Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Пока десятки тысяч армян покидают Карабах, Азербайджан заявляет о возвращении своих переселенцев

27975
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 16:31

А всего то не надо было мешать в первую карабахскую мешать армянам. Сейчас баку был бы армянским и покидать свои земли не пришлось бы.

Гость29 Сен 2023 в 16:35

начало конца режима

Гость29 Сен 2023 в 16:42

Один в один Сербия-Албания: Армения-Азербайджан

Гость29 Сен 2023 в 17:30

А что им бежать...их же не нонят! Живи и живи. Привыкли из себя убогих делать. И всё бы халявы больше!

Гость29 Сен 2023 в 17:43

А что России мешало всех желающих переселить из Донбасса.
Прав Пашинян. Так что армяне угомонитесь. Вы что, хотите , как в России?

27485069729 Сен 2023 в 18:25

Выгнали 100 что бы поселить 5 ? Хахахаха, ну не тесно им там будет в армянских домах

Гость29 Сен 2023 в 19:08

Ужасно все это.А дальше будет еще хуже.

В_Ф29 Сен 2023 в 20:11

Организация тюркских государств (Казахстан, Азербайджан, Киргизия, Турция, Узбекистан) одержала очередную маленькую победку. Впереди большая попытка завоевания? Опять большой кровью их выгонять придется?

Гость30 Сен 2023 в 08:09

А теперь посчитайте сколько армян уехало из Азербайджана с начала конфликта, а это 1988 год. Эти цифры почему- то никто не озвучивает. Зато 5 тысяч Азербайджане вернуться в Карабах. Противно читать.

Гость30 Сен 2023 в 08:39

У вас проблема с математикой. В Карабахе в процентном соотношении жили около 80% армян. То есть если азербайджанцы со своими 20% составляют миллион то армян должно быть 4 миллиона. Вы в своем уме?

Гость30 Сен 2023 в 08:44

Как надоело это всё, почему все народы не хотят просто жить в мире и согласии

Гость30 Сен 2023 в 09:36

Это Число всех беженцев в том числе из армении прибывших в Азербайджан.

Гость30 Сен 2023 в 10:12

Люди, стоящие сегодня во главе Армении, предали национальные интересы страны и армянского народа и они обязательно понесут справедливое наказание! Следующий армянский лидер признает незаконным решение властей о признании Арцаха частью кавказского татарстана! Встанет вопрос о возвращении своих, армянских, исконных земель и этот вопрос будет решён! Арцахские армяне вернуться домой, на свои земли и снова в Арцахе будут играться армянские свадьбы, рождаться дети и в домах и на улицах будут снова слышны их звонкие голося и счастливый смех! И вновь, песней, зазвучит в Арцахе армянская речь!

Гость30 Сен 2023 в 11:56

Выше комментят провокаторы. Они про армян гадости пишет, другой несёт бред о "предательстве". Все народы воевали со своими соседями и армяне не исключение. А "предательство" - лозунг дураков. В 21 веке главная ценность - жизнь людей, а не клочки земли.

Гость30 Сен 2023 в 15:28

Россия добрая страна ,законы мягкие,люди в основном не злые. Много мест где с голоду не умрёшь, даже не работая. Ещё масса льгот

Вернуться к публикации
close