Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Мы вместе справимся с болью», — говорит семилетка старшей сестре. Их мама умерла после пластической операции

49207
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 07:20

Зачем сделала ? За шкафом .

Гость29 Сен 2023 в 07:36

«Мы вместе справимся с болью» - ну очень естественная фраза для семилетки.

Чем чушь придумывать, напишите лучше название клиники, фамилии врачей делавших операцию и причину смерти. Пусть люди знают, к кому не надо идти если есть лишних три ляма навести красоту.

Мillemelle29 Сен 2023 в 07:46

детьми заниматься не пробовала? дети любую любят... любили..

Гость29 Сен 2023 в 07:54

Женщину жаль, но зачем это жизнеописание? Чем она знаменита?!

Гость29 Сен 2023 в 08:04

Непонятная статья , столько художественного текста о покойной, о детях , ну просто мемуары , а по существу проблемы информации ноль. Какие ей делали операции? Может не делали , а просто подписала не глядя договор, где ей приписали лишние услуги и долг за них. Что с ней происходило с 5 по 8 число? Она была без сознания, никому не говорила , что сделала несколько операций, не общалась с родными, а 8 го стало плохо? Извините, но тут речь о трех днях в клинике, что то же в это время происходило, не оперировали же её три дня, родные должны знать. Фраза "едва ли не все процедуры" вообще ничего не говорит, какие процедуры? Вскрытие должно было показать, какие операционные вмешательства были и где . Муть какая то, статья так написана, как будто основная цель теперь просто не платить за это все, если окажется, что есть кредит. Как будто главное это доказать, что не могла она на эти операции пойти по собственному желанию. Хотя лучший способ это конечно медицинская экспертиза посмертная

26064201129 Сен 2023 в 08:06

Можно быть вменяемой, образованной и так далее, и при том оставаться дурой.

Гость29 Сен 2023 в 08:24

Опять этот слог) Шефа не переплюнуть, особенно когда в твоем лексиконе, такие слова как «семилетка». Деревня !

Гость29 Сен 2023 в 08:30

вчера писала, что не понимаю ее! С виду симпатичная, ничего лишнего по возрасту. Зачем? вмешиваться в природу,? Ппоняла бы если бы шрамы или еще что по медицински исправить дефект. Скорей всего и, это объясняет ее желание, женщина завела молодого любовника, больше вариантов нет. Двое детей, не знала куда пристроить 2.5 млн? Лучше бы мозги апгрейдила.

BaGira29 Сен 2023 в 08:30

Очень странная история. Про развод на деньги и перечень того, что делали. Два раза делала пластику в разных клиниках. Ни разу нигде мне не предложили ничего дополнительного, относительно того, за чем пришла. Даже наоборот, когда спросила о других манипуляциях был ответ: «ну вы же пришли не за этим, об этом потом поговорим». 57 кг это надо себе представлять этот вес. Там негде брать жир на липосакцию…. Зная цены на операции, за 2,5 миллиона действительно нужно себя перекроить полностью. Либо в статье что-то не так и не верно подана информация, либо какая-то грандиозная ошибка случилась. Такие операции планируют за минимум месяц, анализов кучу сдают, и чтобы семья не знала? Странно. Аванс обязательно вносят, чтобы уверенность в пациенте была, оплачивают полностью в день операции до самого вмешательства. Странно как-то это.

dobrjakov29 Сен 2023 в 08:51

Мозгов нет и не купишь.

Гость29 Сен 2023 в 08:52

Знать бы где , соломки бы стелили, но никому сие неведомо.

Kotforeva29 Сен 2023 в 08:58

ЛЮБАЯ операция, любое вмешательство, ВСЕГДА имеет какой-то процент осложнений, разных, вплоть до... И это КАЖДОЙ надо помнить. И попробовать подумать перед выбором : красота или здоровье, соотнеся собственное везение с этим процентом

27732961129 Сен 2023 в 08:59

Женщина из поколения "Pepsi" ненавязчиво ,как сказано в статье подсадила дочку на Гарри Поттера , почему не на русских классиков? И кстати почему ни слова про мужа?

Гость29 Сен 2023 в 09:09

Так попроще сказать : в любом возрасте можно быть сбитым с панталыку (старорусское) по формуле " простота хуже воровства", наивным, доверчивым или жить с " отключенными мозгами". Еще хорошо напоминать " не будь тем, чем щи наливают".

Гость29 Сен 2023 в 09:12

Ну умерла и что? Мало ли таких в городе.

Гость29 Сен 2023 в 09:15

А дети просто не в курсе , что у мамы были деньги на перенос пупка

Гость29 Сен 2023 в 09:17

Дети теперь нищие о них никто не думал, но может родня богатая.

Гость29 Сен 2023 в 09:19

Быть может дело в муже (Алексей Федоров, владелец обанкротившегося 220 вольт) который отсиживается в Турции сбежав от кредиторов ?

Гость29 Сен 2023 в 09:21

Зачем нам её жизнеописание , зачем доказывать какая она была прекрасная? Если есть врачебная ошибка , то должна клиника понести ответственность в любом случае , были у мадам деньги колесить по миру что- бы где то пробежаться, или нет. Такое чувство, что если бы она не бегала, прыгала , была на одной волне с кем то там, то дело другое и можно никого не привлекать к ответу и вообще плюнуть, ну умерла и умерла ..

Гость29 Сен 2023 в 09:28

Странная статья, мягко говоря.

Гость29 Сен 2023 в 09:28

Зачем вмешиваться в природу? Она этого не любит.

Гость29 Сен 2023 в 09:31

Муж убежал в Турцию , решила что-то доказать кому то и легла под нож, по системе все включено . Решила лобок проще прокачать , чем мозги

_MN_29 Сен 2023 в 09:41

Все-таки несмотря на все противоречия личности Н.Михалков гениален со своей фразой о русской зависти в своем "Сибирском цирюльнике". Читателей возмущает подробная статья о погибшей женщине, маме двоих детей? Для англоязычных изданий норма подобные статьи - это дань памяти. Автор захотел написать и написал.
Статья на самом деле поучительная. Самая прекрасная жизнь может быть оборвана вот так резко и надо ценить ее, пока она есть и не трепать нервы другим людям.
Детям сил и терпения. Анне судя по всему удалось вырастить хороших детей.

Гость29 Сен 2023 в 09:51

Зачем это вообще? Липоксация, силикон, пирсинги и тату, вам дано тело и душа, а вы не цените ни шиша, нет чтоб работать над собой или принимать себя как есть, сомнительные успехи и глупая смерть.... жаль... но есть надежда, что дети не будут себя "улучшать" подобным образом.

Гость29 Сен 2023 в 10:03

деньги есть - ума не надо

Гость29 Сен 2023 в 10:06

Приходят девочки , некоторые одеты как попало, с кольцами в носу и лице, мальчики с серьгами, под анимэ вид и т.д..

Гость29 Сен 2023 в 10:12

Проблемы с головой - вот основная причина.
Делать липосакцию, ну это же надо додуматься?
А что родные, они там совсем не общаются?
Врачи за ваши деньги сделают все что вам надо и не надо.
Виновата только сама тетка и ее родные!!!

Гость29 Сен 2023 в 10:19

Никому не известная женщина умерла по собственной глупости и, возможно, по вине врачей . Похороните тихо и ищите виновных. Что делают дети и журналисты? Вываливают в общий доступ никому не интересную личную жизнь покойной и медицинские документы с объемом оперативного вмешательства.Зачем?

Гость29 Сен 2023 в 10:19

Плакальщики нужны? Профессионально, не дорого. Панигирики, некрологи, мемуары, эссе - воспоминания по рассказам родных, обращайтесь в Фонтанку , весь спектр услуг предоставляется

Гость29 Сен 2023 в 10:29

Что это за сверхженщина, которая не моргнув глазом может выложить почти 3 миллиона за навести марафет? И почти ни на одном фото нет мужа, и вообще он даже не упоминается?
Очень подозрительно. Видать муж из депутатов закса или конституционных судей.

Гость29 Сен 2023 в 10:41

Вы правильно заметили, мне причина неизвестна, но позиция "все сделаю сама, никому не расскажу, я взрослая , я умная", но только не советоваться, а скажете против - будете врагом. Так сейчас у многих. Не достучаться. ( чтобы это изменить, надо изменить ауру человека в положительную сторону )

Гость29 Сен 2023 в 10:45

а денег на жизнь можно наворовать и самой или родственники наворуют или интим какой

Гость29 Сен 2023 в 10:51

Когда у вас есть деньги и люди это знают, то любой становится артистом и выудит у вас "до нуля ", а там не имеет значения что с вами, тут главное деньги хапнуть для себя . Многие работают не одни в обворовывании.

Гость29 Сен 2023 в 11:12

Дочь менее симпатичная, чем мама.

Гость29 Сен 2023 в 11:13

Там врачи должны бы посмотреть, а выполнены ли эти операции, или так на бумажке и остались. Жалко женщину и очень жалко детей.

Гость29 Сен 2023 в 11:16

кстати финэк - это приговор многим: вас по жизни убьют, обманут или обворуют.

Гость29 Сен 2023 в 11:22

Какую красивую женщину убили! Предполагаю, что её уговорили на дополнительные процедуры. А говорить мошенники умеют. Она могла даже не понимать, что это рискованно и сколько это будет стоит. Заговорили, убедили, что у нее дефекты, которх обязательно исправлять. Не первый и не последний случяй. Настоящие пластические хирурги профессионалы такого никогда не делают. На против, говорят, что на один раз одна операция и это может полно удовлетворить человека, у которого психика в порядке. Чего эта женщина и хотела, немножко поправить лицо. А что получила? Если вас начинают уговаривать на дополнительные процедуры, бегите подальше. Это не врачи.

Гость29 Сен 2023 в 11:26

Ушла по глупости. Если бы таких денег не было, не стала бы экспериментировать. Как можно так не слушать свой организм, чтобы решиться сразу на такое количество процедур? Полная глупость - дети осиротели.

Гость29 Сен 2023 в 11:57

Красота требует жертв...

Гость29 Сен 2023 в 12:14

"Можно быть (ограниченно) вменяемой, образованной и так далее, и при том оставаться дурой".
Судя по клювам, таки прижились бы тётки в Израиле.
Без Бога - не до порога.

Гость29 Сен 2023 в 13:01

Французскую школу закончила, а мозгами не обзавелась.

Зачем заканчивала?

Гость29 Сен 2023 в 13:11

Про все эти косметические процедуры в кредит - этому мошенничеству уже больше 10 лет. Обычно жертву заманивают на "бесплатную процедуру", по ходу пьесы подсыпают в напиток микродозу наркотика (или сильнодействующий психотроп), после чего обрабатывают психологически, люди берут кредиты на сотни тысяч и миллионы рублей как в тумане.

VVvolkov29 Сен 2023 в 13:38

глупая тётя была

Гость29 Сен 2023 в 14:01

Она была свекровью Пугачихи, что ли?

27710322529 Сен 2023 в 14:57

Почему нет слова об отце

Antuan Rokanten29 Сен 2023 в 15:11

Вот они какие врачи-рвачи! Не хотите в частные клиники, друзья.

Гость29 Сен 2023 в 15:27

Для чего этого статья?
Как главбух взяла кредит на 2,6 млн для сомнительной пластики?
Да и сколько штрафов за 2023 не указали.

Grotesk29 Сен 2023 в 19:08

Какую операцию женщина не сделай... Все равно останется вдоль...

27470087129 Сен 2023 в 19:56

Галактика на Пироговской набережной тоже та еще шаверма, людей кромсают там

VKuser46604796729 Сен 2023 в 21:25

Любит сейчас климакс по клиникам шляться , омолаживающие процедуры делать. В итоге или могила ( что сейчас описано ) либо перекроенные лица словно под копирку . Кстати ) Брылья то даме в итоге убрали ))

Гость30 Сен 2023 в 09:39

Детей жалко.

Гость01 Окт 2023 в 17:10

О покойниках не принято плохо, но в 47 лет человек принимает такие решения…. Где голова?

Гость08 Фев 2024 в 22:14

Сегодня услышала эту историю от знакомой .За пару дней до операции этой женщины, делала знакомая пластику,сделала всё тело,оплатила 1 миллион рублей ,выглядит на 30 ,вместо 45.Только грудь не успели сделать оперировали 9 часов и здоровья резко стало ухудшаться на операционном столе,операцию по груди перенесли на потом.Она сделала всё тело, что только можно было ,за 1 миллион всего.Что можно было сделать за 2,5 миллиона даже в голове не укладывается.Погибшую женщину оперировали 12 часов, не мудрено что так случилось.В клинике поднялся шум,персонал начал шептаться,за языком ни кто не следил в панике.Женщина умерла на операционном столе во время операции по пластике и далеко не в другой больнице.Врачи упустили момент как она начала отключатся и человек просто умер не выходя из наркоза.Дело замяли другой больницей как ни как 2500 ляма. После операции через сутки пациента переводят уже в обычную палату и человек выходит на связь. Вечером пребываешь в клинику , а утром оперируют.

Вернуться к публикации
close