Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Преступники полгода держали на крючке пенсионерку из Соснового Бора. Отпустили через 13 миллионов

18268
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Randle McMurphy29 Сен 2023 в 12:08

"Отпустили через 13 миллионов"?
Это не просто гастарбайтеры. А крепко вдетые.

Гость29 Сен 2023 в 12:10

Таких историй нынче тьма. Похоже, этот преступный бизнес вырос до уровня наркомафии и т. п. криминала.

Гость29 Сен 2023 в 12:13

Как можно прожить жизнь, а ума не нажить?

Slava_Rossii229 Сен 2023 в 12:13

Подобная простота описывается ещё в старых русских сказках. Но простачки, были, есть и будут. А пока они есть, Лиса Алиса и Кот Базилио всегда вытрясут золотые сольдо из наивного Буратино.

Гость29 Сен 2023 в 12:15

Норм денег у пенсионерки, где работающим столько заработать?!)

Гость29 Сен 2023 в 12:16

Проснулась, когда пришли новые хозяева квартиры выселять?

Гость29 Сен 2023 в 12:31

Старикам там не место...фсе на фронт

Zet29 Сен 2023 в 12:34

Бедные пенсионеры...

Отдыхал пару недель в Эмиратах: в отеле, на пляже, на экскурсиях 70% - пенсионеры из России

Гость29 Сен 2023 в 12:41

Главное - не родным и не на себя.

GOAT29 Сен 2023 в 12:47

Пенсионерки в Ленинградской области неплохо так живут, по 13 миллионов отдают 🤣

Гость29 Сен 2023 в 12:53

Баалин, а банкам глубоко парралельно что-ли, мягко говоря, что человек в возрасте неизвестно кому переводит такие крупные суммы денег?..

Гость29 Сен 2023 в 12:55

Я, конечно, понимаю, что зомбоящик смотреть с неокрепшей психикой небезопасно. Но хотя-бы как-то интересоваться, что в мире происходит надо. Этой схеме развода уже несколько лет, но все равно работает отлично.

Гость29 Сен 2023 в 13:14

Они чувствуют по голосу, с кого можно вытрясти, с кого нет. Несёшь им пургу, они трубку бросают. А кто поддаётся панике, тот и на крючке у мошенников.

Гость29 Сен 2023 в 13:17

Ох уж эти пенсионеры милилионеры, вот у меня нет ни квартиры ни миллионов....и нет проблем))))

Гость29 Сен 2023 в 13:20

пенсионерке в таком возрасте дали кредит на такую сумму? работники банка точно в доле!

Гость29 Сен 2023 в 13:31

Эти люди живут телевизором, зазомбированные. Верят всему и всем кто над ними и как итог попадаются, совсем не жалко.

Гость29 Сен 2023 в 13:46

Чёс электората продолжается

Гость29 Сен 2023 в 15:55

Значит лишние были у неё, если отдала.
Так- то ни в лесу живёт, Агафья Лыкова и то поди знает про мошенников. Отдала бы тем, кто действительно нуждается.
Поделом ей.
Жадность и тупость

Гость29 Сен 2023 в 16:09

Почему-то её не жалко.

Гость29 Сен 2023 в 16:59

Маме Захарченко уже звонили?

Гость29 Сен 2023 в 17:21

Слов нет... Это Россия... Здесь так, живу и вижу как своим копейку жалко дать, а мошенникам можно всё отдать... Жадность - сила...

Гость29 Сен 2023 в 18:13

Бедные пенсионеры, плачут денег нет, на помойке питаюсь, а тут раз и 13 миллионов нашлось!

Гость29 Сен 2023 в 19:18

Поэтому в цивилизованных странах и практикуют эвтаназию, если человек выжил из ума только проблемы окружающим.

Гость29 Сен 2023 в 19:20

Банки явно в доле с мошенниками!! Как выдают многомиллионные кредиты пожилым,неработающим,с низким уровнем дохода?! Прокуратуре пора серьезно заняться этим вопросом

Гость29 Сен 2023 в 19:28

Куда же смотрели её близкие родственники?!😲

Гость29 Сен 2023 в 21:53

Меня тоже удивляет как банки через 15 минут выдают немалые суммы кредитов,