Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пассажиры двух турецких рейсов застряли в Шереметьево и в Пулково

21769
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 07:52

Воды даже не дают… представителя нет.

Гость29 Сен 2023 в 07:53

Я все равно им завидую 🤣 вылетят,, куда денутся

Guddd-Head29 Сен 2023 в 08:00

>> Пассажиров решено было планировали в 6:00 отправить в Москву

Чего?

Гость29 Сен 2023 в 08:02

Петербуржцев манит НАТО

Гость29 Сен 2023 в 08:04

В аэропорту можно купить воду за 100 рублей ?

Гость29 Сен 2023 в 08:08

в Питере тоже стали выдавать ваучеры, на 500 руб.

барыгам никак не везет))))) отличная новость !

Гость29 Сен 2023 в 08:28

Турция страна нато,на первом канале орут каждый день что воюют с нато

Гость29 Сен 2023 в 08:55

"Снова приезжает к нам очень хитрый Эрдоган"©

Гость29 Сен 2023 в 09:09

Давайте пожалеем тех, кто летает в Турцию на отдых. Больше всех нуждаются в поддержке. А не голодающие и больные дети.

Гость29 Сен 2023 в 09:19

Кому-то из нерядовых пассажиров нужно было в Москву.

Гость29 Сен 2023 в 09:36

Народ наш очень терпелив ко всяким неурядицам. Всё идёт по плану

Гость29 Сен 2023 в 09:52

Терпят то что творится в стране годами, а тут несколько часов потерпеть не могут...

Гость29 Сен 2023 в 17:37

Я тоже должна была лететь этим рейсом в Анталию. С 22 до 5.30 утра находилась в Пулково. Мною была куплена путевка с прямым перелетом, за это взяли дополнительные деньги. Также у меня есть страховка от невылета. Я отказалась лететь в Москву, так как считаю предложение авиакомпании неадекватным. Ни воды, ни еды предоставлено не было, представители авиакомпании вели себя некорректно и по-хамски. В аэропорту Пулково совсем никому не было дело до 500 пассажиров, которые застряли в аэропорту. Проход паспортного контроля и получение багажа - отдельный кошмар. Компания Пегас отказалась возмещать стоимость потерянного дня, сказав, что они предоставили перелет вовремя. Продлевать на украденные сутки - тоже отказались. Теперь у меня есть только один вариант лететь - за свой счет туда, и обратно на непонятном мне рейсе, вместе 5 дней - 3... Управы, видимо, нет. Пострадавшие - может, объединимся и подадим коллективный иск?

Гость29 Сен 2023 в 21:56

Прокуратура вам в руки,пишите все!!!.p.s.а летать совсем небезопасно стало в принципе.

Вернуться к публикации
close