Надо тренера менять!
Зениту нужен хороший тренер. Международного уровня (т.е. чтоб не меньше трех гражданств было)
Гость
30 сентября 2023, 15:07
Причем здесь тренер. Семак нормальный, квалифицированный тренер, надо время, пока замены Малкому иКузяеву нет Надо строить новую тактику под тех кто есть и меньше катать мяч, а бить по воротам.
Гость
30 сентября 2023, 14:19
на них написано газпром, при чем тут зенит, обычные наемники, не имеющие к городу никакого отношения, просто бизнес и зрелище для недалекого электората
интрига в чемпионате появилась наконец-то. Тем интереснее будет. Хотя лично я в Краснодар не верю. Всё возможно, конечно. Но пока ощущение, что они сами себе проиграют
Гость
30 сентября 2023, 14:49
никудышная игрушка -слепленная Миллером для себя любимого за народные газовые денежки
Гость
30 сентября 2023, 15:10
А почему же они народу-то не достаются? Можете ответить?
Гость
30 сентября 2023, 15:15
Гость
30 сентября 2023, 15:10
А почему же они народу-то не достаются? Можете ответить?
ну я думаю Вы и сами прекрасно знаете почему они народу не достаются
Гость
30 сентября 2023, 14:48
Не понятно, что не устраивает клоунов цирка Миллера ?
Гость
30 сентября 2023, 15:14
Больше негров-миллиардеров в команду, жить станет веселее!
Гость
30 сентября 2023, 15:20
каждый игрок Зенита получает за победу в матче 5 000 000 рублей-но в связи с сильной инфляцией не хотят за эти копейки особо ломаться
супер! не ожидал такого от Зенита что они так продажи увеличат в этом квартале
Гость
30 сентября 2023, 14:12
Ударов сильных и точных нет.Ни в одной игре нет.Пока таскают мяч их окружают и отнимают.Гладиаторы из Зенита.
Гость
30 сентября 2023, 14:18
Звёзд стало много, футболистов и результатов поубавилось! Просто позор какой то!
Гость
30 сентября 2023, 14:34
Ну всё,Ждите повышения цен на газ. Миллеру срочно нужно купить ещё одного гастробайтера в псевдопетербургскую команду. За десятки миллионов долларов. Что особенно необходимо во время СВО
Гость
30 сентября 2023, 14:54
Тренера в студию.
Гость
30 сентября 2023, 14:59
Пожалейте тренера Зенита не давайте столько пить воды,когда нервничает, это вредно.
Гость
30 сентября 2023, 15:03
Семак, вынь наконец руку из кормана во время матча, может поможет))
Гость
30 сентября 2023, 15:02
оле_олеолееее, богданыыыыч. уходиии
Гость
30 сентября 2023, 18:07
Карнавал кончился.
Гость
30 сентября 2023, 18:29
В чем сенсация? Старший брат проиграл младшему, чтоб тот не капризничал. Мне батя в детстве тоже в шахматы поддавался.
Гость
30 сентября 2023, 20:46
зенит подобрал на помойке фернандеса. алипа.... зачем? гнать их.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Зенит» сенсационно проиграл «Оренбургу», пропустив три мяча в первом тайме