Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Неадекватную женщину спас от суицида сотрудник полиции в Петербурге

30 сентября 2023, 14:25
30 сентября 2023, 15:07
где там обнаженная то ?
30 сентября 2023, 17:45
А ты уже к дзюбингу приготовился?
30 сентября 2023, 15:16
фонтань, она была в купальнике
30 сентября 2023, 19:48
скорее, в нижнем белье
Гость
1 октября 2023, 10:19
30 сентября 2023, 19:48
скорее, в нижнем белье
Нет, открой глаза - купальник же
Гость
1 октября 2023, 12:11
Гость
1 октября 2023, 10:19
Нет, открой глаза - купальник же
Да, тоже думаю, что это купальник. Но допускаю, что и дорогое белье может так выглядеть. На фото все размыто до состояния клякс. Впрочем, не суть. Главное, что не нагая.
30 сентября 2023, 14:53
Поводов для веселья не вижу, а полицай молодец и вряд ли сам знает насколько молодец. Наблюдал суицидницу на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско, нагнали полицаев, психологов, спасателей, три катера внизу, пешеходное движение перекрыли, час, наверное, уговаривали, а та все равно сиганула, дурочка американская, на вид лет 18 всего. Я сам еще тогда подумал - почему бы целой хорошо экипированной команде спасателей не накинуть на деваху петлю или что там у них в арсенале есть, пока та с психологом о смысле жизни беседует.
Гость
30 сентября 2023, 15:13
Вы наверно насмотрелись там фильмов о крокодиле Данди🤔 И это не петля называется, а аркан☝
30 сентября 2023, 15:20
Гость
30 сентября 2023, 15:13
Вы наверно насмотрелись там фильмов о крокодиле Данди🤔 И это не петля называется, а аркан☝
вообще то - лассо
30 сентября 2023, 15:23
Гость
30 сентября 2023, 15:13
Вы наверно насмотрелись там фильмов о крокодиле Данди🤔 И это не петля называется, а аркан☝
Вы, наверное, решили сойти за умного? Лассо что не блеснули? Тем более то, что я имел в виду на деле называется чем нибудь вроде страховочной, удерживающей системы со стропами. Арканы на конюшне в Вашей деревне
30 сентября 2023, 20:21
Невероятное мужество сержанта Евгения Павленко! Его быстрые и решительные действия спасли жизнь женщины в такой критической ситуации. Этот случай напоминает нам о том, как важна работа полиции и что в мире еще остались настоящие герои, готовые рисковать ради спасения жизней. Огромное спасибо сотрудникам полиции и МЧС за их профессионализм и отзывчивость. #ГероиСредиНас
Гость
30 сентября 2023, 14:31
А давайте если полицейский честный и порядочный его милиционером называть
30 сентября 2023, 17:04
а ведь хорошая мысль... поддерживаю. З.Ы. сотрудник молодец, оценил обстановку, принял решение.
Гость
30 сентября 2023, 17:56
30 сентября 2023, 17:04
а ведь хорошая мысль... поддерживаю. З.Ы. сотрудник молодец, оценил обстановку, принял решение.
Мысль хорошая! Подтверждаю!
30 сентября 2023, 14:58
А почему этим занимался полицейский, а не МЧС?
30 сентября 2023, 16:36
Настоящий человек
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Простой парень, сержант. Герой !
Гость
30 сентября 2023, 16:03
Вот он человек, человечище! Не побоялся вылезти без страховки на 15 этаже, жизнь спас другому человеку, не только жизнь, но и душу ее. Всякие бывают обстоятельства в жизни, никогда нельзя отчаиваться, закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Уныние-грех, никогда не унывайте, спасение всегда рядом, если вы верите в него.
Гость
30 сентября 2023, 16:11
Про депрессию ничего не слышали ?
Гость
30 сентября 2023, 16:19
В страховке он вроде пишут. Я не смотрел.
Гость
1 октября 2023, 01:47
Кто сказал, что без страховки? Дурак он что ли, или непрофессионал?
30 сентября 2023, 20:06
Герой...
Гость
30 сентября 2023, 14:42
Молодец! К награде героя!
Гость
30 сентября 2023, 15:42
Помощь не психологическая, а психиатрическая
Гость
30 сентября 2023, 16:55
На психе и ту и другую оказывают. Ещё нервопатологическую ( по моему это так называется. Когда, допустим, глаз дёргается) Но, может, у Вас в большом городе нервопатолог отдельно лечит
Гость
1 октября 2023, 12:12
Гость
30 сентября 2023, 16:55
На психе и ту и другую оказывают. Ещё нервопатологическую ( по моему это так называется. Когда, допустим, глаз дёргается) Но, может, у Вас в большом городе нервопатолог отдельно лечит
Думаю, помощь неврологическая. Да и врачей сейчас чаще называют неврологами, чем невропатологами.
30 сентября 2023, 15:02
Тв. Милиционер, спасибо!
Гость
30 сентября 2023, 15:26
И вот зачем она такое задумала? Теперь её отвезут в психушку, привяжут к кровати и будут пичкать лекарствами.
Гость
30 сентября 2023, 15:35
Лекарствами, значит, пичкают, а не лечат? Желаю вам в случае болезни лечиться подорожником и мочой, а если с ума стряхнетесь, то пустырником, до момента полного и окончательного самовыпиливания. И чтобы никто жизнью не рисковал, спасая вас с карниза на высоте.
Гость
30 сентября 2023, 15:55
Гость
30 сентября 2023, 15:35
Лекарствами, значит, пичкают, а не лечат? Желаю вам в случае болезни лечиться подорожником и мочой, а если с ума стряхнетесь, то пустырником, до момента полного и окончательного самовыпиливания. И чтобы никто жизнью не рисковал, спасая вас с карниза на высоте.
Пожелаешь для нелюбимого - получишь для любимого.
Гость
30 сентября 2023, 16:50
Гость
30 сентября 2023, 15:35
Лекарствами, значит, пичкают, а не лечат? Желаю вам в случае болезни лечиться подорожником и мочой, а если с ума стряхнетесь, то пустырником, до момента полного и окончательного самовыпиливания. И чтобы никто жизнью не рисковал, спасая вас с карниза на высоте.
А хороший у Вас опыт по лекарственным травам. В некоторых случаях пустырника можно излечить нервные болезни, Вы правы. Это когда длительный стресс забирает витамины, а пустырника как раз , именно эти витамины, и восполняет
Гость
30 сентября 2023, 15:37
Спасибо тебе БРАТАН-ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Дай бог тебе здоровья!!!!!
Гость
30 сентября 2023, 15:38
Полицейский молодец. Сам работаю на скорой, практически на каждом дежурстве приходится взаимодействовать. В последние 2-3 года и приезжают нам помочь намного быстрее, и сотрудники намного правильнее себя ведут, чем еще лет 10 назад. Уважение и признательность вам.
Гость
30 сентября 2023, 15:50
Спасибо президенту - грамотно развивает все сферы общественной жизни. Профессионалам везде почёт, и зарплаты очень соответствуют нагрузке теперь. Скоро всё будет хорошо.
Гость
30 сентября 2023, 15:57
И 10 лет назад прекрасно себя вели сотрудники. Не преувеличивай свои заслуги.
Гость
30 сентября 2023, 15:59
Гость
30 сентября 2023, 15:50
Спасибо президенту - грамотно развивает все сферы общественной жизни. Профессионалам везде почёт, и зарплаты очень соответствуют нагрузке теперь. Скоро всё будет хорошо.
Вы думаете уже скоро?
30 сентября 2023, 16:14
Сам надел страховочный корсет, да и парапет метр шириной. Где там герой ? Вот пусть пройдёт по 10ти сантиметровому выступу 420 метров над ущельем 150 метров глубиной, в полном снаряжении, без страховки, в предрассветных сумерках в окрестностях аула Земсой.
Гость
30 сентября 2023, 16:37
Зачем?
Гость
30 сентября 2023, 16:56
Гость
30 сентября 2023, 16:37
Зачем?
Наверное, чел. считает, что так становятся героями(
30 сентября 2023, 17:42
В ущелье лезут идиоты, и не за спасением кого-то.
1 октября 2023, 08:29
Зря спасал. У самоубийц психика имеет отклонения и они всё равно скоро доведут свой замысел до конца. Выход только один: держать этот экземпляр в дурке под замком.
Гость
1 октября 2023, 12:19
Если человек действительно решил самоубиться, то да, рано или поздно самоубьется по-тихому. Все время следить невозможно. Но могут быть варианты. Во-первых, это могло быть истеричное, демонстративное поведение, с надеждой, что спасут. Во-вторых, иногда это порыв отчаяния или вовсе гормональный сбой, депрессия, и попытка самоубийства дает встряску и сменяется страхом смерти. Это даже может быть проблема с щитовидкой, а не с психикой. Или послеродовая депрессия. Все варианты, безусловно, нуждаются в лечении.
30 сентября 2023, 18:45
пускай начальство премию сержанту подкинет
Гость
30 сентября 2023, 14:29
Кто хочет убиться, никого не ждёт и не сопротивляется для спасения .
30 сентября 2023, 15:10
Гость, так то да, но бывают люди в измененных состояниях, это не только алкоголь и наркотики, боль утраты, да и разное, например, при мне юноша был брошен девушкой, уволен, избит, и ВНИМАНИЕ!, потерял телефон, и всё это за 1 день! встал на Троицкий мост, снаружи, мы объяснили, уговорили, безо всяких спасателей
30 сентября 2023, 15:18
30 сентября 2023, 15:10
Гость, так то да, но бывают люди в измененных состояниях, это не только алкоголь и наркотики, боль утраты, да и разное, например, при мне юноша был брошен девушкой, уволен, избит, и ВНИМАНИЕ!, потерял телефон, и всё это за 1 день! встал на Троицкий мост, снаружи, мы объяснили, уговорили, безо всяких спасателей
потерянный телефон особенно обидно
30 сентября 2023, 15:25
30 сентября 2023, 15:18
потерянный телефон особенно обидно
не в этом дело, думаю, что если бы был телефон, он позвонил бы друзьям/маме... а так, не с кем было обсудить "трагедию"))
3 октября 2023, 12:12
Удивительно , что ещё остались такие полицейские
Гость
30 сентября 2023, 17:22
Ну что тут сказать ... так поступить, отнюдь не каждому дано.
Гость
30 сентября 2023, 19:40
К большому сожалению могу сказать, что с такой попытки всё и начинается. Сначала близкие люди в курсе и успевают отреагировать, отговорить, или удержать. Но если не заниматься психиатрическим лечением и пострянной поддержкой серьёзно, то далее человек просто никому ничего не говорит и "прыгает"(возможны варианты) в полном одиночестве. Так произошло с моим близким человеком. С психическим состоянием было плохо уже года за три до трагедии и были помыслы о суициде. Однажды даже писалась предсмертная записка, которую вовремя обнаружили. Но мы не уделили этому серьёзнейшее внимание. Думали как то само рассосётся и разговоров будет достаточно. Дай бог, чтобы близкие ей люди не упустили свой шанс спасти ей жизнь.
Гость
30 сентября 2023, 20:45
И что потом делать с такими психами (или наркоманами)?
Гость
30 сентября 2023, 22:14
Кормить за счёт налогов, естественно!
Гость
1 октября 2023, 01:51
вам лично приходится с ними что-то делать?
Гость
1 октября 2023, 02:35
Гость
30 сентября 2023, 22:14
Кормить за счёт налогов, естественно!
Не волнуйся. За твои налоги четверть колоний кормится, которая сидит за хранение без цели сбыта
Гость
30 сентября 2023, 14:36
Теперь, как честный человек, он обязан жениться .
Гость
30 сентября 2023, 16:19
Он, наверно, на это и рассчитывал. Наивный.
30 сентября 2023, 17:44
Чтобы потом вместе спрыгнуть.
Гость
1 октября 2023, 01:41
На каждой спасенной? Никакой женилки не хватит.
30 сентября 2023, 19:46
а кто из них обнажённый?
Гость
30 сентября 2023, 20:48
Она в рыжем купальнике с рыжими волосами. Не полностью голая
1 октября 2023, 04:07
Бедная мать!
Гость
1 октября 2023, 10:31
Что воспитала, то и имеет.
Гость
30 сентября 2023, 15:20
Пересолила.
Гость
30 сентября 2023, 16:55
Красавчик!
30 сентября 2023, 18:09
молодец парень
Гость
30 сентября 2023, 15:23
Девушка специально надела красивое белье, провела рекламную акцию, теперь ей обеспечен интерес со стороны мужчин-спасателей несчастных котиков.. Если, правда, в дурку не закроют..
Гость
30 сентября 2023, 16:58
Я вот тоже этого опасаюсь
Гость
30 сентября 2023, 17:02
Гость
30 сентября 2023, 16:58
Я вот тоже этого опасаюсь
Ой не туда
Гость
30 сентября 2023, 19:48
Она ж не мяукала!
30 сентября 2023, 19:51
а МЧС нам зачем, если полицейские идиотов будут в жильё возвращать?
Гость
30 сентября 2023, 15:17
Теперь пусть просит её руку и сердце, раз спас. Лишь бы теперь человеком хорошим был, не обижал её. С виду девушка ничега такая. Не перенесла наверно разрыв с бывшим.
30 сентября 2023, 19:49
как современная женщина, она не сможет всех своих бывших сосчитать.
Гость
30 сентября 2023, 20:36
Зачем мудрому человеку ТАКАЯ диотка?
Гость
30 сентября 2023, 20:38
30 сентября 2023, 19:49
как современная женщина, она не сможет всех своих бывших сосчитать.
*вспомнить
30 сентября 2023, 14:57
Так девушку или женщину? Это же не одно и тоже. Вы уж как-то определитесь с терминологией, официальное СМИ как никак.
Гость
1 октября 2023, 01:43
Как прелагаете определяться? СМИ не гинекологи все же.
Гость
30 сентября 2023, 14:31
Ну ведь не Мурино же
30 сентября 2023, 15:19
хуже
Гость
30 сентября 2023, 19:20
Обнаженная была в оранжевом лифчике и оранжевых трусах.
Гость
30 сентября 2023, 19:51
А-а-а-а-аранжевое небо, аранжевый верблюд! (С)
Гость
30 сентября 2023, 14:29
А где фоты?
30 сентября 2023, 15:04
Гость, внимательно смотрите, в материле все выложили, она была в купальнике
Гость
30 сентября 2023, 19:43
30 сентября 2023, 15:04
Гость, внимательно смотрите, в материле все выложили, она была в купальнике
Когда писал еще не было.
Гость
30 сентября 2023, 14:37
ключевое слово :обнаженную :
Гость
30 сентября 2023, 14:45
Осень уже, пора одеваться, а не обнажаться. Хотя, наверное, с нынешними ценами женщине пришлось набрать кредитов и продать одежду.
Гость
30 сентября 2023, 15:38
Чем дальше влез, тем ближе вылез!
Гость
30 сентября 2023, 17:24
Наш человек! Ясно по фамилии и должности. На них все держится.
Гость
30 сентября 2023, 18:21
Баба в купальнике ловила последние лучики солнца. Её не надо спасать, дайте ей загореть!..
Гость
30 сентября 2023, 18:20
Ему хоть налили после этого?
Гость
1 октября 2023, 09:10
Смелый и своевременный поступок. Девушку жаль что довела себя до отчаяния и не стала прислушиваться к уговорам мамы. Это хорошо когда родным не безразличен и им ты нужен, значит не одинок.
Гость
1 октября 2023, 09:32
Какой ещё суицид ??? Засветилась в прессе . Мужик в форме полапал . Сказочно ! А суицид , это один . Потихоньку ...
Гость
1 октября 2023, 12:06
Девушка не обнаженная, а в желтом ярком купальнике или белье. Опять кликбейтный заголовок.
Гость
30 сентября 2023, 14:30
Баба-без мужика, готова на все. Кошмар.
Гость
30 сентября 2023, 16:01
Какую жуткую чушь иногда встречаешь в комментариях.
Гость
1 октября 2023, 01:39
Гость
30 сентября 2023, 16:01
Какую жуткую чушь иногда встречаешь в комментариях.
Не иногда, а довольно часто, как под копирку. Что вы хотите, дураков много.
Гость
30 сентября 2023, 15:27
А что за модель бра? Куплю своей толстухе такую может погорячее будет эти 2 минуты
Гость
30 сентября 2023, 20:38
😂
Гость
30 сентября 2023, 19:17
Я бывал с ней.
Гость
30 сентября 2023, 19:51
Бывал не ты, а твой.
30 сентября 2023, 16:44
Да что могу сказать Девушка вроде по фото не Слишком жирная фигура норм , видимо по жизни либо дефицит Секса , а если нет то видимо Достало что попадаются Сплошные бабники вот и решила "росконадзорнуться" , также вполне вариант что из за Совместной жизнь с матерью в 1 хате Мать активно мешает её Вести нормальную Половую Жизнь