Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Трагедия в Орле: ребёнок сбежал из детсада и попал в больницу с тяжёлой травмой

44640
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Guddd-Head29 Сен 2023 в 11:10

Бастрыкин, что насчёт Кадырова?

Гость29 Сен 2023 в 11:11

судьба

Гость29 Сен 2023 в 11:12

всяк к своей смерти прибежит

Гость29 Сен 2023 в 11:12

Значит били в детсаду! Значит принимайте меры!!!

Гость29 Сен 2023 в 11:13

Естественный отбор.

Гость29 Сен 2023 в 11:14

Я тоже убегал из детского сада.

Гость29 Сен 2023 в 11:17

многие уходят, убегают, но не всех убивает.

Кот учёный29 Сен 2023 в 12:47

У водителя стаж, мимо него не проскочишь.

Гость29 Сен 2023 в 13:00

Жаль и ребенка, и воспитателя, и родителей!.. очень печальная история, только бы с малышом всё было в порядке, а взрослые разберутся между собой

Гость29 Сен 2023 в 13:52

Потому вы и гость

Гость29 Сен 2023 в 15:57

Досмотреть за детьми далеко не каждому под силу. Нужно проверить чиновников имеющих отношение к детским учреждениям! Их ещё в институтах учили , что качественно присмотреть за детьми такого возраста можно , если группа не превышает 7 человек. А там может 25 человек было.18 вне поля зрения периодически, а в группе риска.

Гость29 Сен 2023 в 17:10

Внук ходил в садик в группе было 40человек.

Гость29 Сен 2023 в 17:18

Дети сейчас гиперактивные и чтобы за ними усмотреть одного воспитателя на 20 и даже 15 детей маловато.

Гость29 Сен 2023 в 17:37

Всегда есть вероятный процент несчастных случаев. От этого никуда не деться. Сожалеем.

Гость29 Сен 2023 в 18:03

Может заборы начнете нормальные делать не воруя стройматериалы?

Гость29 Сен 2023 в 18:41

И как во всех детсадах страны в группе 40 малышей на одну воспитательницу

13.13.13.1329 Сен 2023 в 19:09

Не удивляет отношение к детям. Ребенку здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь все затраты на лечение компенсируют из директорских доходов

Гость29 Сен 2023 в 19:34

Дай бог здоровья мальцу.

Гость30 Сен 2023 в 09:47

Очень грустная история :( Уследить за всеми детьми просто невозможно. Я как-то проводила день рождения своего, с разрешения администарции вызвала аниматоров (это до ковида было) устроила соревнования, праздник, угощения, призы. Всем понравилось. Но я поняла, что технически ха ними не уследишь. Это чудо, что мой сын отходил в сад без травм. Там один достал на кухне доместос и разбрызгал, вторая вниз головой на двери повисла. Их 27, кошмар. Мне кажется работа воспитателя в принципе расстрельная, любая может попасть под статью.
Я потом своему много раз объясняла, что доместос и прочая химия жуткий яд, руки мыть если дотронулся. Что уходить из сада нельзя, забывать себя на площадке нельзя.Они дерутся еще! Не уследить :(

Вернуться к публикации
close