Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава Минстроя допустил, что некоторые города в новых регионах восстанавливать не будут

9864
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии

такой вот он ваш мир...

Инкогнито202129 Сен 2023 в 13:36

освободители, че с них взять!

Гость29 Сен 2023 в 13:38

Этот товарищ, друг Мишустина.

Гость29 Сен 2023 в 13:39

"Файзуллин привел в пример «стотысячные города», в которых «ничего не осталось»"
- марсианцы их разрушили?

Гость29 Сен 2023 в 13:40

Если заселить туда народ с родины Мишустина и мигрантов, то все будет норм.

MGF29 Сен 2023 в 13:42

А про деревни и сёла чего не рассказал

своих не бросаем29 Сен 2023 в 13:42

вы бы лучше комментарии Zакрыли🤣🤣🤣

Гость29 Сен 2023 в 13:52

Будет вам и белка будет и свисток!

Гость29 Сен 2023 в 13:55

У вас всё ещё есть свет, тепло, газ? Тогда мы идём к вам!

Гость29 Сен 2023 в 13:56

Ну что сказать ФОНТАН ка , пущай и дальше в ка роется, им же приятно, да?

Гость29 Сен 2023 в 14:02

Предлагаю и Киев не восстанавливать, пусть сами на наши репарации восстанавливают.

Гость29 Сен 2023 в 14:16

Как это не восстанавливать?? А как же люди,они потеряли свое жилье ,как собаки бездомные жить должны.
Сейчас как то перебиваются и ждут,когда им восстановят жилье.
Молодежь себе,может быть,ипотеки возмет,но человек,которому 50+, он уже еле пенсии ждет...У нас такая экология,что здоровье к 40 уже не айс..
И вы вправе решать,кому восстановить дом,а кому нет???
Извините,а если ваше жилье у вас отобрать,как вам,поскитайтесь сами пожалуйста

Правильно! Нам ещё на дальнем востоке Новые Города строить! Нечего на мелочи размениваться!

Гость29 Сен 2023 в 14:39

Ни че себе планчики. Ни себе ни людям.

28029143329 Сен 2023 в 14:43

Великолепная "гумманная" Россия и "СВО"!

Гость29 Сен 2023 в 14:48

"...По выжженной пустыне за метром метр..."
В.С. Высоцкий

28029700729 Сен 2023 в 14:58

Памятники человеческой бесчеловечности

Гость29 Сен 2023 в 15:09

Есть предложение: пусть Зет-патриоты скинутся деньгами и на них восстанавливают, что хотят... А мои налоги на это тратить не надо!

Гость29 Сен 2023 в 15:33

Тут двояко можно поступить .Телевизор в наших руках .
Либо вообще запретить любое упоминание этих городов ,как будто их и небыло .
Либо ,как давеча ,по России 1 ,где польский Эльблонг просто выдали за преуспевающий Калининград .
Делов то .

Гость29 Сен 2023 в 15:47

Русский Мир

28029143329 Сен 2023 в 15:52

Украине за такую "гуманность" от России пора начинать своё СВО!
Даже в ЛНР и ДНР за 8 лет Украина не совершила столько убийств, преступлений, разрушений , сколько Россия на ВСЕЙ территории Украины в СОТНИ раз раз больше всего за 1,5 года!

swetlana.peshkowa29 Сен 2023 в 15:54

Вот вам и подробности того, что идет по плану. Стотысячные города стерли с лица земли и восстанавливать не будут. Деревни вообще никто не считал, их там танками перепахали.
Костин анонсирует курс рубля к доллару по 150-250 рэ за бакс в связи с курсовой мембраной - разницей официального курса ЦБ и реального рыночного относительно цен. Топливный кризис.
Министры в открытую заявляют, если вам дорого - не покупайте.
Можно дальше верить, что конюшня не сгорела.

swetlana.peshkowa29 Сен 2023 в 16:10

Какая еще Попасная? Не было никакой Попасной. Их там вообще не было, это местные сами куда то подевались.

28029143329 Сен 2023 в 16:18

28 сентября, в Москве!
Город Грозный назначили культурной столицей России в 2025 году.
Судя по последним событиям, Грозный станет просто столицей РФ и в самое ближайшее время! :-)

Гость29 Сен 2023 в 16:33

Редкая честность для наших руками водителей. Теперь смысл некоторых заявленных целей СВО становится яснее: под денацификацией, надо понимать деукраинизацию, Украина - это искусственное образование, придуманное когда-то великим Лениным, которого бывшие активные члены КПСС вдруг разом отторгли, побросав партбилеты, а не настоящее не зафиксированное в средневековой российской истории государство (средневековье в России закончилось лет через 300 после завершения средневековья в Европе) не имеет права на самостоятельное существование - вот оно и стирается с лица земли. Тем более непослушное, разговаривающее на языке, похожем на русский, но исковерканный. А разрушенные и обезлюдевшие города стотысячники зарастут степной травой, а еще можно на их месте обустроить кладбища.

Гость29 Сен 2023 в 21:24

Это он про те города, что по другую сторону фронта?

Гость30 Сен 2023 в 00:04

У нас более половины населения России в очень-очень схожих условиях находится уже много-много лет… не менее 30 точно. И о них никто никогда не думал. А с такими «успехами», очевидно, «идущими по плану» можно было, вообще палаточные городки разбить, выделив на них из бюджета те же суммы и освоив их по всем правилам игры «есть такая забава»

Вернуться к публикации
close