Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

«Опозорили маму на всю страну». «Миссис Вселенная» прокомментировала задержание дочери

33372
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость29 Сен 2023 в 22:37

Три года назад была похожа на человека. Сейчас осы покусали.

Гость29 Сен 2023 в 22:37

Погуглил, какая же она страшная, обладательница титула «Миссис Россия-Вселенная 2020».

iayaaz29 Сен 2023 в 22:44

если ты обычный сварщик, то будешь мотать по полной...

Гость29 Сен 2023 в 22:47

Условный срок получат. Оба. Вечер им в квартиру! А миссис должна быть довольна - хотя бы так о ней вспомнили.

Гость29 Сен 2023 в 22:48

Ну правильно сожителю посоветовали отмазываться. Иначе "в составе группы" им обоим будет гораздо хуже.

AlBerkut29 Сен 2023 в 22:53

Хорошая мысля приходит опосля.
Русская народная поговорка.
Хотя.... Чтоб мысля таки пришла, нужно чтобы в черепной коробке было ещё что-то, отличное от тараканов и вакуума.
Ну а тут кажется клинический случай - сферические тараканы в вакууме.....

Ну нужен сварочник на какое-то время - возьми в прокат, или одолжи у кого. Или по хитрому - купи, а потом сдай обратно в магазин, типа не подошёл, есть 14 дней на возврат товара по ЗоЗПП. И так повторять можно до бесконечности😉

Но так, за такую мелочь получить вот такие приключения - это талант😂😂😂

своих не бросаем29 Сен 2023 в 22:56

сколько олигофренов закинула ей денег?

Гость29 Сен 2023 в 23:01

Еще раз, Мисс Вселенная 2020 - из Мексики, единственная обладательница титтула из России - Оксана Федорова (2002).
Хватит туфту гнать.

Гость29 Сен 2023 в 23:10

Сколько можно новостей про эту гоночную втулку?!

Гость29 Сен 2023 в 23:16

Яблоко от яблони недалеко падает.
Мудрость народная.

Гость29 Сен 2023 в 23:21

Никакого позора нет,-когда воруют богатые, чтобы стать ещё богаче. Нищеброды позорные-сами виноваты

Гость29 Сен 2023 в 23:31

Ботокс и силикон до добра не доведут...

Гость29 Сен 2023 в 23:32

Очень много шума... Писал уже - внесет в кассу пятикратную стоимость, и дело будет закрыто по примирению сторон. Обычная практика гиперов. Гиперу не надо, чтобы они получили судимость, ему деньги надо. Проходили уже не раз.

Гость29 Сен 2023 в 23:37

А зачем стащила, а тем более сварочный аппарат?

Поднять уголовку за сварочный аппарат, имея ренж ровер, это номинация «поступок года».

Гость30 Сен 2023 в 00:08

По каким критериям у нас выбирают красавиц??..она же не красивая..тчк

Pilat30 Сен 2023 в 00:20

Согласен с вышесказанным - условный срок конечно, не более.
А то и срока не будет за примирением сторон.
Ну а стащила не потому что надо или нет денег, у них так адреналин вырабатывают. Им скучно. Всё есть, все что можно купить есть.
А интереса нет.
Вот и бодрят себя как умеют.

26607221030 Сен 2023 в 00:24

Имбицылы - переростки .

Гость30 Сен 2023 в 00:28

Вынести через кассу самообслуживания без оплаты - это не грабеж.

Гость30 Сен 2023 в 00:39

Блин, люди... За вшивых десять тысяч!!! Вроде не тринадцатилетние, должны что-то соображать?

Гость30 Сен 2023 в 00:58

Праастите яяяааа больше не буудууу
Я не знааала что это нииизя …
Ну что ж , человек раскаялся , почему бы иине простить ?!

Гость30 Сен 2023 в 01:10

На всю страну? Бери выше: на всю Вселенную!

hoboot30 Сен 2023 в 01:54

уголовка тут это да. но леруа может пойти на мировую если конечно сочтет нужным + компенсация. огласка в СМИ шикарная.

piterez30 Сен 2023 в 02:06

Маму опозорили.... Хахаха, Раскольников опозорил и маму, и папу на весь мир, знал на что идёт и у него была идея... Как правило, таким не думают про Наказание...

Гость30 Сен 2023 в 02:19

Куда же запропастились любители ставок и русское братство с кнопкой в телеге? 🥱

Гость30 Сен 2023 в 02:20

Мущщина _ красавчег!

Гость30 Сен 2023 в 04:37

"А как дышал, как дышал!" (с)
"Я - не я, и машина - не моя. Кому хочу, тому своё и раздаю" - ещё сутки назад.

Гость30 Сен 2023 в 05:34

Позвольте задать риторический вопрос: а откуда у Фонтанки такие данные, как содержание объяснительной записки подозреваемого? Это не является тайной следствия?

dobrjakov30 Сен 2023 в 07:31

Вор должен сидеть в тюрьме!

СОВЕТНИК30 Сен 2023 в 07:40

Редактор может со статьями УК определитесь .., почитаете на досуге чем грабёж отличается от воровства …, а в данном случае считаю просто развлекались детки не думая о последствиях…
Условно получат и урок на всю жизнь…

Гость30 Сен 2023 в 08:05

Заметалась.непоследовательна в своих заявлениях.канеш сплошные извинения с дешевыми отмазами.

Гость30 Сен 2023 в 08:06

Хто это?? Зачем, вообще про это писать???

Гость30 Сен 2023 в 08:30

Жалкие убогие люди.

Гость30 Сен 2023 в 09:47

Судя по возрасту матери и дочери, мать родила свою дочь уже в 18 лет! А во сколько лет она стала мисс? Она на конкурсе мисс с животом ходила?

Гость30 Сен 2023 в 09:54

Хамство , наглость , безнаказанность, денег вагон ( заработанных непосильным трудом ), дешевый пиар ...

27710322530 Сен 2023 в 10:50

Вот она, петербургская мать, петербургская женщина, достойная титула. Питерцы должны гордиться. Это признанная представительница культуры, несущая ценности, мораль, нравственность Петербурга!

28130615330 Сен 2023 в 11:14

в мозгах хлебушек
а кто заработал богатство? где первый муж ? в гробу перевернулся в ужасе

Гость30 Сен 2023 в 11:19

Сварка-то, в итоге, пригодилась?

27710322530 Сен 2023 в 11:28

парень все правильно сделал.

Гость30 Сен 2023 в 14:55

Так развлекаются представители российской "элиты", а мама , очень вероятно, тоже была включена в этот "процесс", так как игривое поведение ( говорила, не знала кто пользуется её дорогим автомобилем) никак не соответствовало обстоятельствам её общения со СМИ.

robin bobin30 Сен 2023 в 16:43

Грабёж года😅.

Гость30 Сен 2023 в 23:36

Да плевать на неё, на её дочь и на этот сварочный аппарат ! 😁
Барыг, у которых они стырили, совсем НЕ жалко.
И бабу, которую споймали за кражу - аналогично (не жалко)

Гость03 Окт 2023 в 09:58

Видимо, Миссис Вселенной некогда было объяснять дочери, что брать чужое НЕЛЬЗЯ. Главное - участие в разных конкурсах