Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Уникальная личность». Путин рассказал о своей встрече с Фиделем Кастро

5563
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
27595415929 Сен 2023 в 18:15

Да уникально живут на Кубе-во всех прелестях нищеты

Гость29 Сен 2023 в 18:15

И Фидель Кастро у Кобзона? Вот оно как. )))

Гость29 Сен 2023 в 18:19

Наш дедушка более 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.

Гость29 Сен 2023 в 18:20

О ЕСТЬ КУДА СТРЕМИТЬСЯ ТОТАЛЬНАЯ НИЩЕТА

Борис Самохвалов29 Сен 2023 в 18:20

"Бывший глава Кубы Фидель Кастро был настоящей глыбой. Этот человек ежесекундно думал о людях и всеобщем благе..."

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь я о Кубе,
Как там, бедная, она?

(С)

Гость29 Сен 2023 в 18:21

Казахстан шарахается от Москвы, как от прокаженной

Гость29 Сен 2023 в 18:23

ча не рассказывает как с каддафи встречался. суеверный чели?

Гость29 Сен 2023 в 18:24

17 апр. 2008 г. — Муамар Каддафи пригласил Владимира Путина на завтрак к себе домой. За рабочим завтраком стороны обсудили вопросы развития двусторонних ...

Гость29 Сен 2023 в 18:27

))))))))))))дедушка замолаживает реально)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость29 Сен 2023 в 18:32

которые жили в нищете

Гость29 Сен 2023 в 18:37

Родственника что-ли на трон решил посадить? Как Фидель Рауля?

Гость29 Сен 2023 в 18:41

Думаю скоро ,этот пожило и очень состоятельный человек ,при случае начнёт говорить ,что он из коммунистической партии и не выходил .И в душе коммунист .

Гость29 Сен 2023 в 18:45

остались только корейцы, сирийцы, иранцы и африканцы. это компания Путина. расцвет мира, который изменит мир.

27638631529 Сен 2023 в 18:50

Это он еще с Бокассой не встречался! Вот кто был истинный человеколюб! Тоже о народе думал, особенно перед приемом пищи.

Гость29 Сен 2023 в 18:56

На острове свободы до Кастро было 10 тюрем, после осталось 300.

Гость29 Сен 2023 в 18:57

Приехал с работы, смотрю новости тв: целый день Путин где-то что-то говорил...говорил...говорил...говорил, говорил....хорошо, что я звук выключаю!

Гость29 Сен 2023 в 18:57

Уникальная личность это тот,кто скащал на весь мир,что 17 000 рублей,это средний класс.А себе выписали 1200 000 в месяц,сразу за 100 человек.

Гость29 Сен 2023 в 19:09

До Кастро на Кубе впервые в мире было запущено ТВ вещание, затем впервые цветное ТВ вещание. Уровень жизни являлся самым высоким в лат. Америке и был на уровне тогдашней Испании. При Кастро средняя з/пл. дошла до 20 долл., междугородный автобус - это переполненный бортовой грузовик, запретили ТВ, радио надо было регистрировать в полиции, потом запретили интернет и сотовую связь. Настоящий остров свободы, мечта Путина!

Гость29 Сен 2023 в 19:20

А с иосифом когда? Причём с любым из.

Рострелли29 Сен 2023 в 19:25

Ну чо, есть к чему стремиться. Готовят к жизни "на истощение"

Гость29 Сен 2023 в 19:46

С жириком нехай встретится.

Гость29 Сен 2023 в 19:47

Латинская Америка значит дружественная? Как же так? Там ведь узаконены однополые браки. Куба, Аргентина, ещё, наверное, какие - то страны там.

28029143329 Сен 2023 в 19:57

Впереди остров Россия!

Гость29 Сен 2023 в 20:05

Кто уникальная личность?

Гость29 Сен 2023 в 20:45

Эвелина Макропулос рассказывала в начале двадцатого века, как она вживую общалась с Максимилианом Робеспьером.

Гость29 Сен 2023 в 20:54

Между прочим в правительство Фульхенсио Батисты, свергнутого Фиделем Кастро, входили два коммуниста. Кастро начинал революцию как "мелкобуржуазный националист", антиамериканист. Это уже в середине семидесятых наши уломали его создать новую компартию Кубы. Лектор из парткома на политинформации для нас, комсомольцев, немножко смущенно произнёс: "Вообще-то компартия на Кубе была...".

Глеб 23329 Сен 2023 в 21:19

.... и силы нет сопротивляться вздору. И втягивает жизнь под колесо. Как шарф втянул когда то Айседору .......