Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Зарплаты вырастут на 10,5%. Кому ждать прибавки

30 сентября 2023, 15:15
30 сентября 2023, 15:33
Самый главный человек в стране теперь то мент....
30 сентября 2023, 16:15
Кому ждать прибавки? Царской охранке. Статью можно не читать.
30 сентября 2023, 16:06
100т средняя по Питеру ?! Куда уж больше .... хе хе
30 сентября 2023, 22:20
В общем, опять зп повышают передовикам производств, на чьих спинах держится экономика, заводские мощности и технологическое развитие сверхдержавы. А если без шуток, то в банановых республиках всегда кормят тех, кто обеспечивает власть диктатуры. .
30 сентября 2023, 21:22
Какой прелестный уроборос - индексация зарплат в связи сростом цен на товары и услуги! А ничего, что повышенная зарплата снова будет заложена в рост цен на товары, услуги и тарифы??? А может быть, стоит остановить этот порочный круг? И кстати, за что повышать зарплату президенту, он что, тоже обнищал?
2 октября 2023, 09:00
pgrad, налог на прицеп Скиф пришел
30 сентября 2023, 20:29
Просто ненависть! От души пишу...
Гость
30 сентября 2023, 21:58
Это уже не плохо, но пора включать мозги для осмысленной деятельности.
30 сентября 2023, 17:15
Печатный станок работает исправно... скоро все разбогатеем :)))) скоро зарплата в кошельке не будет умещаться как в 90-е :)))) ну и доллар рубчиков по 200 :)))
Гость
30 сентября 2023, 18:30
будет, будет, успокойся ужО. хе-хе.
Гость
30 сентября 2023, 15:39
А обычным пенсионерам с голоду помирать?
30 сентября 2023, 15:47
Гость, да.
Гость
30 сентября 2023, 16:01
А могли бы оборот наркотиков контролировать и быть членами контролирующих семей.
Гость
30 сентября 2023, 16:06
А чего ему до пенсионеров? Теперь выборы под полным контролем, пенсы не нужны
Гость
30 сентября 2023, 15:37
Самые бедные и социально незащищённые слои населения, одобряем , что тут говорить !
Гость
30 сентября 2023, 18:33
Производители материальных благ
Гость
30 сентября 2023, 21:42
Столько лет поддерживали, а теперь заскулили, подтяжки режима. Так вам и надо, никому не нужное г.
30 сентября 2023, 16:04
/Если ваше начальство отказывается индексировать зарплату, то вы вправе пожаловаться в госинспекцию труда или обратиться в суд/ Ага, и потом оказаться и без работы и без денег, проходили уже, знаем. Спасибо за совет, но нет. С богатым не судись, есть такая поговорка, очень правильная.
Гость
30 сентября 2023, 18:01
Пока люди согласны на предлагаемые условия это и будет
Гость
30 сентября 2023, 18:19
Это предупреждение для своих рабов, богач?
Гость
2 октября 2023, 10:05
Гость
30 сентября 2023, 18:01
Пока люди согласны на предлагаемые условия это и будет
Это так. Но тупые будут плакать и ныть.
Гость
30 сентября 2023, 16:16
Каждый работодатель должен САМ оценить уровень инфляции и рост МРОТ? То есть они растут на разные суммы на усмотрение работодателя??? 🤔
Гость
30 сентября 2023, 23:09
Слово-то какое: работодатель; вместо капиталист или мироед(кулак) в деревне.
Гость
30 сентября 2023, 18:38
Оклад вырастет,а надбавку снизят ровно на эту сумму!!! Вот и вся математика..
Гость
1 октября 2023, 21:17
Оклад вырастет, а надбавку снизят......очень верно....это в поликлиниках у врачей так зп всегда повышают))))
Гость
30 сентября 2023, 21:39
самым бедным и нищим людям - госслужащим и силовикам - повышают, и уже не первый раз
30 сентября 2023, 21:18
Идея неплохая, но в варианте «каждый работодатель действует как хочет…» она бессмысленна.
30 сентября 2023, 16:06
Будете жаловаться на начальство, так вам такие условия устроят, что сами уйдете с работы живенько. И без судов ;-)
Гость
30 сентября 2023, 22:10
Если в одиночку то, да.
Гость
30 сентября 2023, 15:26
Лучше заявить, что сразу на 30% и напечать бумажных денег. И зарплаты подняты и деньги есть.
Гость
30 сентября 2023, 18:33
Но молчать про цены
Гость
30 сентября 2023, 16:04
Пенсионеры-не Высшая лига!
Гость
30 сентября 2023, 17:08
А дошкольным работникам и младшим воспитателям поднимут зарплаты???
Гость
30 сентября 2023, 17:29
"От базовой ставки = копейки, как обычно".
Гость
30 сентября 2023, 17:50
Гость
30 сентября 2023, 17:29
"От базовой ставки = копейки, как обычно".
Нет, пару-тройку десяток рублей :(((
30 сентября 2023, 20:08
Это другое
Гость
30 сентября 2023, 16:48
Походу станок запустили. И хорошо бы инфляция была как в Турции (60%), а не как в Зимбабве.
Гость
1 октября 2023, 03:00
Идёт к тому, что вопрос инфляции будет беспокоить далеко не в первую очередь.
Гость
30 сентября 2023, 19:18
Браво, самые малоимущие получат, министры и другие, а как живут остальные, в верхах наплеватб
Гость
30 сентября 2023, 16:46
Госдолг за полгода подскочил на 10% — до 25 трлн рублей. В абсолютных цифрах он вырос на 2,3 трлн из запланированных 2,5 на весь 2023 год. Об этом говорится в докладе Счетной палаты о федеральном бюджете (есть у «Известий»).При этом внешний долг РФ в иностранной валюте с начала года уменьшился на $1,2 млрд (–2,1%) и составил $56,2 млрд
Гость
30 сентября 2023, 18:27
Ничего что у америкосов внешний долг составляет $ 33 триллиона? России их ох ещё как долго догонять.
Гость
30 сентября 2023, 18:54
Гость
30 сентября 2023, 18:27
Ничего что у америкосов внешний долг составляет $ 33 триллиона? России их ох ещё как долго догонять.
Есть один нюанс(с) США должны в долларах и РФ должна в долларах.
Гость
30 сентября 2023, 20:13
Гость
30 сентября 2023, 18:27
Ничего что у америкосов внешний долг составляет $ 33 триллиона? России их ох ещё как долго догонять.
Тебе то, ботяра, дело какое до США?
30 сентября 2023, 17:41
Ну заживем, вот думаю прислугу нужно присматривать, кого лучше взять африканочку или тайку?)
Гость
30 сентября 2023, 18:36
В смысле в Африку мли Таиланд прислугой?
Гость
30 сентября 2023, 21:53
Филиппинку конечно.
1 октября 2023, 08:05
Тайку опасно, окажется потом еще чего доброго тайцем. Будет полное хе-хе.
Гость
30 сентября 2023, 18:08
У меня зарплата меньше чем за ЖКХ плачу, не смешно ли😄😄😄😄😄. Но это правда. Нижегородская область лысковский район. Работаю начальником караула в гпс
Гость
1 октября 2023, 06:39
а чего же не отчитались что врачам до 140 тыщ подымут., или опять брехня
Гость
30 сентября 2023, 20:22
Ура! К 7тыс преподавателя университета добавят 700 р.
30 сентября 2023, 21:06
Что за университет такой нищий. Надо менять работу, уважайте себя.
30 сентября 2023, 21:15
7 тысяч? Это в Киеве?
Гость
2 октября 2023, 10:15
30 сентября 2023, 21:06
Что за университет такой нищий. Надо менять работу, уважайте себя.
Ботом работать? Прибавили вам?
Гость
30 сентября 2023, 21:12
Вранье, никто никакие зарплаты не поднимают раз в год. У бюджетнегов вообще повышения зарплаты если и были, то 1 раз - подняли на пару тысяч рублей. Так что ложь в квадрате, если не в кубе. Никакого роста.
Гость
30 сентября 2023, 21:34
Это всё брехня работодатель если добавит то это копейки были нищими так и будем президенту и думе надо урезать зарплату
Гость
30 сентября 2023, 18:00
Почему обязанность индексировать не ниже инфляции не закреплена законом?
Гость
30 сентября 2023, 18:08
Закреплена. Но это ничего не меняет потому что важно не как голосуют, а как считают.
Гость
30 сентября 2023, 19:56
Растут зарплаты у шестой палаты
Гость
1 октября 2023, 15:10
Это так в документе правительства написано, что отдельно сотрудникам полиции и сотрудникам органов внутренних дел?
Гость
30 сентября 2023, 19:59
Значит скидыааться теперь нет необходимости. Пусть воюют на з.доровье
Гость
3 октября 2023, 14:13
Правильно Путин сказал повысить бюджетникам на 5,5% , а наш губернатор Кр.кр. решил что хватит и 4% ........ а куда делись 1.5% наши законные ?????? Вопрос
Гость
30 сентября 2023, 22:16
Один стон раздается от мужеподобных существ. Господи, а женщины гораздо более способны действовать!
Гость
1 октября 2023, 01:11
ну действуйте тогда, а то только одни слова от женщин. Болтать все горазды.
Гость
1 октября 2023, 01:15
женщины храбры на словах.
1 октября 2023, 08:16
Так и действуйте, вам кто-то запрещает?)
Гость
2 октября 2023, 01:26
Живу надеждой, что повысят на 10,51%
Гость
30 сентября 2023, 21:03
Начальникам органов фельдсвязи? Уровень квалификации журналистов - дно
Гость
2 октября 2023, 10:17
Так иди в журналистику. Докажи знание языка.
Гость
30 сентября 2023, 20:57
В экономику влито 10% ВВП. А рост этого ВВП будет не более 2,5%. Это по данным министра-капиталиста решетникова (по кличке Решето). Вопрос министру-капиталисту (если хотя бы он заканчивал среднюю школу в СССР, в то время школы на этой территории хотя бы существовали): как называется такое предприятие? Очевидно, что предприятие АО РФ - банкрот. Но это неважно, для него важнее, куда деваются те самые 7,5% ВВП, которые как бы пропали))
Гость
30 сентября 2023, 17:51
Так называемым "журналистам" не поднимут? Мои соболезнования.