Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Кремль считает «чрезвычайно враждебным» решение Армении по Римскому статуту

9542
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
AndrewBarsik28 Сен 2023 в 14:57

Никого уже не интересует, что считает Кремль. А уж в Армении и подавно.

Гость28 Сен 2023 в 14:59

ждём караван машин из Сочи как из Арцаха.

Пeтербуржец28 Сен 2023 в 14:59

Кого уже интересует эта Армения? Всё, отвернулись, так отвернулись. Пусть США за них теперь воюет (ага, щаз, разогнались прям).

VKuser36010352128 Сен 2023 в 15:02

Лучше бы этих политиканов не эти мелочи беспокоили касаемо римского права, а более насущные вопросы и проблемы бедности и шищеты в стране.

Гость28 Сен 2023 в 15:02

пускай себе считает. нам та ча?

Slava_Rossii228 Сен 2023 в 15:03

Теперь он и в Армению ни ногой? А то как арестуют.

Гость28 Сен 2023 в 15:03

Так оно враждебное исключительно по отношению к Васильевичу, а не к России. В чем проблема?

Гость28 Сен 2023 в 15:05

Ещё не хватало замутить "СВО" с Арменией...

Гость28 Сен 2023 в 15:07

Ну считает и считает...дальше то что?)

OttoVonNasmorck28 Сен 2023 в 15:16

Ну всё, теперь и враг моего врага - мой враг.

Невский Александр28 Сен 2023 в 15:18

Господь, ну как дети малые, международному юридическому праву не обученные. Подписать, не значит ратифицировать, ратифицировать, не значит ......., ну и так далее
Там еще, присоединиться, стать членом, привести в соответствие.

Гость28 Сен 2023 в 15:18

Кремль считает, Кремль осуждает, Кремль возмущен… Всем в мире кроме парочки изгоев до того, что там считает и думает Кремль абсолютно до одного места. И в это место Кремль сам себя отправил.

Alex00028 Сен 2023 в 15:19

Список считалочек пополнился.

Гость28 Сен 2023 в 15:23

Си Цзиньпин встретился с премьер-министром Республики Корея Хан Док Су(2023-09-23)

Гость28 Сен 2023 в 15:24

Си Цзиньпин встретился с исполняющим обязанности президента Олимпийского совета Азии Раджой Рандхиром Сингхом(2023-09-22)

Гость28 Сен 2023 в 15:37

Очень странно. Я довольно часто хожу мимо Кремля, расположенного в самом сердце нашей Великой Родины и всего полгода назад не видел, чтобы седой Кремль хоть капельку негодовал, хотя уже тогда этот самый Римский статут был по самые помидоры ратифицирован даже такими братскими странами, как ЮАР унд Бразилия. Совершенно это Кремль не колыхало, это было ему явно по барабану. А что такое случилось, что теперь родной Кремль стал серчать? Недоумеваю. Подскажите, плз.

chip128 Сен 2023 в 15:41

Что думает по этому поводу Марго Симоньян, осуждает политику своих земляков?

Гость28 Сен 2023 в 15:44

уже никто кремль ни во что не ставит

Гость28 Сен 2023 в 16:10

дэнэг даш буду другом - нэ даш какой ты мнэ друг

Борис Самохвалов28 Сен 2023 в 16:48

Нелегко быть супротив всего мира, Василич? :)))))

Гость28 Сен 2023 в 17:03

Вовка обиделся )

Гость28 Сен 2023 в 17:10

Минус один друг, плюс один враг.

ProstoZloy28 Сен 2023 в 17:53

Это уже какой-то когнитивный диссонанс: "не признавать" того, что является "чрезвычайно враждебным".

Гость28 Сен 2023 в 18:03

России бы тоже этот статут ратифицировать не помешало.

Гость28 Сен 2023 в 19:35

из за них. родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

Гость28 Сен 2023 в 20:03

Преступников надо ловить везде, где бы они ни прятались.

Гость28 Сен 2023 в 20:11

Нерукопожатный. Невыездной. Дожились.

Гость28 Сен 2023 в 20:15

Уже неинтересно,что там считает кремль.

Leo6428 Сен 2023 в 20:33

Ключевая фраза
"Но Армения — суверенное государство"
И этим всё сказано. Нравится, не нравится...

Гость28 Сен 2023 в 21:28

Мир многополярный и не принадлежит Кремлю. Суверенные государства на то и суверенные, что не обязаны оглядываться на Кремль. Хотят оглядываются на Москву, хотят на Вашингтон, хотят на Лесото. А хотят ни на кого.

муматор28 Сен 2023 в 21:29

а при чём здесь Россия?

А1357928 Сен 2023 в 21:41

Очень международный этот суд! Не признан США, РФ, Китаем, Индией и др. Слегка увеличенная копия Басманного суда.

Вернуться к публикации
close