Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Граждане Украины смогут въезжать в Россию без виз по внутренним паспортам с истекшим сроком действия

9881
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Борис Самохвалов29 Сен 2023 в 16:20

А оно им надо?

Гость29 Сен 2023 в 16:20

Чтобы облегчить проникновение шпионов?

кац29 Сен 2023 в 16:20

А что это за аттракцион невиданной щедрости такой? Ну так дополнили бы указ ещё: сотрудники СБУ и прочих спецслужб проезжают вне очереди. Шапито ей богу,мало их тут

Гость29 Сен 2023 в 16:23

Зачем??? Опять братсконародность?

Гость29 Сен 2023 в 16:27

Если данный указ президента на основании Закона 114-ФЗ от 1996 года, где все прописывается и т.д., то зачем указ президента? Какая-то имитация деятельности.

Гость29 Сен 2023 в 16:27

Убийство Дарьи Дугиной ничему не научила?

Гость29 Сен 2023 в 16:31

Ну вот, опять мы открываемся западному миру. А западный мир только закрывается от нас

...и что потом будут делать те, по которым "Особый отдел" плачет?!

28078736029 Сен 2023 в 16:38

Очень опасно, могут проникнуть рдг

chip129 Сен 2023 в 16:39

Путин красава, не дает россиянам расслабить мышцы ж/к тракта!))

Гость29 Сен 2023 в 16:40

ча делать та в масковии. свои кто может бежит!

Им разве не всем выдали Российский Паспорт? В телевизоре говорили - всем!

Гость29 Сен 2023 в 16:54

Получается, что в случае успешного контрнаступа, украинцы "оказавшиеся" в России закон не нарушат)

Андрей_спб29 Сен 2023 в 16:54

Те из украинцев, кто может уехать, уедут в ЕС, а не в Россию.

Гость29 Сен 2023 в 16:55

Как можно испоганить наше настоящее, чтоб мы хотели будущее, похожее на прошлое.

Гость29 Сен 2023 в 16:57

Молодцы. Шпионов мы и так выловим. А для обычных граждан это может быть решением проблем. Есть много у кого родственники в России и собственно, для этого и делается все, чтобы облегчить жизнь людей.

почти бросил..)29 Сен 2023 в 16:58

Желательно, со своим оружием и боеприпасами?..)

27470087129 Сен 2023 в 17:00

А зачем они тут нужны? Пусть в страны ближнего зарубежья въезжают как хотят, тут они явно лишние

Mathias R.29 Сен 2023 в 17:16

Видел, как их сейчас часами мурыжат бедолаг на границе, что же будет, когда они вообще без виз и с просроченными паспортами поедут.

Гость29 Сен 2023 в 17:24

Ааааахахахахахааааа!!))))) Шедеврально!))))))) Новости из России становятся всё веселее и пикантнее.))))

Гость29 Сен 2023 в 17:29

дак они итак без виз вьезжали, чего он подписал то? что подсунули?

Гость29 Сен 2023 в 17:53

В марте 2024, выборы президента, кто знает. Информация к размышлению.

Гость29 Сен 2023 в 17:58

В следующем году выборы президента РФ.

iayaaz29 Сен 2023 в 18:30

украинцы, айда к нам, джамшуты - go home...

Гость29 Сен 2023 в 19:10

Сколько жителей Украины проживают в РФ от уборщинцы до верхушки??А сколько жителей России живут на Украине.А сколько смешанных браков?????

ProstoZloy29 Сен 2023 в 19:11

"Когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума" (с)
Жаль только, что от этого страдают миллионы людей.

28081139329 Сен 2023 в 19:39

каску и бронежилет проверят при переходе границы обязательно?

Гость29 Сен 2023 в 20:00

🤦‍♂️

27495008129 Сен 2023 в 23:28

Утя не хочет ввести правила въезда для мигрантов гастарбайтеров из Средней Азии? А лучше не правила, а запрет? И тех что уже здесь, депортировать! Или Утя не в интересах коренного населения работает ?

Гость30 Сен 2023 в 00:02

спящих ДРГ и мелких террактов станет ещё больше и информация о военных объектах РФ будет поступать на Украину в режиме он-лайн 24/7

Гость30 Сен 2023 в 19:24

Со своими флагами им можно?)))А на паспорте(даже просроченном) такой милый тризуб.)))

Вернуться к публикации
close