Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
продолжаем раздавать очки бедным, отбирать у богатых, кможет то-то наверху попросил финал чемпионата в один день, а не как раньше Зенит за 4 тура до конца чемпион, не знаю, возможно сво не причём, но со времен древнего Рима ничего не изменилось, народу всегда нужно хлеба и зрелищ
Одному из двух своих филиалов, не грех и проиграть.
зряплаты маленькие - вот и кризис
Конечно кризис им же теперь зарплаты стали в рублях давать а не в евро, вот они и в депрессии все
1:2, 1:3, в Сочи, наверное, 1:4, будем готовиться и удлучшать игру...
А что, защитник Д.Круговой теперь будет играть в нападении. Что-то мудрит Симак.
Куда Миллер смотрит или мозги жиром заплыли. По мне так ,чем хуже, тем лучше. Семак полный ноль. Команда деградирует. Ещё парочку проиграть надо
"Если все идет хорошо, значит, что вы чего-то не заметили" (С) законы Мерфи
Из статьи я так и не понял - кого Мантуан обработал-то?..
да всем пофиг
акции газпрома рухнули... а что, еще кто-то смотрит эту непитерскую команду?
Наступают холода, чёрненьким тревожно..
Все зависит, как настроимся на матч - цитата дня. Это ехр еще хочет сказать, что за те бабки, которые они сосут, народные по сути, они еще и ненастроенными на матч могут выйти? Так, может, их с Оренбургом аренами и квартирами поменять?
Как так. Пусть в игре fifa потренеруются
Хотя мяч и не шёл в ворота играли хорошо и с желанием. Просто госпожа удача была сегодня не нас стороне Зенита, который в любом случае станет чемпионом.
Просто бразильцы думали, что они играют в хоккей.
Есть мнения, что в команде серьёзный конфликт у игроков с Семаком. Или у Семака с игроками (кому как нравится).
Защитники - откровенно стояли и не собирались мешать оренбуржцам забивать.
Думаю, что в зимнее окно, или бразилы стайкой полетят в Бразилию, или Семак в народное хозяйство.
ха-ха
газмясовские бомжи
Бомжей никому не жалко. Они никому не интересны
Пока гондурас не зачешется, ничего в команде не изменится.
Зачем договорные матчи называть кризисом? Сегодня и оба Манчестера проиграли, но никаким кризисом там и не пахнет
1-10 по угловым, 3-14 по ударам в створ... счет 3:1 ...как-то не вяжется, если только не спец.слив
Семак ошибся со стартовым составом и схемой игры в 1 тайме.
Игра показала, что надо было сразу ставить в состав Родригао, а Кругового оставить на скамейке. Ну и Сантос в роли центрального защитника при игре в 3 центральных не справляется, да и рост у него не тот, чтобы центрального защитника играть.
3 миллиона долларов за контракт Сутормина это просто фантазия немецкого футбольного сайта, ну и агентские игры - сайт то бесплатный, живёт на пожертвования и труде энтузиастов, ага.
Поразительны "находки Семака": если есть Родригао - то он и должен играть ЦЗ, Сантос хороший левый, но в центре ему не хватает роста, попытка использовать Васютина выглядела логичной после кубка России при игре с аутсайдером, но не оправдала себя. Круговой, Сутормин, Алип - годные игроки замены, но не "основа".