Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Суд в Москве арестовал главу администрации Сертолово. Путь в СИЗО он проделал из больницы под Петербургом

19747
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость30 Сен 2023 в 00:08

Хохол без лычки....

Гость30 Сен 2023 в 00:10

Пауки в банке жрут друг друга.

Гость30 Сен 2023 в 00:15

Та сторона вся криминальная..помню раньше там форды угоняли..я помню еще очень хотел купить себе новенький форд (он так вкусно пахнет когда новенький) в те года правда денег не было..но сказали лучше не бери..угонят во Всеволожск..а Сертолово там не далеко..ищи свищи потом..тчк

Гость30 Сен 2023 в 00:33

Танковую часть хоть не продал ?

Гость30 Сен 2023 в 01:14

С такими фамилиями?! Всё закономерно и ожидаемо, господа! Ахахаха!

Гость30 Сен 2023 в 04:27

50% из правоохранительных органов надо посадить
За взятки или вообще отстранить от работы ,они просто просиживают штаны !

Гость30 Сен 2023 в 05:48

"Об этих людях известно только,что они не сидели в тюрьме, но почему не сидели не известно....."

Гость30 Сен 2023 в 07:30

За растрату не посадят.И конфискации тоже не будет.Кино для населения.

Гость30 Сен 2023 в 08:16

Ходько и Рудь?Ещё одно подтверждение, где хохлы, там воровство процветает.

Гость30 Сен 2023 в 09:56

один млн.это одну сотку стырил что ли..ха..вы бы посмотрели какие масштабы в репино в петербурге и сколько леса вырубили..вот то ДА.

Гость30 Сен 2023 в 10:11

" Эту страну погубит коррупция "

Гость30 Сен 2023 в 11:58

Исполняющий обязанности главы администрации Сертолово Василенко,быший глава Всеволожского района Соболенко.

Гость01 Окт 2023 в 09:46

На полигоне бывшего учебного центра столько леса вырубили, что измерить трудно. И сегодня машины за машиной вывозят все с полигона. Водители с бородами и регион на машинах не наш. Посмотрите с беспилотника всё увидите. Никому дела нет. Ни властям, ни прокуратуре. С прошлого года лес вырубает.

Гость04 Фев 2024 в 13:44

Ходько не при делах, он должен дать показания на Низовского и Дрозденко, так как копают под них... У Ходько даже собственной машины нет, а из недвижки только трёхкомнатная квартира в Сертолово! Он нормальный, взяток не брал, знал, что взятка - это тюрьма! На жене и детях тоже ничего сверхдорогого тоже нет...

Гость04 Фев 2024 в 13:47

Это у Дрозденко недвижки во Франции миллионов на 500 евро... Почему он до сих пор губернатор?..

Вернуться к публикации
close