Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Щеголь! Хлыщ! Мерзота нацистская!» Угадайте, о чем всю неделю говорили на российском ТВ

24510
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 21:24

Мильчаков? Угадал?

Гость29 Сен 2023 в 21:24

Адам Кадыров?

RedrumTenshi29 Сен 2023 в 21:30

Российское ТВ для умственно неполноценных. Лет 20 уже не смотрю телевизор, а от рождения этих пропагандистов тошнота накатывает.

виктор эммануил29 Сен 2023 в 21:31

Всё это,слово в слово вам расскажет Лоуренс Йеменский по пятницам.Экономьте время.

Гость29 Сен 2023 в 21:32

О, эти прекрасные пятиминутки ненависти, а на 2:51 ещё и Сталин в кадре))) Шик!
У меня от трёх минутного ролика ненависть засочилась, а что же происходит с потребителями полнометражных передач страшно представить.

Гость29 Сен 2023 в 21:33

Трусливо не заметили второй скандал? Эх, вы...

houspi29 Сен 2023 в 21:33

Телевизор не смотрю, совершенно не интересно кто и что там говорит. Воспитанные люди публично на всю страну ругаться не будут.

"о чем всю неделю говорили на российском ТВ" - о чём токуют глухари? :))

Гость29 Сен 2023 в 21:50

Какую методичку спустят о том и говорят....

Гость29 Сен 2023 в 21:52

Не удивляет. Какая страна, такое и ТВ.

AndrewBarsik29 Сен 2023 в 21:59

Посмотрел на Гунько. Вспомнил как несколько месяцев назад в одном из судов Москвы сотрудница прокуратуры СЗАО г. Москвы бессвязно оправдывала Следственный комитет, который не рассматривает заявление о привлечении к ответственности организатора убийства 22-летнего гражданина России толпой нелегальных мигрантов. Не знаю, что сделал Гунько. Но вот то, что нынешние кривдохранители помогают убийцам русских избежать ответственности, знаю точно.

Гость29 Сен 2023 в 22:01

они там только лаяли и брехали, а не говорили

У нас дедушка коррупционер, а они о других странах.

Гость29 Сен 2023 в 22:03

Что производит? - ненависть, манипуляции, озлобление и отупление. Смотреть точно вредно для здоровья.

Гость29 Сен 2023 в 22:09

Самая страшная венерическая болезнь-русофобия. Поражает мозг в первую очередь.

своих не бросаем29 Сен 2023 в 22:14

всё как у Оруэлла

Гость29 Сен 2023 в 22:43

репортажи из сумасшедшего дома

Мироздание29 Сен 2023 в 22:44

Хорошо, когда не смотришь российское тв.

Гость29 Сен 2023 в 22:54

А Вячеслав Русаков не из Канады случаем, что он молчит, тоже из этих Nazi

Гость29 Сен 2023 в 23:12

Хроника из дурдома.

Гость29 Сен 2023 в 23:17

Пытались переключить внимание с сына Кадырова.

Гость29 Сен 2023 в 23:19

Неужели Путин?
Совсем страх потеряли.

Гость29 Сен 2023 в 23:48

Так самозабвенно раздували скандал, так вращали глазами, так надували щеки. Прям любо дорого посмотреть. В цирк ходить не надо.

Гость30 Сен 2023 в 00:23

Люди перестали смотреть эту дрянь, так вы её сюда потащили... В мире и городе столько новостей интересных, но нет...

Гость30 Сен 2023 в 00:27

На весь район !...на весь район !...

Гость30 Сен 2023 в 02:26

Судя по цитатам в заголовке, неужели обсуждали местных любителей ставок? 🤔

Гость30 Сен 2023 в 07:29

Рекомендация телевизионщикам: поставьте камеры с микрофонами в женских общественных туалетах - и то будет полезнее

SovietPofigist30 Сен 2023 в 08:03

Как коробит нацистов в комментариях, приятно читать!

Гость30 Сен 2023 в 08:22

О, как либерасты и украинцы всколыхнулись мутной пеной в комментах.

Эд Хэммет30 Сен 2023 в 08:39

Ошибки случаются в любой системе. А уровень системы определяется реакцией на ошибку. Сильные системы быстро распознают и признают ошибку, и сразу её исправляют. Слабые системы никогда не признают свои ошибки, не исправляют их, а лишь усугубляют.

Гость30 Сен 2023 в 09:08

Перед началом просмотра ТВ ,по умолчанию , должно быть объявление бегущей строкой : Опасно для здоровья(умственного) и достоверность не гарантирована.Впечатлительным зрителям не рекомендуется.

27938189030 Сен 2023 в 16:20

Говорили, не о сына Кадырова, угадал?

Гость30 Сен 2023 в 21:58

Российское телевидение уже давно мертво. Жалкие потуги телеведущих вызывают только омерзение.

Гость01 Окт 2023 в 02:06

О! Консерва вскрылась. Фонтанка уже не особо стесняется. Полагаю, если бы всю редакцию пригласили в канадский парламент, то они бы тоже апеллировали до синих ладошек.

Вернуться к публикации
close