Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

10/10

В Петербурге сотрудник полиции вылез на карниз, чтобы спасти обнаженную женщину

39927
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость30 Сен 2023 в 14:29

Кто хочет убиться, никого не ждёт и не сопротивляется для спасения .

Гость30 Сен 2023 в 14:29

А где фоты?

Гость30 Сен 2023 в 14:30

Баба-без мужика, готова на все. Кошмар.

Гость30 Сен 2023 в 14:31

А давайте если полицейский честный и порядочный его милиционером называть

Гость30 Сен 2023 в 14:31

Ну ведь не Мурино же

Гость30 Сен 2023 в 14:36

Теперь, как честный человек, он обязан жениться .

Гость30 Сен 2023 в 14:37

ключевое слово :обнаженную :

Гость30 Сен 2023 в 14:42

Молодец! К награде героя!

Гость30 Сен 2023 в 14:45

Осень уже, пора одеваться, а не обнажаться. Хотя, наверное, с нынешними ценами женщине пришлось набрать кредитов и продать одежду.

Гость30 Сен 2023 в 14:46

БодаЦЦа так хотела ведьма)))

Гость30 Сен 2023 в 14:47

Простой парень, сержант. Герой !

27638631530 Сен 2023 в 14:53

Поводов для веселья не вижу, а полицай молодец и вряд ли сам знает насколько молодец. Наблюдал суицидницу на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско, нагнали полицаев, психологов, спасателей, три катера внизу, пешеходное движение перекрыли, час, наверное, уговаривали, а та все равно сиганула, дурочка американская, на вид лет 18 всего.
Я сам еще тогда подумал - почему бы целой хорошо экипированной команде спасателей не накинуть на деваху петлю или что там у них в арсенале есть, пока та с психологом о смысле жизни беседует.

Платон Рябинин30 Сен 2023 в 14:57

Так девушку или женщину? Это же не одно и тоже. Вы уж как-то определитесь с терминологией, официальное СМИ как никак.

Евгений СПб30 Сен 2023 в 14:58

А почему этим занимался полицейский, а не МЧС?

R2D2+30 Сен 2023 в 15:02

Тв. Милиционер, спасибо!

tochilshik30 Сен 2023 в 15:07

где там обнаженная то ?

случайный_5e4ce4e84d5e330 Сен 2023 в 15:16

фонтань, она была в купальнике

Гость30 Сен 2023 в 15:17

Теперь пусть просит её руку и сердце, раз спас.
Лишь бы теперь человеком хорошим был, не обижал её.

С виду девушка ничега такая.
Не перенесла наверно разрыв с бывшим.

Гость30 Сен 2023 в 15:20

Пересолила.

Гость30 Сен 2023 в 15:23

Девушка специально надела красивое белье, провела рекламную акцию, теперь ей обеспечен интерес со стороны мужчин-спасателей несчастных котиков.. Если, правда, в дурку не закроют..

Гость30 Сен 2023 в 15:26

И вот зачем она такое задумала? Теперь её отвезут в психушку, привяжут к кровати и будут пичкать лекарствами.

Гость30 Сен 2023 в 15:27

А что за модель бра? Куплю своей толстухе такую может погорячее будет эти 2 минуты

Гость30 Сен 2023 в 15:37

Спасибо тебе БРАТАН-ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Дай бог тебе здоровья!!!!!

Гость30 Сен 2023 в 15:38

Чем дальше влез, тем ближе вылез!

Гость30 Сен 2023 в 15:38

Полицейский молодец. Сам работаю на скорой, практически на каждом дежурстве приходится взаимодействовать. В последние 2-3 года и приезжают нам помочь намного быстрее, и сотрудники намного правильнее себя ведут, чем еще лет 10 назад. Уважение и признательность вам.

Гость30 Сен 2023 в 15:42

Помощь не психологическая, а психиатрическая

Гость30 Сен 2023 в 16:03

Вот он человек, человечище! Не побоялся вылезти без страховки на 15 этаже, жизнь спас другому человеку, не только жизнь, но и душу ее. Всякие бывают обстоятельства в жизни, никогда нельзя отчаиваться, закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Уныние-грех, никогда не унывайте, спасение всегда рядом, если вы верите в него.

Сам надел страховочный корсет, да и парапет метр шириной. Где там герой ? Вот пусть пройдёт по 10ти сантиметровому выступу 420 метров над ущельем 150 метров глубиной, в полном снаряжении, без страховки, в предрассветных сумерках в окрестностях аула Земсой.

olkor9030 Сен 2023 в 16:36

Настоящий человек

Annonym9130 Сен 2023 в 16:44

Да что могу сказать Девушка вроде по фото не Слишком жирная фигура норм , видимо по жизни либо дефицит Секса , а если нет то видимо Достало что попадаются Сплошные бабники вот и решила "росконадзорнуться" , также вполне вариант что из за Совместной жизнь с матерью в 1 хате Мать активно мешает её Вести нормальную Половую Жизнь

Гость30 Сен 2023 в 16:55

Красавчик!

Гость30 Сен 2023 в 17:22

Ну что тут сказать ... так поступить, отнюдь не каждому дано.

Гость30 Сен 2023 в 17:24

Наш человек! Ясно по фамилии и должности. На них все держится.

Ivan_Kazankov30 Сен 2023 в 18:09

молодец парень

Гость30 Сен 2023 в 18:20

Ему хоть налили после этого?

Гость30 Сен 2023 в 18:21

Баба в купальнике ловила последние лучики солнца. Её не надо спасать, дайте ей загореть!..

28044703130 Сен 2023 в 18:45

пускай начальство премию сержанту подкинет

Гость30 Сен 2023 в 18:57

За обнаженной девушкой и я бы полез на карниз.

Гость30 Сен 2023 в 19:17

Я бывал с ней.

Гость30 Сен 2023 в 19:20

Обнаженная была в оранжевом лифчике и оранжевых трусах.

Гость30 Сен 2023 в 19:40

К большому сожалению могу сказать, что с такой попытки всё и начинается. Сначала близкие люди в курсе и успевают отреагировать, отговорить, или удержать. Но если не заниматься психиатрическим лечением и пострянной поддержкой серьёзно, то далее человек просто никому ничего не говорит и "прыгает"(возможны варианты) в полном одиночестве. Так произошло с моим близким человеком. С психическим состоянием было плохо уже года за три до трагедии и были помыслы о суициде. Однажды даже писалась предсмертная записка, которую вовремя обнаружили. Но мы не уделили этому серьёзнейшее внимание. Думали как то само рассосётся и разговоров будет достаточно.
Дай бог, чтобы близкие ей люди не упустили свой шанс спасти ей жизнь.

25555457130 Сен 2023 в 19:46

а кто из них обнажённый?

25555457130 Сен 2023 в 19:51

а МЧС нам зачем, если полицейские идиотов будут в жильё возвращать?

piterez30 Сен 2023 в 20:06

Герой...

deleted198430 Сен 2023 в 20:21

Невероятное мужество сержанта Евгения Павленко! Его быстрые и решительные действия спасли жизнь женщины в такой критической ситуации. Этот случай напоминает нам о том, как важна работа полиции и что в мире еще остались настоящие герои, готовые рисковать ради спасения жизней. Огромное спасибо сотрудникам полиции и МЧС за их профессионализм и отзывчивость. #ГероиСредиНас

Гость30 Сен 2023 в 20:45

И что потом делать с такими психами (или наркоманами)?

Гость30 Сен 2023 в 20:45

Ловите наркомана

Гость30 Сен 2023 в 21:10

Видимо, разочарована, что все богатые мужчины ее отвергли, а других не надо.

27939910701 Окт 2023 в 04:07

Бедная мать!

26078571101 Окт 2023 в 08:29

Зря спасал. У самоубийц психика имеет отклонения и они всё равно скоро доведут свой замысел до конца. Выход только один: держать этот экземпляр в дурке под замком.

Гость01 Окт 2023 в 09:10

Смелый и своевременный поступок. Девушку жаль что довела себя до отчаяния и не стала прислушиваться к уговорам мамы.
Это хорошо когда родным не безразличен и им ты нужен, значит не одинок.

Гость01 Окт 2023 в 09:32

Какой ещё суицид ??? Засветилась в прессе . Мужик в форме полапал . Сказочно ! А суицид , это один . Потихоньку ...

Гость01 Окт 2023 в 12:06

Девушка не обнаженная, а в желтом ярком купальнике или белье. Опять кликбейтный заголовок.

Ten03 Окт 2023 в 12:12

Удивительно , что ещё остались такие полицейские

Вернуться к публикации
close