Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Военком Петербурга Урмансов: информация об очередях не соответствует действительности

14772
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 21:10

Есть правда фотографии с очередями, но конечно я скорее поверю военкому Урмясову чем своим подлым глазам.

Гость29 Сен 2023 в 21:19

Получается, Фонтанка распространила дезинформацию... Откуда тогда фотографии очередей? Если Военком говорит что их нет, и кому верить?

В какую сторону диван разворачивать?

Гость29 Сен 2023 в 21:20

Марат Наилевич Урмансов родился 5 сентября 1974 . Образование : танковое училище. Боевой активный военный человек, смелый и решительный.

Гость29 Сен 2023 в 21:27

Как же они боятся правды. Да и врут в принципе там где врать особо и не надо, везде и во всём.

Гость29 Сен 2023 в 21:33

Вкатываемся потихоньку в большую войнушку

Slava_Rossii229 Сен 2023 в 21:45

Почему наши власти не умеют честно признавать проблему?

Гость29 Сен 2023 в 21:52

Цивилизация хоть когда-нибудь сделает из вас людей?
Или всем оставшимся русским всё же придётся эмигрировать?

Гость29 Сен 2023 в 22:23

Военком лжёт

Гость29 Сен 2023 в 22:32

Ты суслика видишь? Нет. И я не вижу, а он есть. ДМБ.

28130352529 Сен 2023 в 22:40

Ты суслика видишь? Нет. И я не вижу, а он есть. ДМБ.
ОГОНЬ )))))
Жалко тут картинки нельзя размещать с очередями, но зато на яндексе можно и там все картинки с очередями, особенно в Московский.

Гость29 Сен 2023 в 23:22

Он вообще само проверял или просто пишет.Московский район посмотрите что творится.одни и те же люди приходят по несколько раз,пытаются встать на воинский учёт,из-за лишнего слова отправляют обратно,приходишь снова ещё что нибудь найдут,хотя все документы установленной форме.девушка сегодня пришла 11 раз.

Гость30 Сен 2023 в 02:10

Русские люди могут свободно чувствовать себя как дома в емиратах или в Китае и даже в Африке..
Зачем русским нужна Европа?
Разве в России нет других достопримечательности?
Кавказ, например, очень красиво..
Абхазия, Осетия, Армения, Азербайджан, Чеченская народная медицина...
И

Гость30 Сен 2023 в 07:20

В Петроградском райвоенкомате не очередь, а просто читальный зал в библиотеке. И все сотрудники отдела кадров предприятий Толстова читают.

Гость30 Сен 2023 в 08:41

как в старом анекдоте:
"А что, по телефону нельзя было..." сделать сверку

Гость30 Сен 2023 в 08:54

Вот нация русская холопская.сказали маски носить.носят.сказали на сво умирать.умирают.сказали у военкоматов стоять.стоят.царю повезло с таким народом

Гость30 Сен 2023 в 09:22

Вот бы его взять, да заставить записаться в военкомат Центрального района. Он бы и оценил, как замечательно и "целый день" работают его военкоматы.

Гость30 Сен 2023 в 09:52

Да в РФ - это такая страна, где всё не соотвествует действительности.

Гость30 Сен 2023 в 11:43

А куда лупоглазого Героя дели? Цирроз?

Гость30 Сен 2023 в 14:58

Упс.. в пятницу была по работе в ВК курортного района. Лично очередей не увидела!

Гость01 Окт 2023 в 14:13

Какой то бред и дезинформация. Хожу в ВК Московского района раза два на неделе чтобы поставить организацию на учет, и что вы думаете? Каждый раз стою в очереди. Очереди есть и будут, это нужно признавать открыто.

Гость02 Окт 2023 в 10:56

Меня больше всего удивляет почему организации просидели то время когда можно было вставать на учет, но нет, надо же идти перед самым октябрем. Где вы раньше были ?Удивляются они откуда очереди

Вернуться к публикации
close