Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Финны с норвежцами вышли на ночную охоту за авто из России

39005
Вернуться к публикации
Комментарии170
Все дискуссии
своих не бросаем28 Сен 2023 в 18:20

всё правильно, молодцы.

Гость28 Сен 2023 в 18:22

раб сияне спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.

Гость28 Сен 2023 в 18:25

Авто не из России, а из НАТЫ, так что все по чесноку.

ProstoZloy28 Сен 2023 в 18:25

А когда нам разрешат выйти на ночную охоту за запчастями с машин из ЕС? ;)

Полно Вам, батюшка28 Сен 2023 в 18:27

Потом начнут охоту непосредственно за русскими именами и фамилиями!

Гость28 Сен 2023 в 18:28

А где любители ставок со своими пустыми откровениями? 😉

Гость28 Сен 2023 в 18:29

Санкции нам только на пользу, говорил Соловьев.

Гость28 Сен 2023 в 18:30

спасайтесь кто может! А кто не может?🤯

Борис Самохвалов28 Сен 2023 в 18:30

Место изгоя - за высоким забором!

Ups !28 Сен 2023 в 18:37

Приехал - взял машину в прокат - и никаких проблем.

26586970928 Сен 2023 в 18:39

прошу отписать меня от вашей газетёнки подозрительной.

28032765828 Сен 2023 в 18:39

а где ответные меры в России, охота за машинами с европейскими номерами?

Гость28 Сен 2023 в 18:40

SOS

Alex Gold28 Сен 2023 в 18:42

скажите вове Путину спасибо за это. он довел страну до такого состояния

Су Люк Ын28 Сен 2023 в 18:45

напоминает сюжет Популярной саги, где Прекрасноликие эльфы объединились с Лесными братьями, дабы с эльфийскими Песнями на устах отлавливать по лесам гоблинов, да Потешаться!

Пeтербуржец28 Сен 2023 в 18:45

Тут ципы куда активнее, чем в теме про украинскую ракету, сбившую польский трактор и двух поляков.

Гость28 Сен 2023 в 18:48

SISU !

Гость28 Сен 2023 в 18:56

ат чаво у куры может быть две галавы? научний вапрос. кто знаеть?

Гость28 Сен 2023 в 18:59

Как же хорошо мы стали жить за последние пару лет!Спасибо деду!

Гость28 Сен 2023 в 19:00

На них едут ваши соотечественники. Так же и в Финляндии : с финским гражданством, постоянно проживающим в России, въезд на российских номерах разрешён.

26064201128 Сен 2023 в 19:05

Мне кажется таких унижений, какие Россия получила при Путине, не испытывала даже Северная Корея. Скоро наверное будут лейблы на трусах проверять, и снимать их, если санкционные.

Гость28 Сен 2023 в 19:10

//Как писала «Фонтанка», Норвегия — последняя страна шенгена с непосредственной границей с Россией, которая открыта. Но в ближайшее время готовится это изменить//

Чёт «Фонтанка» постеснялась свою подпись в виде пляшущих и смеющихся смайликов поставить.

М.Венедиктов28 Сен 2023 в 19:11

Были б в РФ разрешены обычные структуры гражданского общества – профсоюзы, фанатские объединения, советы трудового коллектива, союзы офицеров, народная милиция, родительские собрания – было бы кому ответить врагу за такие унижения. А так, только на спортлото уповаем …

Гость28 Сен 2023 в 19:35

На границе ввели контроль 24 на 7(с)
Чо? А до этого контроля не было?
Что-то я не припомню, чтобы проезжал границу, а на посту никого...

Гость28 Сен 2023 в 19:41

Почитайте сегодняшнюю финскую прессу. Финны везут туалетную бумагу и топливные брикеты из России, а их таможенники предупреждают, "в последний раз разрешаем ввезти"

ankin.200128 Сен 2023 в 19:50

Какие проблемы, сели на рейсовый автобус и вперёд

Гость28 Сен 2023 в 20:00

За что они так пятую колону России ненавидят?
И хамона их лишили, и сыра плесневелого, теперь еще и на авто не пускают....о горе то какое в либеральной тусовке.
Хнык, хнык

Гость28 Сен 2023 в 20:49

Да как-то пофиг. Кому надо и так проедет, 30 с лишним лет перемен научили нас выживать, а вот их нет

Гость28 Сен 2023 в 21:04

Удачного улова и много охотничьих трофеев!

Гость28 Сен 2023 в 21:13

Да нечего там вообще делать. Пусть ловят блох у себя в штанах и подсчитывают недополученный доход....

Гость28 Сен 2023 в 21:19

Две умопомрачительно депрессивные страны. И люди там такие же. Гоняли коров с пастбищ, теперь нашли забаву наших авто отслеживать. )

А1357928 Сен 2023 в 21:20

Когда жили хорошо, сбывали нам свой автохлам. Теперь он им и самим пригодится.

Cyreniyanko28 Сен 2023 в 21:26

Отлично!

КиевЭтоРоссия28 Сен 2023 в 21:27

Что мешает не пускать в Россию финнов?

Antuan Rokanten28 Сен 2023 в 22:14

Неужели финны не понимают, что россияне невиновники? Россияне просто хотят путешествовать, как и прежде.

Гость28 Сен 2023 в 22:33

Зачем едут, Финляндия гнилой аппендицит Европы.

hoboot28 Сен 2023 в 22:45

еврогопстоп :о)

Гость28 Сен 2023 в 23:33

А что это путреоты едут к ЛГБТшникам? За удовольствием что ли?

Милая +28 Сен 2023 в 23:50

Полнолуние сподвигло на охоту?

Гость29 Сен 2023 в 00:02

фонтань, вы бы закрыли комментарии уже у себя, что ли. а то вас и самих закрыть охота.

Гость29 Сен 2023 в 00:30

Не нужен нам берег финляндский
И швеция нам не нужна
В Корею (северную), в Корею уехать бы навсегда.

Василич, хороший ты геополитик!

Гость29 Сен 2023 в 21:48

Лажа какаято, нормальный режим работы таможни обозван охотой.

Гость30 Сен 2023 в 14:08

Жители новой россии ( после СССР) на Рублевке ( власть Ельцина), ввели моду - строить заборы высотой по пять метров, чтобы нищие холопы ( нищеброды, как назвала граждан России баба Собчак) не зааидовали уровню достатка новых бояр. Сейчас власть поступает разумно и экономно: она создает условия, чтобы заборы с Россией , строили соседи за свой счет. Нечегонашим геополитическим соседям завидовать нашему уровню жизни - западным нищебродам нечего делать в элитной стране. Пусть к нам едут просвещенные и свободные граждане азиатского происхождения. Культура русская возвеличится, наука разовьется, технологии прирастут. Все правильно делается. Власти респект и уважуха!! Za Veликую Россию!!

Вернуться к публикации
close