Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

У «Зенита» кризис. Петербуржцы проиграли слабому «Оренбургу», пропустив три гола в первом тайме

20657
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
случайный_5e4ce4e84d5e330 Сен 2023 в 15:23

продолжаем раздавать очки бедным, отбирать у богатых, кможет то-то наверху попросил финал чемпионата в один день, а не как раньше Зенит за 4 тура до конца чемпион, не знаю, возможно сво не причём, но со времен древнего Рима ничего не изменилось, народу всегда нужно хлеба и зрелищ

Гость30 Сен 2023 в 15:27

Одному из двух своих филиалов, не грех и проиграть.

Гость30 Сен 2023 в 15:28

зряплаты маленькие - вот и кризис

Исаак Егорович30 Сен 2023 в 15:32

Конечно кризис им же теперь зарплаты стали в рублях давать а не в евро, вот они и в депрессии все

vladimir.petuxoff30 Сен 2023 в 16:46

1:2, 1:3, в Сочи, наверное, 1:4, будем готовиться и удлучшать игру...

Гость30 Сен 2023 в 16:52

А что, защитник Д.Круговой теперь будет играть в нападении. Что-то мудрит Симак.

Гость30 Сен 2023 в 17:09

Куда Миллер смотрит или мозги жиром заплыли. По мне так ,чем хуже, тем лучше. Семак полный ноль. Команда деградирует. Ещё парочку проиграть надо

Гость30 Сен 2023 в 17:09

"Если все идет хорошо, значит, что вы чего-то не заметили" (С) законы Мерфи

Гость30 Сен 2023 в 17:11

Из статьи я так и не понял - кого Мантуан обработал-то?..

Гость30 Сен 2023 в 17:26

да всем пофиг

Гость30 Сен 2023 в 17:45

акции газпрома рухнули... а что, еще кто-то смотрит эту непитерскую команду?

Гость30 Сен 2023 в 18:21

Наступают холода, чёрненьким тревожно..

Гость30 Сен 2023 в 18:21

Все зависит, как настроимся на матч - цитата дня. Это ехр еще хочет сказать, что за те бабки, которые они сосут, народные по сути, они еще и ненастроенными на матч могут выйти? Так, может, их с Оренбургом аренами и квартирами поменять?

Гость30 Сен 2023 в 18:34

Как так. Пусть в игре fifa потренеруются

Гость30 Сен 2023 в 18:55

Хотя мяч и не шёл в ворота играли хорошо и с желанием. Просто госпожа удача была сегодня не нас стороне Зенита, который в любом случае станет чемпионом.

Гость30 Сен 2023 в 19:04

Просто бразильцы думали, что они играют в хоккей.

Ванька Созин30 Сен 2023 в 19:15

нормальна. бомжей и сocиСКА в пердив! таково желание всей России!

PapaBons30 Сен 2023 в 19:32

Есть мнения, что в команде серьёзный конфликт у игроков с Семаком. Или у Семака с игроками (кому как нравится).
Защитники - откровенно стояли и не собирались мешать оренбуржцам забивать.
Думаю, что в зимнее окно, или бразилы стайкой полетят в Бразилию, или Семак в народное хозяйство.

Гость30 Сен 2023 в 19:38

ха-ха
газмясовские бомжи

Гость30 Сен 2023 в 19:39

Бомжей никому не жалко. Они никому не интересны

ДЮрьевич30 Сен 2023 в 19:53

Сливает Семак, хочет на свободы с хорошим золотым парашютом

Гость30 Сен 2023 в 22:09

Пока гондурас не зачешется, ничего в команде не изменится.

DanCitizen30 Сен 2023 в 23:11

Зачем договорные матчи называть кризисом? Сегодня и оба Манчестера проиграли, но никаким кризисом там и не пахнет

NSИ01 Окт 2023 в 12:39

1-10 по угловым, 3-14 по ударам в створ... счет 3:1 ...как-то не вяжется, если только не спец.слив

Гость01 Окт 2023 в 12:55

Семак ошибся со стартовым составом и схемой игры в 1 тайме.
Игра показала, что надо было сразу ставить в состав Родригао, а Кругового оставить на скамейке. Ну и Сантос в роли центрального защитника при игре в 3 центральных не справляется, да и рост у него не тот, чтобы центрального защитника играть.

Гость01 Окт 2023 в 12:58

3 миллиона долларов за контракт Сутормина это просто фантазия немецкого футбольного сайта, ну и агентские игры - сайт то бесплатный, живёт на пожертвования и труде энтузиастов, ага.

Karl_Ivanovich01 Окт 2023 в 18:26

Поразительны "находки Семака": если есть Родригао - то он и должен играть ЦЗ, Сантос хороший левый, но в центре ему не хватает роста, попытка использовать Васютина выглядела логичной после кубка России при игре с аутсайдером, но не оправдала себя. Круговой, Сутормин, Алип - годные игроки замены, но не "основа".

Вернуться к публикации
close