Как то не вяжется : у тех людей не принято ручкаться с теми, кто уничтожил твоего боевого друга, товарища, брата. Что то тут не так. Ну или как вариант : перекрасился по ходу пьесы. Короче, вопросов много.
Гость
29 сентября 2023, 22:28
Может он и сдал всех
Гость
29 сентября 2023, 17:54
И как после этого Сергею Кожугетовичу верить своему заместителю?
А кого скорая подобрала в каком состоянии, это не медицинская тайна у нас?
Гость
29 сентября 2023, 20:13
У него тату как у Уткина?
Гость
29 сентября 2023, 17:38
Как бы опять прятаться в Питере не пришлось как давеча после Ростова.
Гость
29 сентября 2023, 22:04
О кого прячется?
Гость
29 сентября 2023, 23:22
Кроме участия в сирийской эпопее Вагнера, Андрей Трошев запомнился конфузом в июле 2017 года, когда скорая помощь доставила его в больницу в состоянии алкогольной комы. Осмотрев пациента, медики с удивлением обнаружили у него карты Сирии, документы на приобретение оружия и снаряжение, а также крупные суммы в рублях и долларах.
Через несколько часов инцидент урегулировали, но след этой истории остался в полицейских сводках.
Гость
30 сентября 2023, 09:26
че удивляться?когда героического пейсателя прилепина,патрульные спалили,за содомитством в машине-контора за пару часов,все придавила)))
Гость
29 сентября 2023, 20:16
Статья ни о чем!бла бла бла
Гость
30 сентября 2023, 06:18
Жесть какая то. И ведь это всё законно…..
Гость
30 сентября 2023, 10:30
Такие структуры как ЧВК помимо денег зиждется на доверии и харизме. У трошева этого нет. Не будет создано близко ничего подобного Вагнеру. Будет клон Минобороны со всеми вытекающими.
гадость какая-то. читать невозможно. просто гадость...
Гость
29 сентября 2023, 21:31
Пытается усидеть на двух стульях. Пока вроде успешно. Пока.
Гость
29 сентября 2023, 21:30
Не уловил, гарант 2 года был наёмником???
Гость
30 сентября 2023, 05:54
Неужели пришло время точек над i? Время правды как видится?
Вперед, бродяги-журналисты.
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца".
Мы вас читаем и слушаем. Вперед!
Гость
30 сентября 2023, 14:18
Примерно так же пару лет назад показывали Мурадова. Такое же тревожно-сурово-нахмуренное ..... (ладно, лицо). Кто-нибудь помнит - кто это?
Гость
2 октября 2023, 15:26
Трошев это кто,Пригожин ,Уткин понятно а Трошев там откуда затесался
Русское слово "помойка" означает скопление мусорных баков, из которых нищие российские пенсионеры добывают себе пропитание. Очевидно, это не "Фонтанка" сделала.
Русское слово "помойка" означает скопление мусорных баков, из которых нищие российские пенсионеры добывают себе пропитание. Очевидно, это не "Фонтанка" сделала.
Все старые истории мусолишь...
Гость
30 сентября 2023, 00:55
тук-тук-тук, что так вдруг? откуда такая осведомленность, осведомители?....
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
762мм 98%Герой России и «Вагнер» без Вагнера: кто такой Андрей Трошев и почему президент принимает его в Кремле