Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Прокуратура Франции проверяет сделки одного из самых богатых людей мира с российским бизнесменом Саркисовым

7768
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 20:52

Чего там всякое ворьё проверять? Может всё конфисковать, и на пожизненное?

Гость29 Сен 2023 в 21:17

Многие олигархи хотят жить при коммунизме, задача объяснить им , что капитализм намного лучше.

Гость29 Сен 2023 в 21:21

Зачем Саркисов заключал сделки с недружественной страной НАТО?
Конфискованы ли все активы Саркисова (у нас нечем солдатам греться в осенне-зимний период)?

Гость29 Сен 2023 в 22:09

Помню,в при Фальяне в "Зените"играл Сергей Погосов.Через несколько лет комсоргом "Арарата" избрали Сергея Погосяна.

Гость29 Сен 2023 в 22:18

Саргисов помогал Карабаху?

piterez30 Сен 2023 в 02:12

Если купил, то это проступок, если успел продать, то это поступок..

Гость30 Сен 2023 в 04:17

Никол Саркисов -верни награбленное в мозолистые руки! Куршавель тебе не пригодится, напиши лучше "явку с повинной" и смени костюмчик на телогреечку и попросись в Восточную Сибирь -лес валить. Поезжай лучше добровольцем, так как жить "припеваючи" вдали от России, которую ты обворовал-тебе всё равно не позволят...не то Время...на недвижимости воров Куршавель сгорит.

Гость30 Сен 2023 в 06:49

Саркисов- граждан РФ? Почему же российская прокуратура не заинтересовалась его делами? Почему запад отстаивает свои финансовые интересы, а мы нет? СК и прокуратура могут зайти в любой элитный поселок или ЖК и попросить справочки 2НДФЛ с жителей. И сразу бюджет страны увеличится в разы. Но это никому не нужно и не интересно. Потому что сами такие. В любого чинушу пальцем тени и всё его добро - не его. Жена заработала или теща накопиоа. Поэтому у появляются Саркисовы и им подобные. Воруют по-черному и бегут из России. А там из быстро к рукам прибирают

Гость30 Сен 2023 в 06:59

все отнимут.....история

Гость13 Окт 2023 в 07:58

Управлять чужим или своим? Чужой должен платить за всё, свой тоже, а управляющий получает суммы необоснованные. Если он вдруг оступится, упадёт, отравится, уколется? Тяжбами замучают владельцев. Каждый должен сам заниматься и не лезть в чужой ДВОР! Метла метёт, а скоро метель заметет!!!

Вернуться к публикации
close