Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Этих не жалко.
Весь этаж под снос,но пострадавших нет!?
а их то,за что???!!!))))))))))
Ленобласть курирует где-то дороги?? А кто курирует дороги в самой Ленобласти - там везде ямы как после бомбежки, неужто тоже хаймарсы прилетают??
А подумать, прежде чем лезть в топку?
Неужели не попали? Подождём следующего приезда.
Сбеглов, а где был ты?)))
Судя по фото, отель шикарный был. Чиновникам повезло, что банкетный зал находится отдельно от основного здания.
Скромнее надо быть. Неприметнее. Там полно шпионов, передающих сведения в СБУ.
Нечего им там вообще делать. Прямые обязанности должны выполнять сперва.
Ведь и правда, не жалко было бы, если...
Дорог в ленобласти нет. Но ответственный за дороги в ЛО подпиливает баблишко уже на "новых территориях". Какое-то время тому назад в Енакиево отметились и внезапно потом "соскочивший" прежний завкомздрава Ленобласти. А с ним тогдашний и нынешний главврач ленинградской областной больницы, не постеснявшийся в 2022 году задекларировать на сайте Комздрава официальный личный годовой доход за 2021 в 46 млн. рублей. Жаль, тогда хаймарс не долетел. Однако, жизнь длинная. Не долетел хаймарс, - съедят проверяющие...
Я патрон и ты патрон оба мы патроны!
Только не Беглов, он обещал 100500 станций собственноручно построить до того как его посадят в 25 году
Цирк и клоуны. Скорей бы уехать из этого шапито.
А что чиновники из Ленобласти делают в Украине?
ВСУ только пакостить и разрушать умеет. В том же Изюме режим зеленского ничего не восстановил после ухода российских войск. Кое-что только волонтёры и западные фонды пытались делать - так и те ушли, после того как чиновники зеленского "поделится" с ними персонально попросили.
Интересно работает разведка,- точное попадание. И контрразведка-за несколько минут разошлись. А может взаимовыгодно? Это-бизнес,детка
Ждём новостей о награждениях и раздачей медалей чиновникам.
Слава Богу люди не пострадали!
Цемента всем хватит
Передайте им, что ЛО севернее. Что там непочатый край
Прочитала только заголовок и решила посмотреть на смайлы под постом.
(Не ошиблась, какими они будут)
совсем не берегут себя
Жалко они не пошли курсом русского военного корабля
о, как! у них и в посёлках отели есть
Что то Димона рогозина давно неслышно- волка царского)) канул в небытие?? А этим не фиг там делать!! Какнули наверное страха то?)
отель переименовать в Hell
теперь получат медали за храбрость, мужество, героизм. надбавки к пенсии. может и повышение по службе.
Всем - по медальке
дважды герои -спасают питер и окрестности от мос'реновации и рискуют жизнью ради этого!