Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Чего там всякое ворьё проверять? Может всё конфисковать, и на пожизненное?
Многие олигархи хотят жить при коммунизме, задача объяснить им , что капитализм намного лучше.
Зачем Саркисов заключал сделки с недружественной страной НАТО?
Конфискованы ли все активы Саркисова (у нас нечем солдатам греться в осенне-зимний период)?
Помню,в при Фальяне в "Зените"играл Сергей Погосов.Через несколько лет комсоргом "Арарата" избрали Сергея Погосяна.
Саргисов помогал Карабаху?
Никол Саркисов -верни награбленное в мозолистые руки! Куршавель тебе не пригодится, напиши лучше "явку с повинной" и смени костюмчик на телогреечку и попросись в Восточную Сибирь -лес валить. Поезжай лучше добровольцем, так как жить "припеваючи" вдали от России, которую ты обворовал-тебе всё равно не позволят...не то Время...на недвижимости воров Куршавель сгорит.
Саркисов- граждан РФ? Почему же российская прокуратура не заинтересовалась его делами? Почему запад отстаивает свои финансовые интересы, а мы нет? СК и прокуратура могут зайти в любой элитный поселок или ЖК и попросить справочки 2НДФЛ с жителей. И сразу бюджет страны увеличится в разы. Но это никому не нужно и не интересно. Потому что сами такие. В любого чинушу пальцем тени и всё его добро - не его. Жена заработала или теща накопиоа. Поэтому у появляются Саркисовы и им подобные. Воруют по-черному и бегут из России. А там из быстро к рукам прибирают
все отнимут.....история
Управлять чужим или своим? Чужой должен платить за всё, свой тоже, а управляющий получает суммы необоснованные. Если он вдруг оступится, упадёт, отравится, уколется? Тяжбами замучают владельцев. Каждый должен сам заниматься и не лезть в чужой ДВОР! Метла метёт, а скоро метель заметет!!!