Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Верховный суд РФ признал смерть от отравления метанолом несчастным случаем

8245
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость28 Сен 2023 в 18:36

А если на СВО разрешат страховаться, экономика рухнет.

Гость28 Сен 2023 в 18:38

каков суд таков и случай! не?

Гость28 Сен 2023 в 18:55

Что такое "смерть отравления" в заголовке?

ProstoZloy28 Сен 2023 в 18:58

А мог бы признать и террористическим актом, осуществленным группой лиц, по предварительному сговору...
Ах, да, забыл - "нельзя кошмарить бизнес!"

26184725128 Сен 2023 в 18:58

А спирт у нас теперь не считается токсическим веществом?
А если бы мужик просто обычной водяры перепил - тоже страховой случай?

Выпил какую-то "спиртосодержащую бурду в пластиковой посуде не имеющей надписей и этикеток" - это в какой стране такое называется "разрешённый к продаже продукт"?

Karl_Ivanovich28 Сен 2023 в 19:23

Несчастный случай - это покупать сомнительную жижу, при наличии избыточного количества питьевой алкогольной продукции в продаже.

Гость28 Сен 2023 в 20:40

"купил разрешенный к продаже продукт", "не имеющий этикеток и маркировки". Что-то тут не так. Как можно купить официально пищевой продукт, не имеющий этикеток и маркировки? Его не допустят к продаже, по закону. Жидкость в таре без этикетки может быть чем угодно, так что "выпил яд добровольно" - правильная формулировка.

Гость28 Сен 2023 в 22:30

кассовый чек был? штрих код на упаковке? или это руководство к действию?

Гость29 Сен 2023 в 03:51

Просто купил на розлив слабоалкогольный напиток, сколько человек от этого умерло. В чем его вина? Вы же берете пиво на розлив, там тоже может что угодно оказаться! Он приобрёл его в магазине а не где-то с рук

Гость29 Сен 2023 в 06:12

Страховка была!?, была! Такие деньги дерут с людей за страховку. А тут человек умер и начинают копаться, что пил, что ел, лишь бы не платить. Как удобно так и трактуют в свою пользу. Пусть выплачивают, полностью поддерживаю Верховный суд. Хоть там иногда справедливость восторжествует.

Гость29 Сен 2023 в 07:05

Надо чтобы в договоре страхования была формулировка смерть по любой причине