Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Уфе два иностранца поссорились с охраной клуба и подожгли людей

12563
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость28 Сен 2023 в 23:28

Это ИХ нравы!(с)

Гость28 Сен 2023 в 23:30

Узбеки свободолюбивый и смелый народ! Не то , что эти.

Гость28 Сен 2023 в 23:31

прям как в париже однако...

_1328 Сен 2023 в 23:31

Лидер говорит, таких «специалистов» нужно ещё больше…
Надо их к нему и отправить

Гость28 Сен 2023 в 23:32

Узбеки являются потомками самых древних народов Средней Азии, чье постоянное присутствие в Центральной Азии засвидетельствовано с середины I тысячелетия до нашей эры

Гость28 Сен 2023 в 23:33

Согласно Аллену Франку и Питеру Голдену личное имя Узбек появилось на исторической сцене ещё до Узбек-хана, на территории Дашти Кипчака[87]. Узбекистанский историк Эрматов М. предполагал, что слово узбек было производным от названия тюркского племени узов[8

Гость28 Сен 2023 в 23:33

Они ходят в мечеть? Может им мечетей не хватает, вот и бесятся.

Гость28 Сен 2023 в 23:35

Наиболее ярким памятником эпохи Караханидов в Самарканде был дворец Ибрагим ибн Хусейна (1178—1202), который был построен в цитадели в XII веке, где были обнаружены фрагменты монументальной живописи с изображением тюрок[114]. крумль кагда пастроили та?

AndrewBarsik28 Сен 2023 в 23:36

Контроль Бастрыкина-это как пятая нога у собаки.

_ixform28 Сен 2023 в 23:46

и теперь его уже арестовали?

Гость28 Сен 2023 в 23:48

Черти, шерсть

26690941228 Сен 2023 в 23:57

Бастрыкин их будет жечь лупой на экране, это типа вуду такое.

Гость28 Сен 2023 в 23:59

Молния!!!..Немецкая ведущая прочитала новость о Шольце с третьей попытки из-за смеха..тчк

Гость29 Сен 2023 в 00:19

Махмуд,-поджигай! и будет вам "Солнце пустыни"

Борис Самохвалов29 Сен 2023 в 00:20

Житья не стало от иностранцев... от всяких там немцев, шведов и прочих финнов :)))))

Гость29 Сен 2023 в 00:40

типа не хотели руки пачкать, что ли?

Гость29 Сен 2023 в 00:42

Чудо-специалисты.., матом нельзя, не на них, на.. всяких там.. Хуснуллиных и ему подобных..)

Гость29 Сен 2023 в 01:09

Парижу такое и не снилось!

Гость29 Сен 2023 в 03:09

Представители самой мирной религии на земле были в хламину ужратые, поэтому их и не пустили в клуб. Уголовное дело должно быть заведено по более тяжелой статье, теракт.

Гость29 Сен 2023 в 04:21

Вообще узбеки в большинстве своем, трудолюбивый и мирный народ, мне ,да и вам, есть чему поучиться у этого народа, знаю , многие не согласятся с этим, но только потому, что зачастую мы имеем дело не с лучшими представителями этого народа.

25267490129 Сен 2023 в 08:04

Электорат Путина.

Magdalina29 Сен 2023 в 09:27

Уже до Башкирии добрались , они уже везде... как тараканы
Прошу прощения, не сдержалась! :)

Гость29 Сен 2023 в 09:43

невинный комментарий ф -ке показался подозрительным...странно

Гость29 Сен 2023 в 10:13

Как же достали все эти иностранные шведы с финнами!! А виноват во всем еврей Зеленский

Гость29 Сен 2023 в 10:14

Лет через пять на 1/7 суши будет мозамбик-2

Гость29 Сен 2023 в 10:24

нам необходимо привезти еще больше ценных иностранных специалистов!

Гость29 Сен 2023 в 10:38

А че бастрыке слабо с пометом кадыра разобраться?

Гость29 Сен 2023 в 10:51

Чужие традиции нужно уважать!Отпустить с извинениями!

Вернуться к публикации
close