Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

У «Чернышевской» собирают гуманитарную помощь беженцам из Нагорного Карабаха

7062
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость28 Сен 2023 в 17:22

Нечего мне дать , еле свожу "концы с концами"

Гость28 Сен 2023 в 17:23

что интересно - для беженцев из Шебекино ничего не собирали.

Гость28 Сен 2023 в 17:27

а диаспора распределять будет?

Гость28 Сен 2023 в 17:37

Дорожные каждый год перекладчики пусть скинуться.

Гость28 Сен 2023 в 17:37

Как удачно, что сама "Чернышевская" закрыта. Прямо знак свыше.

Гость28 Сен 2023 в 17:38

Притащите их в россею,мало их ельцин запустил.😠

27715651128 Сен 2023 в 17:40

судя по комментам, совсем никчемные люди живут в Санкт-Петербурге.. вот воистину, невабад

Гость28 Сен 2023 в 17:41

Никчемных много везде.

Гость28 Сен 2023 в 17:48

21 век на дворе, такие ситуации должны на раз два разруливаться официальными властями, вот как запад переваривает африканские толпы?? Очень просто: индивидуальный подход. Тогда асимиляция происходит бесболезнено и каждый мигрант вырастает в члены общества

Гость28 Сен 2023 в 17:48

Интересно... а как цветущие демократии отреагируют на это - нужно же санкции вводить и осуждать Азербайджан за насильственное присоединение территорий...

Znatok7828 Сен 2023 в 17:48

У нас в Питере диаспора маленькая, что ли? Как своих выкупать из полиции - деньги сразу находятся.

Гость28 Сен 2023 в 17:56

Только своим беженцам, ничего не собирают.

Гость28 Сен 2023 в 17:58

В Сочи и Адлере много выходцев из Армении, что же землякам не помогут, сезон заканчивается- денег с россиян насобирали, пусть поделятся с земляками.

Гость28 Сен 2023 в 17:59

Сертификаты на жильё и гражданство будут раздавать!?😂

Гость28 Сен 2023 в 18:05

А что случилось?

Гость28 Сен 2023 в 18:06

Классика - когда Сибирь каждый год горит, МЧС помогает кому угодно, кроме Сибири.

Когда Россия кончится, будут ли СевКорея, Никарагуа и Сирия отправлять нам гуманитарку?

Arthur6128 Сен 2023 в 18:09

Слов то и нет... там Пашинян-оглы надеется на "цивилизованный" мир...вот пусть он и подаст.

Гость28 Сен 2023 в 19:09

Да, уже была помощь - сделали еженедельный рейс СПБ Еревань...
Что еще нада?

Karl_Ivanovich28 Сен 2023 в 19:29

По-моему, единственное на что стоит собирать средства в этом случае - это на билет в плацкартный вагон до Еревана каждому армянину, заблудившемуся в России.

VKuser186265328 Сен 2023 в 19:43

А они опять, как в 1988 в Спитаке, будут ее в помойки выкидывать?
Ничему жизнь не учит.

Гость28 Сен 2023 в 19:44

А этот миллиардер то, которого в Карабахе задержали, не может помочь соотечественникам? Сейчас сердобольные все памперсы и детское питание раскупят, цены повысятся, пострадают свои граждане. Помню, после землетрясения собирали деньги армянам у нас в школе. Училка в обязательном порядке приказала ученикам деньги принести. Сами нищие были.

Супермастер28 Сен 2023 в 20:03

Только памперсы для взрослых требуются и сухое питание? Странная помощь

Неглупая28 Сен 2023 в 20:39

Самой бы кто помог

Гость28 Сен 2023 в 21:17

Цирк!

Гость29 Сен 2023 в 02:10

Как насчёт пострадавшим на Украине?

Гость29 Сен 2023 в 02:15