Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Герой России и «Вагнер» без Вагнера: кто такой Андрей Трошев и почему президент принимает его в Кремле

76098
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
своих не бросаем29 Сен 2023 в 17:15

сходка военных преступников

Гость29 Сен 2023 в 17:17

Мясо готово?

Борис Самохвалов29 Сен 2023 в 17:19

Мы уже знаем, как родное отечество поступает с Героями России...

Yksy29 Сен 2023 в 17:20

А кого скорая подобрала в каком состоянии, это не медицинская тайна у нас?

Исаак Егорович29 Сен 2023 в 17:20

Скоро у седого бкдет свой бизнес джет! Родина тебя вме равно кинет сынок, как и ты кинул...

Гость29 Сен 2023 в 17:26

все больше начинаю любить собак!!!

v77729 Сен 2023 в 17:29

Участник незаконного вооруженного формирования согласно действующего законодательства - преступник. Если он не наказан, значит закона нет.

Гость29 Сен 2023 в 17:38

Как бы опять прятаться в Питере не пришлось как давеча после Ростова.

Гость29 Сен 2023 в 17:40

"ответят перед законом и народом"...

Ну и чо, кто ответил перед законом и народом? Все шито-крыто.

Гость29 Сен 2023 в 17:54

И как после этого Сергею Кожугетовичу верить своему заместителю?

Гость29 Сен 2023 в 18:39

По сусекам начинает наскребать. Значит все очень печально.
Скорей бы развязка, утомил уже.

26509661829 Сен 2023 в 19:21

"Седой" судя по выражению лица понял куда попал, живыми оттуда не выходят.

Гость29 Сен 2023 в 19:42

Какая же помойка эта "Фонтанка"!

Как то не вяжется : у тех людей не принято ручкаться с теми, кто уничтожил твоего боевого друга, товарища, брата. Что то тут не так. Ну или как вариант : перекрасился по ходу пьесы. Короче, вопросов много.

Гость29 Сен 2023 в 20:00

Вагнер, это Пригожин, Уткин и те тысячи парней которые за ними пошли. Трошев к созданию компании отношения не имел, второго Вагнера не будет

Гость29 Сен 2023 в 20:13

У него тату как у Уткина?

Гость29 Сен 2023 в 20:16

Статья ни о чем!бла бла бла

Гость29 Сен 2023 в 21:23

Трошев никогда не был авторитетом для бойцов Вагнера. Пригожин его считал предателем.

RedrumTenshi29 Сен 2023 в 21:27

Какая страна, такие и герои.

Гость29 Сен 2023 в 21:30

Не уловил, гарант 2 года был наёмником???

Гость29 Сен 2023 в 21:31

Пытается усидеть на двух стульях. Пока вроде успешно. Пока.

26064201129 Сен 2023 в 21:33

Встреча с Путиным - чёрная метка. Пригожин тоже встретился незадолго до...

26064201129 Сен 2023 в 21:35

Всю весну пропагандисты вылизывали Вагнеру и Пригожину, а потом власть сама же их и ликвидировала.

Гость29 Сен 2023 в 21:38

"Фонтанку " ждёт судьба иноагента! Де-факто!

Гость29 Сен 2023 в 23:22

Кроме участия в сирийской эпопее Вагнера, Андрей Трошев запомнился конфузом в июле 2017 года, когда скорая помощь доставила его в больницу в состоянии алкогольной комы. Осмотрев пациента, медики с удивлением обнаружили у него карты Сирии, документы на приобретение оружия и снаряжение, а также крупные суммы в рублях и долларах.

Через несколько часов инцидент урегулировали, но след этой истории остался в полицейских сводках.

Гость30 Сен 2023 в 00:55

тук-тук-тук, что так вдруг? откуда такая осведомленность, осведомители?....

Гость30 Сен 2023 в 05:54

Неужели пришло время точек над i? Время правды как видится?
Вперед, бродяги-журналисты.
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца".
Мы вас читаем и слушаем. Вперед!

Гость30 Сен 2023 в 06:18

Жесть какая то. И ведь это всё законно…..

Гость30 Сен 2023 в 10:14

украинский ресурс в бомжатниках С-Петербурга

graail30 Сен 2023 в 10:29

Мутная история , мутные герои. А на выходе - государство изгой.

Гость30 Сен 2023 в 10:30

Такие структуры как ЧВК помимо денег зиждется на доверии и харизме. У трошева этого нет. Не будет создано близко ничего подобного Вагнеру. Будет клон Минобороны со всеми вытекающими.

hoboot30 Сен 2023 в 13:05

гадость какая-то. читать невозможно. просто гадость...

Гость30 Сен 2023 в 14:18

Примерно так же пару лет назад показывали Мурадова. Такое же тревожно-сурово-нахмуренное ..... (ладно, лицо). Кто-нибудь помнит - кто это?

graail30 Сен 2023 в 17:08

И это наши герои.Однанкоооооооооооооооооооооооооо