Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Глава ТФОМС рассказал новый анекдот.
Смотрю на своего соседа по даче, врача с 20 летним стажем, на его старенький фольксваген и покосившейся забор, на ремонт которого нет денег, и понимаю, не врет глава ТФОМС!
Надо было идти на врача жил бы сечас препеваюче
Класс. А сколько будет бутылка молока и трусы с носками стоить он не рассказал?
Полное вранье! Где эти деньги!! Зла уже не хватает на них. И главное вот куда на это жаловаться, на такую наглую ложь! Мы с коллегами судя по статье не дотягивает даже до среднего персонала! Среди всех коллег зп врача не больше 90-100 со всеми надбавками и категориями (которые сейчас просто не дают!) - и это по поликлиникам, в больницах не больше 50. А у мед сестер не больше 25-30! Это все реальные цифры живых людей по квиткам а не вся эта ложь на бумаге!
Новость из параллельной реальности? Или препараты принятые не по назначению врача?
Клоуны, пишите больше, чего стесняться, почему еще не 200 и 100?
Реально же сейчас врачи в больницах получают 50, медсестры 30.
Так это среднее по больнице, с учетом всех министров, комздравов и т.п.
А ЖКХ поторожает на 10%, шах и мат!
Случайно узнали, увидев в базе данных, что были прикреплены не к одной страховой организации, а за небольшой период каждый из семьи вдруг поменял несколько страховых компаний. Оказывается, без вашего ведома эти прохвосты базу данных перекидывают друг другу (разным страховым).
глава ТФОМС СПБ Константин Звоник, он друг Эргашева, перескочил из здравоохранения Москвы.
Над человеком всяк хочет власти : уголовник - пугает, полицейский поддерживает страх, медик , жкхасник, всякие органы чаще всего обворовывают, как начальники и воришки всех мастей. Мир многолик, будьте бдительны, а кто любой кто рядом - не такой и друг может быть.
Страна 2 пришествия Ванги. Одни сплошные предсказания, которые расходятся с реальностью! Средний мед персонал сейчас получает тыс 30-36. С чего это вдруг за год его зарплата должна возрасти в 2 раза? Напечатают если только.
КВН-2023
так что приходи работать врачом здесь, в больнице. есть вакансии и стартовая зарплата 500 000 руб.
Не хочу никого обижать, реально очень много хороших врачей. Но за последние несколько лет, увидела столько беспредела в медицине, что платила бы сдельно, вылечил, получи. Оформляла справку, прошла 6 врачей, либо подпись поставить, либо штамп, приём секундный, но к каждому надо записаться, потому что страховая переводит поликлиннике за каждый прием
А как же врачи Ленинградской области?
прорвало их что ли...бумага все стерпит.
а как же пенсия 15000 а ?
Здравствуй мой маленький друг, сейчас я расскажу тебе сказку...
Реальность. Зарплата врача-кардиолога в СПб (поликлиника 87 давала недавно вакансию) 37 000 рублей. Тут же дворник, что с 2023 года стал получать в Питере 49 000 рублей. Тут же стоит автобус, на борту приглашение работать упаковщиком в Валдберис - от 120 000 рублей.
вот и отсутствие мецената. ты можешь прийти на работу стартовая зарплата медсестры от 250 000 и врача от 500 000 в зависимости от квалификации
Эх не на того учился, зажил бы как царь-батюшка ,ампиратор.
Зарплата врача 140 000, а уборщицы в этой же поликлинике 17 000 тысяч, диспетчера 28 000, бухгалтера 55 000. Если они откажутся работать, то что будут делать врачи и как получат свои 140 000?
Остальные работники поликлиник и больниц рабы что ли за копейки работать?
А почему все одинаково
Должны получать.
Кто- то лечит,а кто-то колечит.
В медицине беспредел! Нет никакого контроля! Если дашь денюшку и давление замерят!
Вот сколько можно врать.
30000 тысяч ,максимум у мл. Мед персонала в лен.области.
Это наверное ковидные показали.