Утя не хочет ввести правила въезда для мигрантов гастарбайтеров из Средней Азии? А лучше не правила, а запрет? И тех что уже здесь, депортировать! Или Утя не в интересах коренного населения работает ?
А что это за аттракцион невиданной щедрости такой? Ну так дополнили бы указ ещё: сотрудники СБУ и прочих спецслужб проезжают вне очереди. Шапито ей богу,мало их тут
дак они итак без виз вьезжали, чего он подписал то? что подсунули?
Гость
29 сентября 2023, 17:57
Он внес на расмотрение в Думу денонсацию Конвенции защиты нац.меньшинств (международный договор). И следом подписал вот это :).
Если на нац.меньшинства будет "охота на ведьм" в Европе, США и других странах - думаю, Путин спасать уже не будет никого. А пока въехать можно, и выехать - тоже. А потом - неизвестно.
Путин красава, не дает россиянам расслабить мышцы ж/к тракта!))
Гость
29 сентября 2023, 16:27
Если данный указ президента на основании Закона 114-ФЗ от 1996 года, где все прописывается и т.д., то зачем указ президента? Какая-то имитация деятельности.
В марте 2024, выборы президента, кто знает. Информация к размышлению.
Гость
29 сентября 2023, 17:58
В следующем году выборы президента РФ.
Гость
29 сентября 2023, 19:10
Сколько жителей Украины проживают в РФ от уборщинцы до верхушки??А сколько жителей России живут на Украине.А сколько смешанных браков?????
Гость
30 сентября 2023, 00:02
спящих ДРГ и мелких террактов станет ещё больше и информация о военных объектах РФ будет поступать на Украину в режиме он-лайн 24/7
Гость
29 сентября 2023, 16:23
Зачем??? Опять братсконародность?
Гость
29 сентября 2023, 16:40
ча делать та в масковии. свои кто может бежит!
Гость
29 сентября 2023, 20:00
🤦♂️
Гость
30 сентября 2023, 19:24
Со своими флагами им можно?)))А на паспорте(даже просроченном) такой милый тризуб.)))
Гость
29 сентября 2023, 16:31
Ну вот, опять мы открываемся западному миру. А западный мир только закрывается от нас
Гость
29 сентября 2023, 17:38
Растопыривать ноги и открываться - это не синонимы? Не веришь - у бабы своей спроси.
Гость
29 сентября 2023, 16:57
Молодцы. Шпионов мы и так выловим. А для обычных граждан это может быть решением проблем. Есть много у кого родственники в России и собственно, для этого и делается все, чтобы облегчить жизнь людей.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Граждане Украины смогут въезжать в Россию без виз по внутренним паспортам с истекшим сроком действия