Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Мясо готово?
Скоро у седого бкдет свой бизнес джет! Родина тебя вме равно кинет сынок, как и ты кинул...
все больше начинаю любить собак!!!
Участник незаконного вооруженного формирования согласно действующего законодательства - преступник. Если он не наказан, значит закона нет.
Как бы опять прятаться в Питере не пришлось как давеча после Ростова.
"ответят перед законом и народом"...
Ну и чо, кто ответил перед законом и народом? Все шито-крыто.
И как после этого Сергею Кожугетовичу верить своему заместителю?
По сусекам начинает наскребать. Значит все очень печально.
Скорей бы развязка, утомил уже.
"Седой" судя по выражению лица понял куда попал, живыми оттуда не выходят.
Какая же помойка эта "Фонтанка"!
Как то не вяжется : у тех людей не принято ручкаться с теми, кто уничтожил твоего боевого друга, товарища, брата. Что то тут не так. Ну или как вариант : перекрасился по ходу пьесы. Короче, вопросов много.
Вагнер, это Пригожин, Уткин и те тысячи парней которые за ними пошли. Трошев к созданию компании отношения не имел, второго Вагнера не будет
У него тату как у Уткина?
Статья ни о чем!бла бла бла
Трошев никогда не был авторитетом для бойцов Вагнера. Пригожин его считал предателем.
Не уловил, гарант 2 года был наёмником???
Пытается усидеть на двух стульях. Пока вроде успешно. Пока.
Встреча с Путиным - чёрная метка. Пригожин тоже встретился незадолго до...
Всю весну пропагандисты вылизывали Вагнеру и Пригожину, а потом власть сама же их и ликвидировала.
"Фонтанку " ждёт судьба иноагента! Де-факто!
Кроме участия в сирийской эпопее Вагнера, Андрей Трошев запомнился конфузом в июле 2017 года, когда скорая помощь доставила его в больницу в состоянии алкогольной комы. Осмотрев пациента, медики с удивлением обнаружили у него карты Сирии, документы на приобретение оружия и снаряжение, а также крупные суммы в рублях и долларах.
Через несколько часов инцидент урегулировали, но след этой истории остался в полицейских сводках.
тук-тук-тук, что так вдруг? откуда такая осведомленность, осведомители?....
Неужели пришло время точек над i? Время правды как видится?
Вперед, бродяги-журналисты.
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца".
Мы вас читаем и слушаем. Вперед!
Жесть какая то. И ведь это всё законно…..
украинский ресурс в бомжатниках С-Петербурга
Такие структуры как ЧВК помимо денег зиждется на доверии и харизме. У трошева этого нет. Не будет создано близко ничего подобного Вагнеру. Будет клон Минобороны со всеми вытекающими.
Примерно так же пару лет назад показывали Мурадова. Такое же тревожно-сурово-нахмуренное ..... (ладно, лицо). Кто-нибудь помнит - кто это?
Трошев это кто,Пригожин ,Уткин понятно а Трошев там откуда затесался