Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Решившего уехать на СВО мэра Печоры задержали по уголовному делу о взятке

10777
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
_ixform30 Сен 2023 в 14:09

они искупили свою вину.. да щас ага
ничего они не искупили

Гость30 Сен 2023 в 14:20

"Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри. Но не меняются с годами, девиз царей: воруй и ври!"

Гость30 Сен 2023 в 14:20

а кто главвор уже всем ясно

Гость30 Сен 2023 в 14:35

Пусть едет на СВО,-на весь срок л.с.

Гость30 Сен 2023 в 14:44

Уверен его желание исполнится! Чуть попозже.

Гость30 Сен 2023 в 14:47

Еще один вояка который думает в штабе со связисткой отсидется

25267490130 Сен 2023 в 14:56

Теперь Миобороны берёт всех, даже судимых.Это как намёк, мол, воруйте, а потом к нам.

Гость30 Сен 2023 в 15:23

Надо с прискорбием признать, что в нашей стране пока ещё встречаются среди руководителей городов и весей такие нехорошие люди с уголовными наклонностями, но благодаря СВО они скоро закончатся. Вот тогда заживем!

Гость30 Сен 2023 в 15:27

Понять...простить...

Русич Древний30 Сен 2023 в 15:31

Как всегда непонятно главное: денег не изъяли, а обвинение предъявили.

26077642130 Сен 2023 в 15:51

Главное, вовремя смыться. Задержался, наверное, вот и задержали.

Гость30 Сен 2023 в 16:26

Ну деньги которые взял на сво отправит купит квадрокоптеры итд. Ипусть едет зачем его арестовывать, он там грехи все замолит

Гость30 Сен 2023 в 16:28

Вильнул неудачно .

Гость30 Сен 2023 в 16:53

У нас в Карелии тоже МЭР вдруг резко ушёл на СВО , а теперь от туда ведет он лайн репортажи, типа он воюет. То бороду отростит, то автомат на себя повесит, и всё выложит. А раньше то упал , ногу переломал так из больницы вел репортаж о своём самочувствии и ноге.

Гость30 Сен 2023 в 17:28

Чуть-чуть не успел:))

Гость30 Сен 2023 в 17:47

и к какой же партии принадлежит этот экспонат?? боюсь, что угадал

Гость30 Сен 2023 в 19:44

настоящий патриот

Гость30 Сен 2023 в 20:25

Что это за отпуск такой с поездкой на СВО, с сохранением должности? Отдохнуть, что ли? Мэр города - это же выборная должность, не рабочий, которого можно обратно принять на работу после увольнения. Не контракт же он заключить собирался.

26378377130 Сен 2023 в 20:43

После одного преступления дальше пошел

Гость30 Сен 2023 в 21:15

Двойное позорище.

Гость30 Сен 2023 в 23:35

Пацан правильно поступил: решив съэкономить деньги бюджета ( траты на содержание в СИЗО, суд, конвой , адвокаты) и признав, что виновен - сразу поехал искупать свою вину!! Честный и порядочный гражданин великой родины!!

Гость01 Окт 2023 в 09:01

Ну да, сидят тут всё честные, косточки моют, можно подумать, предложи им денег, дружно отказались бы. Взяли так же, при условии, что за это ничего не будет. А вот на окраину не каждый поедет сам, ибо нет гарантии, что вернётся живым.

27485069701 Окт 2023 в 10:18

Почему не указана принадлежность к партии?

Вернуться к публикации
close