Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Пулково объяснили, что случилось с рейсом Анталья — Петербург. Заброшенных в Шереметьево пассажиров уже доставили домой

21231
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 09:01

Оставались бы в Турции - чем плохо? А то решили вернуться в Санкт-Петербург и вот тебе - оказывается это не так просто!

Гость29 Сен 2023 в 09:01

"Снова приезжает к нам очень хитрый Эрдоган"©

инкоrнида29 Сен 2023 в 09:02

с какой стати вообще этим людям должны что-то объснять? чеки на жорево дали, выполнив необходимую норму закона, и сиди жди рейса дальше

Гость29 Сен 2023 в 09:05

Что значит доставили?? 180 человек ещё сидят в Шереметьево и вылет снова перенесли! Минимум на 10 утра! Люди без сна уже 26 часов, авиакомпания которая села не в том аэропорту нет, Северный ветер ни за что не отвечает!

Гость29 Сен 2023 в 09:07

Похоже, кому-то из «нерядовых» пассажиров нужно было в Москву.

Гость29 Сен 2023 в 09:09

В Пулково объяснили, что случилось с рейсом, но из статьи Ф. это не ясно.

Гость29 Сен 2023 в 09:22

Сейчас так волнительно летать, особенно северным ветром: неделю назад летал по РФ, самолёт задержали на три часа, сегодня вернулся в Петербург этой же авиакомпанией самолёт снова задержали на час.
Это как-будто левачит маршрутка с мигрантом за рулём.

Гость29 Сен 2023 в 09:34

Пускай не врут!!! В 8:30 вернулась только половина пассажиров из 547 человек! Я до сих пор сижу в Шереметьево. Нам сказали, что вы полетите следующим рейсом в 08:25, а по факту снова задержка до 10:00! Это просто издевательство! 9.5 часов в аэропорту и вторые сутки без сна! Представители компании прячутся, ни какой информации не предоставляют!

Гость29 Сен 2023 в 09:42

Любой полет с осени до весны это лотерея. Туман, гроза, снегопад, ураган.. -и погода нелетная. Как при вылете, так и по прилёту. И направят на запасной аэродром, или задержат вылет. И плюс ещё опасность дронов. Так что покупая билет надо это понимать. Но лучше дома чере сутки чем на кладбище.

Гость29 Сен 2023 в 09:48

В Севастополе тоже тепло и есть пляжи и море!

Гость29 Сен 2023 в 10:15

Твой дом-Турчина,-и комиссар твой-Канталья!

Гость29 Сен 2023 в 10:35

А людям возместят то время, которое они потеряли по пути в Турцию? Если по путевке, то там каждый час на счету. Про остальные потери - времени, сил, нервов - уже и не говорю.

Гость29 Сен 2023 в 10:46

"Рейс .. из Антальи в Санкт-Петербург был задержан поздним прибытием воздушного судна в северную столицу" - классное объяснение, одинаково информативное и толковое. В духе времени.

Гость29 Сен 2023 в 11:03

В этом-то и прикол чартеров.
Эти риски нужно понимать и принимать! Тогда и отношение будет другим. Накладки случаются у всех, но кидать вот так пассажиров - это цинизм. Но может нам не всё рассказали.

Мы обычно брали на 14 дней, чтобы уж точно 10 дней провести на курорте. За всё время случилась одна накладка и день потеряли.
В этом году решили пропустить - уж больно много было трудно просчитываемых рисков.

Гость29 Сен 2023 в 11:15

Напишите просто и ясно, почему отправили не в Петербург, а в Москву.

Maik529 Сен 2023 в 11:37

Мастерство словоблудия.
Причины нет.

Вернуться к публикации
close