
Василич - не Россия, пусть его забирают.
28 сентября 2023, 20:33
Ключевая фраза "Но Армения — суверенное государство" И этим всё сказано. Нравится, не нравится...
Гость
28 сентября 2023, 17:03
Вовка обиделся )
Гость
28 сентября 2023, 17:10
Минус один друг, плюс один враг.
Гость
28 сентября 2023, 18:03
России бы тоже этот статут ратифицировать не помешало.
Гость
28 сентября 2023, 20:12
Точно
29 сентября 2023, 07:07
Что то сша не торопятся
Гость
30 сентября 2023, 00:21
29 сентября 2023, 07:07
Что то сша не торопятся
Так США и не Россия.
28 сентября 2023, 21:29
а при чём здесь Россия?
Гость
28 сентября 2023, 15:05
Ещё не хватало замутить "СВО" с Арменией...
Гость
28 сентября 2023, 15:08
Она скоро в НАТО вступит.
Гость
28 сентября 2023, 15:07
Ну считает и считает...дальше то что?)
Гость
28 сентября 2023, 15:37
Очень странно. Я довольно часто хожу мимо Кремля, расположенного в самом сердце нашей Великой Родины и всего полгода назад не видел, чтобы седой Кремль хоть капельку негодовал, хотя уже тогда этот самый Римский статут был по самые помидоры ратифицирован даже такими братскими странами, как ЮАР унд Бразилия. Совершенно это Кремль не колыхало, это было ему явно по барабану. А что такое случилось, что теперь родной Кремль стал серчать? Недоумеваю. Подскажите, плз.
28 сентября 2023, 16:19
Такую тираду написал а понять элементарных вещей не можешь. Ты просто подумай, уверяю тебя это не больно
28 сентября 2023, 15:41
Что думает по этому поводу Марго Симоньян, осуждает политику своих земляков?
Гость
28 сентября 2023, 16:13
что куратор ей скажет думать, то она и думает
Гость
28 сентября 2023, 16:57
Не землячка она им.
Гость
28 сентября 2023, 15:44
уже никто кремль ни во что не ставит
Гость
28 сентября 2023, 19:35
из за них. родился в ссср.жил в россии,умру в африке.
Гость
28 сентября 2023, 20:11
Нерукопожатный. Невыездной. Дожились.
Гость
28 сентября 2023, 21:28
Мир многополярный и не принадлежит Кремлю. Суверенные государства на то и суверенные, что не обязаны оглядываться на Кремль. Хотят оглядываются на Москву, хотят на Вашингтон, хотят на Лесото. А хотят ни на кого.
Гость
28 сентября 2023, 15:02
пускай себе считает. нам та ча?
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Преступников надо ловить везде, где бы они ни прятались.
Гость
28 сентября 2023, 20:15
Уже неинтересно,что там считает кремль.
28 сентября 2023, 21:41
Очень международный этот суд! Не признан США, РФ, Китаем, Индией и др. Слегка увеличенная копия Басманного суда.
Гость
28 сентября 2023, 16:10
дэнэг даш буду другом - нэ даш какой ты мнэ друг
28 сентября 2023, 14:59
Кого уже интересует эта Армения? Всё, отвернулись, так отвернулись. Пусть США за них теперь воюет (ага, щаз, разогнались прям).
Гость
28 сентября 2023, 15:04
Смешно. Можно подумать, что ты за Армению годами воевал. И не понятно, с кем должны воевать США если на Армению никто не нападает?
Гость
28 сентября 2023, 15:25
"Чукча не читатель, чукча писатель".
Гость
28 сентября 2023, 16:56
Кинул Василич их давно. Зря на него надеялись
Гость
28 сентября 2023, 14:59
ждём караван машин из Сочи как из Арцаха.
Гость
28 сентября 2023, 16:11
причем, что интересно, будут там отнюдь не только армяне
28 сентября 2023, 15:18
Господь, ну как дети малые, международному юридическому праву не обученные. Подписать, не значит ратифицировать, ратифицировать, не значит ......., ну и так далее Там еще, присоединиться, стать членом, привести в соответствие.
Гость
28 сентября 2023, 16:56
Так что, поедет Вождь в Ереван? Чего бояться-то?
28 сентября 2023, 17:55
А Вы не путайте традиции международного права - с российскими. Что та было с незыблемостью Конституции и сохранением пенсионного возраста?
29 сентября 2023, 05:41
28 сентября 2023, 17:55
А Вы не путайте традиции международного права - с российскими. Что та было с незыблемостью Конституции и сохранением пенсионного возраста?
А что тут путать, неприкосновенность частной собственностиили право на самоопределение, на которые они болт положили.
Гость
28 сентября 2023, 15:24
Си Цзиньпин встретился с исполняющим обязанности президента Олимпийского совета Азии Раджой Рандхиром Сингхом(2023-09-22)
Гость
28 сентября 2023, 15:23
Си Цзиньпин встретился с премьер-министром Республики Корея Хан Док Су(2023-09-23)