Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Герой России и «Вагнер» без Вагнера: кто такой Андрей Трошев и почему президент принимает его в Кремле

29 сентября 2023, 17:11
29 сентября 2023, 17:29
Участник незаконного вооруженного формирования согласно действующего законодательства - преступник. Если он не наказан, значит закона нет.
Гость
29 сентября 2023, 17:37
Ты бредишь.
Гость
29 сентября 2023, 18:18
Преступник в гостях у преступников.
29 сентября 2023, 17:20
Скоро у седого бкдет свой бизнес джет! Родина тебя вме равно кинет сынок, как и ты кинул...
29 сентября 2023, 17:19
Мы уже знаем, как родное отечество поступает с Героями России...
30 сентября 2023, 10:29
Мутная история , мутные герои. А на выходе - государство изгой.
Гость
30 сентября 2023, 12:45
За чьё государство ты пишешь,за Украину? Да мы знаем,что изгой.
29 сентября 2023, 19:21
"Седой" судя по выражению лица понял куда попал, живыми оттуда не выходят.
29 сентября 2023, 17:15
сходка военных преступников
Гость
29 сентября 2023, 17:27
га-а-га
Гость
29 сентября 2023, 21:33
В рамштайне, Киеве где?
29 сентября 2023, 21:35
Всю весну пропагандисты вылизывали Вагнеру и Пригожину, а потом власть сама же их и ликвидировала.
29 сентября 2023, 21:33
Встреча с Путиным - чёрная метка. Пригожин тоже встретился незадолго до...
29 сентября 2023, 21:27
Какая страна, такие и герои.
Гость
29 сентября 2023, 22:07
Бандеру чтут и уважают
Гость
29 сентября 2023, 18:39
По сусекам начинает наскребать. Значит все очень печально. Скорей бы развязка, утомил уже.
29 сентября 2023, 19:41
Да фиг-то. Вон у Скабеевой сказали "до полного истощения". Айда все за гречкой!
Гость
29 сентября 2023, 22:05
Без тебя никак, жди приглашения.
Гость
29 сентября 2023, 17:40
"ответят перед законом и народом"... Ну и чо, кто ответил перед законом и народом? Все шито-крыто.
Гость
2 октября 2023, 15:27
Суды не народные брат
29 сентября 2023, 19:52
Как то не вяжется : у тех людей не принято ручкаться с теми, кто уничтожил твоего боевого друга, товарища, брата. Что то тут не так. Ну или как вариант : перекрасился по ходу пьесы. Короче, вопросов много.
Гость
29 сентября 2023, 22:28
Может он и сдал всех
Гость
29 сентября 2023, 17:54
И как после этого Сергею Кожугетовичу верить своему заместителю?
Гость
30 сентября 2023, 19:57
Кожугетовичу лучше опять оленёнка пасти
Гость
29 сентября 2023, 17:17
Мясо готово?
Гость
29 сентября 2023, 21:34
Зе гонит и поляки помогают
30 сентября 2023, 17:08
И это наши герои.Однанкоооооооооооооооооооооооооо
Гость
29 сентября 2023, 17:26
все больше начинаю любить собак!!!
Гость
29 сентября 2023, 21:23
Трошев никогда не был авторитетом для бойцов Вагнера. Пригожин его считал предателем.
Гость
29 сентября 2023, 20:00
Вагнер, это Пригожин, Уткин и те тысячи парней которые за ними пошли. Трошев к созданию компании отношения не имел, второго Вагнера не будет
29 сентября 2023, 17:20
А кого скорая подобрала в каком состоянии, это не медицинская тайна у нас?
Гость
29 сентября 2023, 20:13
У него тату как у Уткина?
Гость
29 сентября 2023, 17:38
Как бы опять прятаться в Питере не пришлось как давеча после Ростова.
Гость
29 сентября 2023, 22:04
О кого прячется?
Гость
29 сентября 2023, 23:22
Кроме участия в сирийской эпопее Вагнера, Андрей Трошев запомнился конфузом в июле 2017 года, когда скорая помощь доставила его в больницу в состоянии алкогольной комы. Осмотрев пациента, медики с удивлением обнаружили у него карты Сирии, документы на приобретение оружия и снаряжение, а также крупные суммы в рублях и долларах. Через несколько часов инцидент урегулировали, но след этой истории остался в полицейских сводках.
Гость
30 сентября 2023, 09:26
че удивляться?когда героического пейсателя прилепина,патрульные спалили,за содомитством в машине-контора за пару часов,все придавила)))
Гость
29 сентября 2023, 20:16
Статья ни о чем!бла бла бла
Гость
30 сентября 2023, 06:18
Жесть какая то. И ведь это всё законно…..
Гость
30 сентября 2023, 10:30
Такие структуры как ЧВК помимо денег зиждется на доверии и харизме. У трошева этого нет. Не будет создано близко ничего подобного Вагнеру. Будет клон Минобороны со всеми вытекающими.
30 сентября 2023, 13:05
гадость какая-то. читать невозможно. просто гадость...
Гость
29 сентября 2023, 21:31
Пытается усидеть на двух стульях. Пока вроде успешно. Пока.
Гость
29 сентября 2023, 21:30
Не уловил, гарант 2 года был наёмником???
Гость
30 сентября 2023, 05:54
Неужели пришло время точек над i? Время правды как видится? Вперед, бродяги-журналисты. "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца". Мы вас читаем и слушаем. Вперед!
Гость
30 сентября 2023, 14:18
Примерно так же пару лет назад показывали Мурадова. Такое же тревожно-сурово-нахмуренное ..... (ладно, лицо). Кто-нибудь помнит - кто это?
Гость
2 октября 2023, 15:26
Трошев это кто,Пригожин ,Уткин понятно а Трошев там откуда затесался
Гость
30 сентября 2023, 10:14
украинский ресурс в бомжатниках С-Петербурга
Гость
30 сентября 2023, 16:47
зачем ты так о матвиенко?((((((((((((((((((
Гость
29 сентября 2023, 19:42
Какая же помойка эта "Фонтанка"!
29 сентября 2023, 20:50
Русское слово "помойка" означает скопление мусорных баков, из которых нищие российские пенсионеры добывают себе пропитание. Очевидно, это не "Фонтанка" сделала.
Гость
30 сентября 2023, 10:01
29 сентября 2023, 20:50
Русское слово "помойка" означает скопление мусорных баков, из которых нищие российские пенсионеры добывают себе пропитание. Очевидно, это не "Фонтанка" сделала.
Все старые истории мусолишь...
Гость
30 сентября 2023, 00:55
тук-тук-тук, что так вдруг? откуда такая осведомленность, осведомители?....
Гость
29 сентября 2023, 21:38
"Фонтанку " ждёт судьба иноагента! Де-факто!