Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В бундестаге заявили о праве Украины наносить удары ракетами Taurus по военным целям в России

10116
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Pilat30 Сен 2023 в 15:43

Прекрасно.
У берлинцев появляется реальный шанс снова увидеть знамя России на Рейхстаге.

denem30 Сен 2023 в 15:47

"Она отметила, что международное право позволяет наносить такие удары «независимо от того, где произведено орудие и кто его поставляет»." ее за язык никто не тянул, короткая у нее память, что забыла про Дрезден

Гость30 Сен 2023 в 15:50

Заявите в Думе, что Россия получила в очередной раз право наносить удары по Берлину, Дрездену, Мюнхену, Франфурту-на -Майне, Кельну.

Гость30 Сен 2023 в 16:01

Она всё правильно говорит. Только вся проблема в Шольце, тот никак не может решиться

Гость30 Сен 2023 в 16:01

Ну это им выйдет боком!

28130615330 Сен 2023 в 16:05

По Мюнхену старыми советскими Сатанами

Гость30 Сен 2023 в 16:08

Может повторить! И повторим! Они нам не оставили выбора!

Гость30 Сен 2023 в 16:09

продать то надо..конечно заявят...правда с леопардами там уже была история..коклы их назад отправили так как немцы прислали их без гусениц тчк

Гость30 Сен 2023 в 16:11

Нанести удар по базе в Рамштайн

Antuan Rokanten30 Сен 2023 в 16:22

Нет, только не по нам! Нас то за что?!

Гость30 Сен 2023 в 16:52

Полумеры.
Ядерку надо передавать.

Гость30 Сен 2023 в 16:57

Похоже Аннушка уже маслице пролила и боюсь , что его на всех может хватить без исключений.

Гость30 Сен 2023 в 16:59

Абсолютно согласен с Бундестагом. Браво!

Гость30 Сен 2023 в 17:11

лично я согласен не только с Бундестагом, но даже и с Бундесратом

Борис Самохвалов30 Сен 2023 в 17:19

Если навалимся всем миром, то победим зло! Браво, Германия!

Гость30 Сен 2023 в 17:23

«На Украине не будет «Торнадо» или «Еврофайтеров», потому что украинские пилоты не могут быть достаточно быстро обучены для западных истребителей, но МИГами всё иначе. Это советские запасы и их можно использовать немедленно. Что же касается наземных войск, то на Украине их не будет. Ни один немецкий солдат, ни один европейский солдат не ступит на землю Украины. Точка!», – со зверским выражением лица заверяла госпожа председатель в дискуссионном ТВ-клубе Maischberger.

Гость30 Сен 2023 в 17:24

Надо же, дозрели и даже СВО еще не закончилась. Правда, их еще получить надо, может, к тому времени и СВО по той или иной причине закончится.

Гость30 Сен 2023 в 17:45

Мы им за это выскажем свою обеспокоенность! Будут знать!

Гость30 Сен 2023 в 17:46

Тем гостям, которые в качестве цели для ответки указали Дрезден, напомню, что во-первых его бомбили не советские войска, а во-вторых в бывшей Восточной Германии (ГДР) и, вероятно, в частности в Дрездене, сконцентрировано самое большое число поклонников Путина, которые поддерживают СВО.

Гость30 Сен 2023 в 18:29

Тогда Берлин имеет шанс увидеть в небе Сарматы, возможно в последний раз.

Гость30 Сен 2023 в 19:23

Да, вот прямо вот сейчас уже кнопку нажимают. Ух сейчас как ракеты полетят как мы их сейчас. Ухх мало не покажется, как мы их сейчас. И так 1000 раз пока не успокоимся, а то в таком возрасте уже есть шанс инсульт получить

YUZ30 Сен 2023 в 19:28

Право отвечать агрессору естественное и неоспоримое. Глупо расчитывать на безнаказанность.

Гость30 Сен 2023 в 19:33

Теперь ГДР будем возвращать в родную гавань!

Гость30 Сен 2023 в 19:40

Тогда следуя этой логике Россия в праве ударить по пунктам от куда эти ракеты отправляются

Гость30 Сен 2023 в 19:42

Очередная розовенькая чёрточка

Гость30 Сен 2023 в 19:52

Ответ. Будем наблюдать, ну что остаётся.

Гость30 Сен 2023 в 19:57

Все победы которые есть и те которые впереди--это только в телевизоре для бабушек и диванных ура-патриотов.

Гость30 Сен 2023 в 20:04

У нас есть надёжная защита: мы им скажем, что они не попали..)

Евгений СПб30 Сен 2023 в 20:25

Ну, она говорит о Крыме, а не о России ;)

27408104430 Сен 2023 в 20:29

Циммерман об этом говорит всегда, добравшись до микрофона...

Гость30 Сен 2023 в 21:07

Хулиганы !

Гость30 Сен 2023 в 21:51

Ленд-лиз был тогда. Ленд-лиз есть сейчас. А почему? Кхе-кхе.

Гость01 Окт 2023 в 08:59

Ну вот и России появилось право обстрелять ракетами предприятия производящие вооружения для Украины. Почувствуй разницу Германия.

Гость01 Окт 2023 в 11:03

Победителю принадлежит всё! Половина германии с 45 года наша! Будем возвращать! Исправим ошибки былые....

Гость01 Окт 2023 в 17:06

Так может сначала Авдеевку?

Вернуться к публикации
close