Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Севастополя будут штрафовать бизнес за отказ в укрытии во время воздушной тревоги

5271
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии

а что случилось то не понял

Гость28 Сен 2023 в 20:32

чет не пайму. какие тревоги?

Гость28 Сен 2023 в 20:33

Только полюбуйтесь! Депутатам не выключили камеру и правда вырвалась в эфир!

Гость28 Сен 2023 в 20:36

О чём это они? Разве что то угрожает Крыму?

Гость28 Сен 2023 в 20:41

*Любое заглубленное помещение* -это нора в земле, а не бомбоубежище.

ProstoZloy28 Сен 2023 в 20:45

А в случае, не дай Бог, пожара в таком переполненном "убежище" - кого штрафовать станут?
Эдак можно еще и за каждую пропущенную над своей крышей ракету штрафовать.

Неглупая28 Сен 2023 в 20:52

Бизнес крайний, как обычно. А бомбоубежища давно по правильным карманам рассованы

Гость28 Сен 2023 в 21:12

от Я отдал приказ о начале СВО
до Бизнес будут штрафовать за отказ в укрытии во время воздушной тревоги

может, кто отдал приказ, тот и должен предоставить укрытие?

Гость28 Сен 2023 в 21:37

Обязанность государства обеспечить укрытие всего населения во время воздушной тревоги, а не барыг и частников.
Больше укрытий, глубоких и разных!

Штрафы - это традиционные ценности! О!

Гость28 Сен 2023 в 22:07

А, ну теперь понятно, то есть бизнес и власть уже неотделимы?или все-таки одно и то же? или отделимы только не для бизнесса из властющих?
Вот же скряги, а? шиллинга через свой оффшор не переведут для населения во время воздушных тревог.

Гость28 Сен 2023 в 22:54

"Всем выпивка за счет заведения!" - вроде не первый раз такой призыв от властей, пора бы уж и привыкнуть :)

Гость28 Сен 2023 в 23:46

По времени возведения убежища подразделяют: - на возводимые заблаговременно;
- быстровозводимые.
Документ предоставлен КонсультантПлюс Дата сохранения: 24.02.2022
Изготовление несущих конструкций БВУ осуществляется в период нарастания угрозы до объявления мобилизации и в период мобилизации по типовым проектам на заводах-изготовителях определенных заблаговременно.
Возведение БВУ осуществляется в период нарастания угрозы до объявления мобилизации и в период мобилизации на заранее определенных земельных участках, пригодных для строительства защитных сооружений.

Гость29 Сен 2023 в 00:24

Сводки с фронта)

Slava_Rossii229 Сен 2023 в 00:37

Хотелось бы услышать ссылки на нормативно-правовые акты, а не пустую болтовню чиновника.

Вернуться к публикации
close