Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Замглавы Минцифры РФ Дмитрий Ким освобожден от должности

29 сентября 2023, 21:30
29 сентября 2023, 21:45
Не надо, господа Власть, нам скармливать мелочёвку. Давайте крупную рыбу! Освободите Беглова. От должности.
Гость
30 сентября 2023, 00:24
У лохматыча вроде еще остались дети непристроенные.
29 сентября 2023, 21:43
Так его же, чуть ли только не вчера назначили..)
Гость
29 сентября 2023, 21:48
А зам. Минцифры Паршин уже в СИЗО🤪
Гость
29 сентября 2023, 21:32
Родственник Ына?)))
29 сентября 2023, 23:19
ростелеком хочет захватить россию скажем им нет! будем противиться их захвату все
Гость
30 сентября 2023, 08:13
Вопрос не Ростелекоме был изначально, а в минцифры, когда туда пришли определенные люди и угробили рлстелеком расставив там своих людей, не профессианалов а недалеких людишех из сибири, вот и получили, могу назвать поименно кто кого куда ставил и кого убирали, и к чему это привело.
Гость
29 сентября 2023, 21:36
Наверное двойку получил.
Гость
29 сентября 2023, 21:44
Хорошая новость, там все они непонятно чем занимаются, кроме вредительства. Кстати, вместе с его увольнением Президент подписал ФЗ об изменении стоимости лицензии для провайдеров аж в 133 раза, с 7,5 тыс. руб. до 1 млн. А то они хитрые не хотят СОРМ ставить, просто получали новую лицензию. Там штраф за невыполнение тоже 1 млн.. Так что всё честно. 😎
Гость
29 сентября 2023, 21:50
эта новость всем новостям новость, осталось только заупокойную отслужить
Гость
29 сентября 2023, 23:40
В декрет?
Гость
30 сентября 2023, 07:54
Откуда он такой молодой да сразу на такой должности взялся в Ростелекоме? Я сам начинал в Рлстелекоме с электромонтера, и постепенно дощел до определенной должности главного инженера управления связи в газпром трансгаз краснодар, на это у меня ушло 13 лет, а он только родился и уже директор департамента. Кто его папа сообщите пожалуйста. Ростелеком стал полнлстью коррумпированной структурой.
Гость
29 сентября 2023, 21:36
Это не он по чавке от футболиста получил?
Гость
29 сентября 2023, 21:44
Не, там совсем мелкая шелупонь была и из другого министерства.
29 сентября 2023, 21:50
Того Паком звали.Но на фото не отличить.
Гость
30 сентября 2023, 08:02
Огромная просьба убрать нынешнего главу Ростелекома и всю его команду сидящую в Краснодаре. Они развалили всю структуру управленцев и профессионалов. И где сейчас Ростелеком? Могу рассказать по чьей протекции и откуда они появились, и это совсем не смешно, корни уходят в минцифры, к предыдушим руководителям. Опубликую, никому не понравится. Все прогнило.
Гость
30 сентября 2023, 08:58
В личку напишите об этом. Как с вами связаться?
Гость
29 сентября 2023, 21:35
Забоялся, лучше синица в руке, так сказать...
Гость
30 сентября 2023, 08:16
Только модераторы не опубликуют мои сообщения, будет скандал.