Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
супер! не ожидал такого от Зенита что они так продажи увеличат в этом квартале
Ударов сильных и точных нет.Ни в одной игре нет.Пока таскают мяч их окружают и отнимают.Гладиаторы из Зенита.
интрига в чемпионате появилась наконец-то. Тем интереснее будет. Хотя лично я в Краснодар не верю. Всё возможно, конечно. Но пока ощущение, что они сами себе проиграют
Надо тренера менять!
Зениту нужен хороший тренер. Международного уровня (т.е. чтоб не меньше трех гражданств было)
Звёзд стало много, футболистов и результатов поубавилось! Просто позор какой то!
на них написано газпром, при чем тут зенит, обычные наемники, не имеющие к городу никакого отношения, просто бизнес и зрелище для недалекого электората
Ну всё,Ждите повышения цен на газ. Миллеру срочно нужно купить ещё одного гастробайтера в псевдопетербургскую команду. За десятки миллионов долларов. Что особенно необходимо во время СВО
Не понятно, что не устраивает клоунов цирка Миллера ?
никудышная игрушка -слепленная Миллером для себя любимого за народные газовые денежки
Тренера в студию.
Пожалейте тренера Зенита не давайте столько пить воды,когда нервничает, это вредно.
"великий " тренер сергей богданыч, как всегда, не причем, не виноват...
оле_олеолееее, богданыыыыч. уходиии
Семак, вынь наконец руку из кормана во время матча, может поможет))
Больше негров-миллиардеров в команду, жить станет веселее!
каждый игрок Зенита получает за победу в матче 5 000 000 рублей-но в связи с сильной инфляцией не хотят за эти копейки особо ломаться
Карнавал кончился.
В чем сенсация? Старший брат проиграл младшему, чтоб тот не капризничал. Мне батя в детстве тоже в шахматы поддавался.
зенит подобрал на помойке фернандеса. алипа.... зачем? гнать их.
Наконец-то, хоть небольшая, но радость.
Интересно, какой кеф был на 3 года Оренбурга в 1 тайме? Судя по тому, что защита не мешала-очень большой и всем хватило)))