Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-депутата Госдумы подозревают в мошенничестве при ремонте боевых кораблей. Сейчас он в Дубае

15211
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 01:16

Неее, он-не патриот.)))))))

Гость29 Сен 2023 в 01:35

Сейчас он в Дубае

Гость29 Сен 2023 в 01:42

чьих партий будя:?

Гость29 Сен 2023 в 01:43

Тут важное значение имеет момент до боя он их ремонтировал или после, то нсть повлеял ли ремонт на исхот боя, да

Гость29 Сен 2023 в 01:43

у льохи все в шеколаде. а у вас?

Гость29 Сен 2023 в 01:54

Ух, усмановский Коммерсант рубит правду-матку!
Правда, забыли упомянуть, что депутат от Единой России.

Соловей-Помётчик29 Сен 2023 в 02:06

Кросавчег!!! Аплодисменты!

Гость29 Сен 2023 в 02:34

Зеленский выразил благодарность депутату Единой России:

"Саботировав ремонт российских военных кораблей, Лященко спас сотни жизней. Украинский народ никогда не забудет твой подвиг."

Гость29 Сен 2023 в 03:57

Чудно, скрепно!

Гость29 Сен 2023 в 04:06

Тут, главное, чтобы СК не возбудился раньше времени. Надо дать едросам сначала украсть, а потом вывести украденное и сбежать. И, когда всё будет сделано, заявить о подозрении

Гость29 Сен 2023 в 05:27

вот он точно запутина голосовал

Гость29 Сен 2023 в 06:30

Главное, не забыли "заслуги перед Отечеством" отметить. Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Гость29 Сен 2023 в 06:48

Так вот они наши ценности!Депутат - наваровал, прям очевидное - невероятное.

Гость29 Сен 2023 в 06:51

В единой России таких нехороших не было, нет, и я надеюсь никогда не будет.

pride29 Сен 2023 в 06:52

С 2006 по 2016 год работал в ОАО "Промышленная группа «Новик», являлся генеральным директором и совладельцем предприятия. В 2011 году избран депутатом Мурманской областной Думы. По сообщению Рамблер-новости у предприятия, совладельцем и директором которого являлся Лященко скопились долги перед рабочим, которые больше двух лет (с 2016 года) пытаются получить не выплаченные зарплаты на общую сумму свыше 240 миллионов рублей[5].

В 2016 году баллотировался от партии «Единая Россия» в Госдуму, по итогам распределения мандатов избран депутатом Государственной думы РФ VII созыва.

20.01.2022 заочно арестован Басманным судом г. Москвы по ч. 3 ст. 145.1 УК

Гость29 Сен 2023 в 06:59

Маладец👍😁

Гость29 Сен 2023 в 07:09

А не надо всяких по фамилии ЛященКО в федеральном собрании держать! Тут в специалисты 1 категории не попадёшь с такой фамилией и с троюродным родственником в Украине, а этот лях ещё и к оборонному производству был допущен!

Гость29 Сен 2023 в 07:10

расхититель

19707036529 Сен 2023 в 07:33

Самое смешное, что уже после того,как он был должен рабочим 240 млн. руб., его еще и избрали депутатом. В депутаты только воров берут?

Инкогнито202129 Сен 2023 в 07:39

кто за него голосовал???
:))) о чем я!! кто его назначил???

28093777129 Сен 2023 в 07:47

Боширов и Петров, собирайтесь...

Гость29 Сен 2023 в 08:24

Нескрепная новость! Явный поклеп и дисскредитация! Не может ЕР иметь в своем составе людей с подобной черной репутацией. Не верую.

Гость29 Сен 2023 в 08:43

Для нынешнего политрежима - это норма. Кто-нибудь может сказать, чтобы народные депутаты в СССР вели себя подобным образом. Про Георгадзе, Щелокова можете не рассказывать - я все знаю.

Гость29 Сен 2023 в 09:06

ненавижу Навального, эти либералы развалили обороноспособность страны

AndrewBarsik29 Сен 2023 в 09:06

Я бы удивился, если бы какой-нибудь депутат ГосДумы оказался порядочным человеком. Я вообще считаю, что депутат и мошенник - это синонимы.

Гость29 Сен 2023 в 10:09

так исковая давность истекла уже. че возбуждаться то

Гость29 Сен 2023 в 10:56

А к какой партии он принадлежал?

Гость29 Сен 2023 в 10:58

О! Хороший человек

Daster29 Сен 2023 в 10:59

Ну никто и не сомневался что так и будет

Гость29 Сен 2023 в 11:02

Русь-к топору!

Гость29 Сен 2023 в 11:04

Снаряды-не надо, кувалду давай!

Гость29 Сен 2023 в 11:13

Не поделился?

Гость29 Сен 2023 в 15:03

От подобных новостей хочется заткнуть уши, закрыть глаза. Эти практически еженедельные "открытия" только прибавляют ощущение гадливости от всего происходящего. И с этим вот всем кто-то собрался что-то выиграть и всё-всё абсолютно разрушил

Гость03 Фев 2024 в 08:49

Петров и башаров, на выход!

Гость03 Фев 2024 в 08:52

Если собрать в кучу всех этих воров по известным уже фактам, то будет просто страшная картина.... Как за это можно голосовать?

Гость16 Фев 2024 в 15:40

Самое интересное что этих Экс-депутатов,никто не выбирал .

Вернуться к публикации
close