Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Автобус плюётся огнём на проспекте Маршала Жукова, но пробку собирает не он, а светофор

12240
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 08:29

"Безопасный" город. Закупили за откаты всякого хлама. Решили транспортную проблему. Отчитались на верх. Ждём выборы

Гость29 Сен 2023 в 08:38

Великий северный союз!! Рф, Европа, США.

Гость29 Сен 2023 в 08:56

Очередной водитель-мигрант решил показать городу, что Лукашенко был прав, когда говорил, что мы не умеем пользоваться автобусами, которые нам Беларусь поставляет? Или же все гораздо проще и техосмотр задним числом поставлен и машинка уже свой срок отъездила, но на ходу до сих пор? Как и много иных лазурных?

Fagotin29 Сен 2023 в 09:05

Эти шедевральные формулировки, "...в автобусе сгорели сгораемые части", а несгораемые, что удивительно, не сгорели!

Гость29 Сен 2023 в 09:27

А в теории такой пожар ещё может бахнуть? Там же есть закрытые ёмкости? Смелые у нас водители.

Ivanov_I_I29 Сен 2023 в 09:29

А вот вопрос о другом - отчего в Петербурге сносят остановки общественного транспорта? Какая-о программа реновации грядёт? Будут какие-то более современные остановки, с зарядками для смартфонов, устанавливать?
Вот об этом бы написали.

alexpol29 Сен 2023 в 09:54

Это автобус подаренный Бегловым детям-инвалидам в школу Динамика

Гость29 Сен 2023 в 09:55

Дети неудачно покурили?

Гость29 Сен 2023 в 09:55

Хотел поблагодарить водителей а/м 129, 607, пассажира 881 и других чьи номера не запомнил, сработали как одна команда ни говоря ни слова, ни крича, сначала дети потом тушить, за две минуты все сделали. Как будто вместе на курсы МЧС ходили, тренировались. Молодцы, спасибо за помощь и неравнодушие. Детей спасли, потушить не варик был вообще, хорошо не на газу. Мужик с которым я пытался тушить, ты отчаянный, с тобой в рубашке родились, могло все плохо кончится. Еще раз всем большое спасибо, молодцы!!! И главное ни кто в первую очередь за телефон не схватился, только дети и огнетушители. И молча,, не говоря ни слова, через две минуты все разъехались, до служб.

chip129 Сен 2023 в 10:29

Голосуйте за Беглова, если не боитесь что на вас упадет памятник поэту Блоку, сгореть в городском автобусе или утонуть в сугробах с сосулькой в спине!

Гость29 Сен 2023 в 11:10

Опять МАЗ.
Купляйце бэларускае!

Гость29 Сен 2023 в 15:09

Этот светофор на Жукова - Петергофское не работает стабильно раз в два дня, бывает по 2 раза на день.
Жалобы в дирекцию, в 112 не помогают

Вернуться к публикации
close