Посмотрел на Гунько. Вспомнил как несколько месяцев назад в одном из судов Москвы сотрудница прокуратуры СЗАО г. Москвы бессвязно оправдывала Следственный комитет, который не рассматривает заявление о привлечении к ответственности организатора убийства 22-летнего гражданина России толпой нелегальных мигрантов. Не знаю, что сделал Гунько. Но вот то, что нынешние кривдохранители помогают убийцам русских избежать ответственности, знаю точно.
Ошибки случаются в любой системе. А уровень системы определяется реакцией на ошибку. Сильные системы быстро распознают и признают ошибку, и сразу её исправляют. Слабые системы никогда не признают свои ошибки, не исправляют их, а лишь усугубляют.
Эд Хэммет, смотришь Латынину, которая зачиталась Гоббсом? Скоро мы тут и цитаты Арестовича будем лицезреть?
Гость
29 сентября 2023, 21:24
Мильчаков? Угадал?
Гость
29 сентября 2023, 22:43
репортажи из сумасшедшего дома
Гость
29 сентября 2023, 23:19
Неужели Путин?
Совсем страх потеряли.
Гость
29 сентября 2023, 21:32
О, эти прекрасные пятиминутки ненависти, а на 2:51 ещё и Сталин в кадре))) Шик!
У меня от трёх минутного ролика ненависть засочилась, а что же происходит с потребителями полнометражных передач страшно представить.
Гость
29 сентября 2023, 21:46
Сталиным кстати хорошо Дондона троллить, он его прям не любит.
Гость
29 сентября 2023, 21:53
В кадре может быть что угодно и в отрыве от контекста это как-то нелепо обсуждать.
Что производит? - ненависть, манипуляции, озлобление и отупление. Смотреть точно вредно для здоровья.
Гость
29 сентября 2023, 22:01
они там только лаяли и брехали, а не говорили
Гость
30 сентября 2023, 09:08
Перед началом просмотра ТВ ,по умолчанию , должно быть объявление бегущей строкой : Опасно для здоровья(умственного) и достоверность не гарантирована.Впечатлительным зрителям не рекомендуется.
Как коробит нацистов в комментариях, приятно читать!
Гость
29 сентября 2023, 22:54
А Вячеслав Русаков не из Канады случаем, что он молчит, тоже из этих Nazi
Гость
30 сентября 2023, 21:58
Российское телевидение уже давно мертво. Жалкие потуги телеведущих вызывают только омерзение.
Гость
1 октября 2023, 02:06
О! Консерва вскрылась. Фонтанка уже не особо стесняется. Полагаю, если бы всю редакцию пригласили в канадский парламент, то они бы тоже апеллировали до синих ладошек.
Гость
29 сентября 2023, 22:09
Самая страшная венерическая болезнь-русофобия. Поражает мозг в первую очередь.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%«Щеголь! Хлыщ! Мерзота нацистская!» Угадайте, о чем всю неделю говорили на российском ТВ