Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пассажиры двух турецких рейсов застряли в Шереметьево и в Пулково

29 сентября 2023, 07:45
29 сентября 2023, 08:00
>> Пассажиров решено было планировали в 6:00 отправить в Москву Чего?
29 сентября 2023, 08:43
Guddd-Head, сразу на Лубянку. Будут допрашивать, чего забыли в стране НАТО
Гость
29 сентября 2023, 08:04
В аэропорту можно купить воду за 100 рублей ?
Гость
29 сентября 2023, 09:27
В Шереметьево вода стоит 49 рублей.
Гость
29 сентября 2023, 15:36
Гость
29 сентября 2023, 09:27
В Шереметьево вода стоит 49 рублей.
а в Пулково 200
Гость
29 сентября 2023, 08:02
Петербуржцев манит НАТО
Гость
29 сентября 2023, 08:16
Болеешь?
Гость
29 сентября 2023, 08:18
А что там плохого? Было бы плохо, дети самых отъявленных патриотов там бы не учились и проживали. Да и деньги, наворованные здесь, они бы не перегоняли туда.
29 сентября 2023, 08:32
Гость, нет, в одкб душно.
Гость
29 сентября 2023, 09:52
Терпят то что творится в стране годами, а тут несколько часов потерпеть не могут...
Гость
29 сентября 2023, 08:08
в Питере тоже стали выдавать ваучеры, на 500 руб.
Гость
29 сентября 2023, 08:47
200 с лишним человек пытаются отоварить ваучер во вкусно и точка, в другом месте нельзя.
Гость
29 сентября 2023, 07:53
Я все равно им завидую 🤣 вылетят,, куда денутся
Гость
29 сентября 2023, 08:55
"Снова приезжает к нам очень хитрый Эрдоган"©
Гость
29 сентября 2023, 09:36
Народ наш очень терпелив ко всяким неурядицам. Всё идёт по плану
Гость
29 сентября 2023, 17:37
Я тоже должна была лететь этим рейсом в Анталию. С 22 до 5.30 утра находилась в Пулково. Мною была куплена путевка с прямым перелетом, за это взяли дополнительные деньги. Также у меня есть страховка от невылета. Я отказалась лететь в Москву, так как считаю предложение авиакомпании неадекватным. Ни воды, ни еды предоставлено не было, представители авиакомпании вели себя некорректно и по-хамски. В аэропорту Пулково совсем никому не было дело до 500 пассажиров, которые застряли в аэропорту. Проход паспортного контроля и получение багажа - отдельный кошмар. Компания Пегас отказалась возмещать стоимость потерянного дня, сказав, что они предоставили перелет вовремя. Продлевать на украденные сутки - тоже отказались. Теперь у меня есть только один вариант лететь - за свой счет туда, и обратно на непонятном мне рейсе, вместе 5 дней - 3... Управы, видимо, нет. Пострадавшие - может, объединимся и подадим коллективный иск?
Гость
29 сентября 2023, 21:56
Прокуратура вам в руки,пишите все!!!.p.s.а летать совсем небезопасно стало в принципе.
Гость
29 сентября 2023, 08:28
Турция страна нато,на первом канале орут каждый день что воюют с нато
Гость
29 сентября 2023, 08:55
Нет, не воюют. Болтают для глубинного народа
29 сентября 2023, 08:57
Смотреть зомбоящик уже не модно
Гость
29 сентября 2023, 07:52
Воды даже не дают… представителя нет.
Гость
30 сентября 2023, 17:06
Не напасешься на всех всего...Сотни рейсов задерживаются в неделю.И конца этому не будет.
Гость
29 сентября 2023, 09:19
Кому-то из нерядовых пассажиров нужно было в Москву.
Гость
29 сентября 2023, 09:09
Давайте пожалеем тех, кто летает в Турцию на отдых. Больше всех нуждаются в поддержке. А не голодающие и больные дети.
Гость
29 сентября 2023, 09:13
Какие ещё голодающие и больные дети после четвертьвекового процветания РФ под мудрым руководством Солнцеликого?
барыгам никак не везет))))) отличная новость !