Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» сенсационно проиграл «Оренбургу», пропустив три мяча в первом тайме

6783
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Andrey033130 Сен 2023 в 14:03

Три в створ - три результативных.

_ixform30 Сен 2023 в 14:07

супер! не ожидал такого от Зенита что они так продажи увеличат в этом квартале

Гость30 Сен 2023 в 14:12

Ударов сильных и точных нет.Ни в одной игре нет.Пока таскают мяч их окружают и отнимают.Гладиаторы из Зенита.

Kirill7730 Сен 2023 в 14:16

интрига в чемпионате появилась наконец-то. Тем интереснее будет. Хотя лично я в Краснодар не верю. Всё возможно, конечно. Но пока ощущение, что они сами себе проиграют

Randle McMurphy30 Сен 2023 в 14:17

Надо тренера менять!
Зениту нужен хороший тренер. Международного уровня (т.е. чтоб не меньше трех гражданств было)

Гость30 Сен 2023 в 14:18

Звёзд стало много, футболистов и результатов поубавилось! Просто позор какой то!

Гость30 Сен 2023 в 14:19

на них написано газпром, при чем тут зенит, обычные наемники, не имеющие к городу никакого отношения, просто бизнес и зрелище для недалекого электората

виктор эммануил30 Сен 2023 в 14:21

А почему сенсационно?Всё по делу..

Гость30 Сен 2023 в 14:34

Ну всё,Ждите повышения цен на газ. Миллеру срочно нужно купить ещё одного гастробайтера в псевдопетербургскую команду. За десятки миллионов долларов. Что особенно необходимо во время СВО

Гость30 Сен 2023 в 14:48

Не понятно, что не устраивает клоунов цирка Миллера ?

Гость30 Сен 2023 в 14:49

никудышная игрушка -слепленная Миллером для себя любимого за народные газовые денежки

Гость30 Сен 2023 в 14:54

Тренера в студию.

Гость30 Сен 2023 в 14:59

Пожалейте тренера Зенита не давайте столько пить воды,когда нервничает, это вредно.

Гость30 Сен 2023 в 15:02

"великий " тренер сергей богданыч, как всегда, не причем, не виноват...

Гость30 Сен 2023 в 15:02

оле_олеолееее, богданыыыыч. уходиии

Гость30 Сен 2023 в 15:03

Семак, вынь наконец руку из кормана во время матча, может поможет))

Гость30 Сен 2023 в 15:14

Больше негров-миллиардеров в команду, жить станет веселее!

Гость30 Сен 2023 в 15:20

каждый игрок Зенита получает за победу в матче 5 000 000 рублей-но в связи с сильной инфляцией не хотят за эти копейки особо ломаться

Гость30 Сен 2023 в 18:07

Карнавал кончился.

Гость30 Сен 2023 в 18:29

В чем сенсация? Старший брат проиграл младшему, чтоб тот не капризничал. Мне батя в детстве тоже в шахматы поддавался.

Гость30 Сен 2023 в 20:46

зенит подобрал на помойке фернандеса. алипа.... зачем? гнать их.

Гость01 Окт 2023 в 08:11

Наконец-то, хоть небольшая, но радость.

26388476103 Окт 2023 в 13:48

Интересно, какой кеф был на 3 года Оренбурга в 1 тайме? Судя по тому, что защита не мешала-очень большой и всем хватило)))

Вернуться к публикации
close