Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

«Среди водителей назревает бунт». На складе под Петербургом случился логистический коллапс

52949
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость30 Сен 2023 в 15:51

Мне кажется, сотрудников пресс-службы, которые пишут о "ПРЕдоставленных неудобствах", надо сразу увольнять.
Как можно на такой работе без чувства языка работать?

Pilat30 Сен 2023 в 15:57

А это обычное дело.
Хотелки отдела продаж не учитывающие возможности склада принять, обработать и отгрузить.
Потом они на совещании будут бить себя в грудь и говорить, что это склад им сорвал план продаж, а они то молодцы, все заказали в нужном объеме.
Ничего нового.

Да хватит смешть -БУНТ ! Их ( нас всех) в коленно -локтевую позу поставили, введя шкуросдирающий "Платон" и никто, кроме дагестанских водил и не пикнул ! да и тех хватило на три недели. Всё. Забудьте о бунтах.

Гость30 Сен 2023 в 16:21

Судя по тому какие в М-Видео акции..могут вообще не привозить..всеравно ниче не купят..там товар весь залежавшийся..акции одно слово..тчк

Гость30 Сен 2023 в 16:24

Есть столовая, есть туалеты..документы забирают и уезжают...
Печатают не проверенную инфу! Стыдно!

olkor9030 Сен 2023 в 16:25

Терпеливый у нас народ

Гость30 Сен 2023 в 16:30

Эта лавка скоро схлопнется. Лучше забирать обратно бумаги( не разгружая товар) И валить...

Гость30 Сен 2023 в 16:42

Там действительно творится беспредел! Машин тьма. Бедные водилы.

Гость30 Сен 2023 в 16:51

Бунт за признание мертвых зон)))

Мillemelle30 Сен 2023 в 16:56

дежурная фраза на все косяки.. приносим извинения за доставленные неудобства.

Гость30 Сен 2023 в 17:06

Нъу, у водил так-то есть такса - за простой 150-200 евро/сутки, свыше 3-х суток деференцируемый простой.

А можно и как "Газелькин" - не хотите принимать груз, тогда мы везём его на свой склад или ближайший и после оплаты хранения вывозите сами свой товар - так не работает?

Гость30 Сен 2023 в 17:06

Бунт профессионалов (нет)

Гость30 Сен 2023 в 17:07

Беглов кстати запретил митинги☝

Гость30 Сен 2023 в 17:32

М Видео разоряется. Две три недели максимум

Гость30 Сен 2023 в 17:33

Там логистами и в приёмке документов одни бабы же плюс скотские условия труда кладовщиков вот и результат.
У многих логистических контор такая же история у них мозгов не хватает разделить очередь из опоздавших отдельно и прибывших по расписанию отдельно.
В результате страдают все.

Гость30 Сен 2023 в 17:54

Такм завтра 10-ое октября.
Их тоже привлекут, как чудодейственное лекарство, они ж не таксисты из "Яндекса".
Кстати, сказать......

Antuan Rokanten30 Сен 2023 в 18:14

Куда ни ткни - везде бардак. Да что ты будешь делать.

Dmitry_SPB_30 Сен 2023 в 18:20

Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло. Просто надо понять, кто оказывается в плюсе от данной ситуации, с него и спросить

Гость30 Сен 2023 в 19:00

Оптимизировали. Подрезали опексы. Перонал йок. Набрали через кадровые агенства по вокзалам и шалманам. Формально персонал есть, а работы нет. Так и водители свои забредутся, а нанятые будут посылать на Луну.

Гость30 Сен 2023 в 19:31

Вот, что санкции творят.

Гость30 Сен 2023 в 19:46

А водители теряют заработок и ни кто им не возместит.

Гость30 Сен 2023 в 19:51

Завтра 1 октября день пожилого человека празднуйте

EveReady30 Сен 2023 в 19:57

Перевозчики свои штрафы за простой получат, только они копеечные, не отобьют недополученной прибыли. У МВ дела плохи, это да, но радоваться этому не надо: мы больше нигде не сможем посмотреть, потрогать, послушать технику перед покупкой. Других магазинов электроники не осталось. днс не в счет, у них другой формат. Вот так вот, незаметно, ушла розница техники. Остались маркетплейсы с их низкими ценами относительно традиционной розницы , но это пока она окончательно не умерла, дальше халявы не будет. Впереди реальность США, когда на прошлой неделе Федеральная торговая комиссия подали в суд на Амазон за монополию (🤦 сами создали проблему - сами с ней борятся). У нас это впереди.

Гость30 Сен 2023 в 22:08

Что касается М-Видео.
Вполне возможно, что их структура поведёт себя вполне достойно. Их достойность подтверждена полуоторадесятками лет.
Неужели найдутся охлабучевали?

Станислав Одинцов30 Сен 2023 в 22:25

Все как обычно….
Страдают обычные водилы….
А «высшие менеджеры» - набивают карманы деньгами

Гость30 Сен 2023 в 23:58

Какие терпеливые люди, по 4 дня стоят и бунт только назревает 🤦‍♂️

Zet01 Окт 2023 в 02:00

"В «М.Видео» связали проблему с подготовкой к сезону распродаж. «Мы готовимся к высокому сезону и пополняем товарные запасы..." - почему они решили, что впереди высокий сезон? И тогда могут уже сейчас начать распродавать всё, что у них в магазинах есть, а не ждать "сезонов"...

Гость01 Окт 2023 в 03:04

Когда догово заклбчешь на перевозку надо промывать сумму простоя и потом счёт выставлять .... перевозчик должен отметить когда приехал отдал документы когда выпустили

Гость01 Окт 2023 в 03:23

Таким клиентам груз нужно доставлять на самосвал ах. Кузов задрал и уехал!
А вообще,ситуация далеко не уникальная. По 5 дней на Магните ждали выгрузки. Нева-металл неделями фуры перетарку ждали...

flexilya01 Окт 2023 в 05:50

профсоюзы? нет не слышали такое...

Гость01 Окт 2023 в 06:25

Калининградские водители , временами практически живущие в очередях на границе лишь снисходительно улыбаются читая такое. Подумаешь - 4 дня))) Во всех (нормальных) договорах оговорены штрафы за простой, другое дело -срыв следующих запланированных рейсов. Крч работа дальнобоем в РФ то еще удовольствие. Кто с мозгами -давно в европку свалил и там крутит баранку.

Гость01 Окт 2023 в 06:37

Стоят без еды четвёртые сутки и всего лишь назревает бунт??? Какие терпилы наш народ

Гость01 Окт 2023 в 08:23

Ну, псевдолибералы, где новости о "бунте"?

Гость01 Окт 2023 в 14:04

О чем базар?
Водилы, действительно терпеливые, не все, а приближенные.
Эти приближенные водилы весьма состоятельные, на счетах у них минимум свыше 6 миллионов свободных средств.
Этим состам мало вот они и задумали тёрки через шестерок.

Гость02 Окт 2023 в 22:41

Я за 15 лет бывал на многих распредцентрах родины.слово логистика к этим гребаным складам ни какого отношения не имеет!!! Мы водилы даём им работу а они относятся к нам как к быдлу!стою на Дикси юг Шушары пока 12 часов и это в порядке вещей - это не о чем.

Вернуться к публикации
close