То есть Вагнер, то нету.
То есть Пригожин, то нету...
Непостоянство...
Гость
29 сентября 2023, 12:01
А как иначе. Вас не заинтересовало, что их оплачивают деньгами налогоплательщиков, чтоб в Африке руки на выкопаемые положить, а в казну от этого ничего не поступает?
А как иначе. Вас не заинтересовало, что их оплачивают деньгами налогоплательщиков, чтоб в Африке руки на выкопаемые положить, а в казну от этого ничего не поступает?
К сожалению, от моего интереса ничего не изменится. Я это печально осознаю...
«На последней встрече мы говорили о том, что вы займётесь формированием добровольческих подразделений, которые могут выполнять различные боевые задачи, прежде всего, конечно, в зоне специальной военной операции», — сказал президент.
Уж сколько этих отрядов... Чем новые будут заманивать?
какая неудобная мебель в этом кабинете. тяжело вам таких условиях работать, наверное.
Гость
29 сентября 2023, 21:54
Заседание продолжается, господа!
Гость
29 сентября 2023, 11:01
вижу евкурова - вспоминаю ту беседку. и идёт Марш справедливости и никто не встает у него на пути... ни 2 млн членов Единой России, ни Зю - патриоты... никто. народ братается с участниками марша
Гость
29 сентября 2023, 14:31
Так Евкурова и из Ингушетии народ попер, да еще и такое прозвище ему приклеил. Офицер бы застрелился.
Гость
29 сентября 2023, 10:32
Так не было-ж никакого "Вагнера", официально.
Не подтверждена подлинность участников. С обеих сторон.
После подобных встреч как то не хорошо все заканчивается.
Гость
29 сентября 2023, 14:17
А где они "защищали" отечество? В Африке, Сирии, Украине??
Гость
29 сентября 2023, 11:00
Трошев красавчик, знал когда надо правильно кинуть вагнеров.
Гость
29 сентября 2023, 14:20
Видать ищет защиты...
Гость
29 сентября 2023, 15:27
Это где такой шикарный дом престарелых??
Гость
29 сентября 2023, 21:26
Когда у них самолет ?
Гость
29 сентября 2023, 15:41
Одухотворенные лица гостей, мудрость светится.
Гость
29 сентября 2023, 13:13
Сварим кашу из топора! Простите, из кувалды.
Гость
29 сентября 2023, 14:56
"Полковник полиции в отставке с 5 млн рублей в кармане госпитализирован в одну из больниц Петербурга. Кроме денег, у обладателя высших государственных наград нашли карты и разнарядку на покупку двух десятков палаток. Находящийся в неадекватном состоянии пациент пока не контактен."
https://www.fontanka.ru/2017/06/06/021/
Гость
29 сентября 2023, 15:10
Трошев не воевал, и уж тем более не один из создателей!!!!!!,Пригожин и командиры неоднократно отзывались негативно о Трошеве!!!
Гость
29 сентября 2023, 12:37
По какому-то принципу некоторые сидят ближе, а некоторые дольше. Данным двум гостям доверия полного явно нет.
Гость
29 сентября 2023, 13:11
Кто-то дольше, а кто-то по УДО.
Гость
29 сентября 2023, 11:42
там уже все девушку видят нравятся а уже не помнят зачем
Гость
29 сентября 2023, 13:08
Сравнивать Уткина с Трошевым,такое себе занятие.
Гость
29 сентября 2023, 14:10
с Кадыровым ручкался и сидел в метре, во делаааа, дураков из нас делают
Гость
29 сентября 2023, 15:18
Вагнер всегда был под плотным контролем ФСБ через таких людей как трошев. Непонятно на что пригожин с уткиным рассчитывали, трошев их сдал как только - так сразу. Зачистки проведены, можно продолжать дальше.
Гость
29 сентября 2023, 15:46
"...но если главный командир
Позовет в последний бой,
дядя Вова мы с тобой"
Гость
1 октября 2023, 08:18
Если сила велика и требует честный ответ, то её недовольство надо в зародыше погасить, раздробить, отправить подальше, купить на время, методов и денег хватает. А что с расследованием гибели Пригожина, всё , похоронили людей, кто же преступник?
А может создатели напряглись? После прошлой встречи с создателями Вагнера через некоторое время произошли нашумевшие события.
Гость
29 сентября 2023, 13:43
Всё как всегда. Бла, бла, бла... А на деле, те кто воевал в составе ЧВК Вагнер, не имеют даже статуса участника СВО. Со всеми вытекающими...
Гость
29 сентября 2023, 15:43
При всем уважении к гаранту Конституции его опять обманули , перед ним не один из создателей,а обычный функционер ЧВК, к сожалению из той категории, про которых говорят ни рыба ни мясо, восстановить ,а там более создать, что нибудь похожее пригоженскому военному холдингу он не способен, это минус, но не поведет никого на Москву ( это плюс).
Гость
29 сентября 2023, 10:40
Некоторым «гостям» пожелал бы испытать каплю того, что испытали эти Мужики!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
769мм 84%Путин провёл встречу с одним из создателей ЧВК «Вагнер»