Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Рули к дому, а там видно будет». За грабеж в «Леруа Мерлен» повинилась дочь той самой «Миссис Вселенной»

49533
Вернуться к публикации
Комментарии156
Все дискуссии
chip128 Сен 2023 в 16:47

Ну вот, сова нашла хвост)

triton197728 Сен 2023 в 16:54

Сварочный аппарат для сейфа?))

Vikilein28 Сен 2023 в 16:55

Опять в тексте это кошмарное деревенское "своровала".
"Украла", а не "своровала". И не грабёж, а кража.
Ну что за безграмотность! Петербург же.

DEMOMON28 Сен 2023 в 16:57

Поражаюсь тупости нашей современной молодёжи, везде столько камер! М-да-а...

27470087128 Сен 2023 в 16:58

Этот мир с ума окончательно сошел, катаясь на рэнджаке, имея мать которая писает деньгами, воровать инструменты)))) Ну жесть

Maik528 Сен 2023 в 16:58

На всех каналах молчок.
Полицаи тоже молчат. Мало того, что воровство, так и наезд на людей.
Полиция, ГАИ молчат...

Гость28 Сен 2023 в 16:59

У пожилой модели до сих пор большие губы. А дочь совсем пресная на видео.

129764578428 Сен 2023 в 17:00

деньгастым наверное все можно. объяснительную возьмут да отпустят.так и живем

твой отец ля28 Сен 2023 в 17:00

сказку можно было и поинтересней придумать. следователь сразу раскусит

alexadmin28 Сен 2023 в 17:01

Уверен, это им формальдегидные пары от фанеры в голову ударили. Надо компенсацию с магазина трясти и путевку в санаторий.

Гость28 Сен 2023 в 17:02

Просто Рэндж надо было подварить .Не этот , другой. У друга . на даче в Комарово. Друг попросил сварочник найти . Случайно взяли , на полу лежал , думали потерял кто-то в магазине . Думали что касса - для красоты а мужики чета на капот стали прыгать - дурачки какие-то , мы думали отнять хотят сварочник ! Злодеи какието , точно солдаты НАТО мы в кино таких видели! А вообще мы за Путина , он наш президент , мы его любим!

Гость28 Сен 2023 в 17:02

Опять пиарят эту утку с надутыми губами .... В доле что-ли... Не интересно

Гость28 Сен 2023 в 17:04

деньгастым... интересное слово, нужно взять на вооружение...
а по факту конечно замнут дело и отпустят ...
хотя уже по тексту видно что врут как дышат деньгастые!
влепить бы по паре
лет условно что бы голова не шаталась ... для ума! Молодые люди, 28 лет... дети практически.
я в 28 лет нач штаба дивизиона был уже в звании капитан. а теперь это несмышленые дети...

Гость28 Сен 2023 в 17:06

Если она действительно в сварочных аппаратах разбирается и варить умеет, надо было этот аппарат ей подарить, а расходы списать на рекламу.

Гость28 Сен 2023 в 17:10

Завтра троюродная племянница или , возм, внучатая внучка.точнее послезавтра.

pgrad28 Сен 2023 в 17:14

Ребята шлииксуспеху, но не прокатило. Теперь как бы и ровер отдать не пришлось...

Гость28 Сен 2023 в 17:15

-Обьяснительную писать будете ?
- не хотим.
-Свободны. Извините.

своих не бросаем28 Сен 2023 в 17:16

наркоты

Гость28 Сен 2023 в 17:17

Оказалось, 28-летний сожитель (дочери пожилой модели) честный...ну, не совсем, а немного честный. А дочь пожилой модели оказалась..., раз завели уголовку

Гость28 Сен 2023 в 17:23

Это и есть суть местных " вумен" "элит" и прочих из грязи в князи.

28025842428 Сен 2023 в 17:23

Возбуждено дело о грабеже - это прекрасно!

Peterburzhec28 Сен 2023 в 17:29

Если пришли с явкой с повинной, уголовку должны закрыть!

Гость28 Сен 2023 в 17:33

Сожитель (наконец то не богомерзкий бойфренд или как там у них) оказался мало что альфонсом, так ещё и дрищеват.

VVvolkov28 Сен 2023 в 17:47

девочка просто задумалась и случайно сунула сварочный аппарат в карман, так-то это с каждым может случиться...

27408104428 Сен 2023 в 17:55

Мамаша в погоне за деньгами успела в таком же ключе воспитать и дочурку...

Алик-128 Сен 2023 в 17:59

Плохо придумали. Одна правда, как известно, передвигающиеся на Ренджах нередко находятся в трудном материальном положении

Muzzy28 Сен 2023 в 17:59

Интересно, хоть один человек поверил в ересь, что несли эти двое?

Гость28 Сен 2023 в 18:06

Вся суть российского бизнеса. Если бизнес идёт плохо - надо что нибудь украсть.

Гость28 Сен 2023 в 18:07

Оба сядут

Alex Gold28 Сен 2023 в 18:08

цирк уродов.... богатства машины машины недвижимости несчесть.
и тяжелое финансовое положение.

Гость28 Сен 2023 в 18:13

Сварог инвертор с рук за 9к можно хороший взять. Чем думали??

27417514828 Сен 2023 в 18:18

в маму пошла..

Гость28 Сен 2023 в 18:38

А разговоров-то сколько было, разговоров...
И дочь воровка!

Гость28 Сен 2023 в 18:44

Так, а почему молчат любители ставок? 🤔 Цвет не могут выбрать? 🤨

AlBerkut28 Сен 2023 в 18:47

В этой новости прекрасно всё! 😂😂😂😂
Начиная с альфа-самца, поручающего выбор сварочного аппарата своей пассии, потому что та, ВНИМАНИЕ!!!, лучшее разбирается в сварочных аппаратах!!! 🤔😂😂😂😂😂
Представляю себе диалог:
Дорогая, ты борщ сварить можешь? Ну значит в сварочных аппаратах лучше меня разбираешся. Сходи, выбери....
Ну о том, что такая борщ разве что пожарить сможет ладно, это уже детали.
Ну и заканчивая целью - кофейню открывают.
Кофе что - правильно, варят! Значит для этого нужен аппарат. Сварочный, какой же ещё! 😎😂😂😂
Господа, не желаете отведать эксклюзив - кофе, сваренный СВАРОЧНЫМ АППАРАТОМ? 🤔 Приятного аппетита! 😂😂😂😂😂
Да тут любой гринбокс диетическим питанием покажется...

27470087128 Сен 2023 в 18:53

Давайте за долю малую я буду имитировать вам грабишь, кражу и т.д. а вы мне тачку подарите, одну из множества. И всем будет хорошо и в рамках закона))

Гость28 Сен 2023 в 19:10

А вы, гражданка Волокушина, будете отвечать, по всей строгости закона.

Гость28 Сен 2023 в 19:31

Сколько у нас ворья ! И ведь совершенно не зависит от материального положения. Просто такая гадкая суть людей.

Гость28 Сен 2023 в 19:35

Да она машинально! - Понять и простить.

Гость28 Сен 2023 в 19:38

Просто перепутала кейс со своим кошельком. И еще в машине он показался ей как-то слишком легким.

Гость28 Сен 2023 в 19:38

Сюжет богатый. первое что приходит на ум:
"Ждём продолжение: "Хищение сыном банкира на "Майбахе" и дочерью звезды сериала мешка картошки из "Пятёрочки" :-)
А вообще впечатляет, когда дочь "модели" лучше своего бой-френда разбирается в сварочном оборудовании!!!!

Гость28 Сен 2023 в 19:44

Чистуху в помойку, объявить их группой и по предварительному сговору.
Сразу *2 срокА
Ренж - орудие. Конфисковать, ибо нефиг
Зы мамке 42, дочке сколько? Лет 20?
И бойфрЭнд, которому 28, но сварка - не его...
Кофе то сварит, в постель?

mrA28 Сен 2023 в 19:48

секундочку, «Миссис Россия-Вселенная 2020»??
т.е. маман её три года назад стала «Миссис"?))

Гость28 Сен 2023 в 19:48

не деваха, а агрегат на сто киловатт

Гость28 Сен 2023 в 20:03

Она думала ,что она в америке, там в магазинах каждый день тележками товар воруют, но здесь за ржавую гайку могут посадить.

Гость28 Сен 2023 в 20:15

Ходила как то в элитный фитнес клуб, где вот такие миссис и мисс время проводили, и развешивали свои цепочки в душевой, как то у одной пропали вещи)) я тогда долго смеялась про себя, Вор у вора дубинку украл)))

VKuser70757728 Сен 2023 в 20:24

Интересно, как долго репетировали перед явкой? И кто сценарий писал?
А по факту всё было, как в том анекдоте: прокатило/не прокатило. Если бы не засветились на камерах и в сети, в отделение бы точно не пришли.

Гость28 Сен 2023 в 20:28

Интересно мамаша будет откупаться от полиции чтобы дочурку не посадили?))

Гость28 Сен 2023 в 20:44

Какие обьяснительные? уже оба должны в кутузке сидеть!

муматор28 Сен 2023 в 21:28

"девушка решила повиниться и возместить ущерб. " - как же она возместит, если у неё тяжёлое финансовое положение? Причём настолько, что 7000 на сварочник нет.

Гость28 Сен 2023 в 22:03

Закрыть без разговоров . Вор должен сидеть в тюрьме .

Гость28 Сен 2023 в 22:13

клептомания - это вообще-то болезнь

Warum28 Сен 2023 в 22:33

Бедные, денег не хватает, бизнес рушится. Продай тачку и иди работай... Понаплодилось дармоедов.

sektor728 Сен 2023 в 23:30

Норм.
Швейная машинка теперь ей нужна 😂

Гость28 Сен 2023 в 23:31

Кто не ворует-тот не ест?

Гость28 Сен 2023 в 23:45

Слабоумие и отвага

Да, позор нашему "Бандитскому Петербургу". Что за смена выросла.

Гость29 Сен 2023 в 03:34

Охрана профукала аппарат.Не прошла проверку.Гнать в шею такую охрану так все вынесут с магаза.А нормальных людей будут сажать да!!!Клоуны а не охрана м только!!!

Невский Александр29 Сен 2023 в 05:47

Осталось только дать адрес кафе и рекламный заказ выполнен

Плисскин29 Сен 2023 в 08:12

История такая, что обоих надо проверить на слабоумие. Это же бред сумасшедшего и наглая ложь. Девушка, которая разбирается в сварочниках, но теряется в магазине?! Её мужик, который давит машиной людей, просто потому, что ему показалось?! Бизнес, который надо спасать кражей сварочника на рейндж ровере?!

Гость29 Сен 2023 в 09:12

Превзошли кочевой народ с болгарками.успех,однозначно!

Вася Трубачёв29 Сен 2023 в 09:15

Как складно они слагают ложь, одна воровка на доверии, второй боязлив и паникёр, хорошая парочка, ствола только не хватает, на худой конец биты

Вася Трубачёв29 Сен 2023 в 09:18

Неее, она не настоящая сварщица, настоящие ещё маску бы прихватили

Отправить парочку на западные рубежи необъятной Родины, и проступок искупят, и денег на бизнес заработают.

Гость29 Сен 2023 в 09:34

За сутки как обойти «группу лиц» , пограмотней можно было придумать

Гость29 Сен 2023 в 12:19

самое время ей начинать строить политическую карьеру

Гость29 Сен 2023 в 21:29

получили популярность
теперь будут думать
10 заповедей видимо не читали
не убий не укради и т.д
скорее всего они даже не учились в школе их же мамка миссис какая то
ну время теперь у них много

Steklo30 Сен 2023 в 00:48

Слил подельницу.

molovrik12 Фев 2024 в 08:47

Фонтанка же!

Вернуться к публикации
close