Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Откуда такие деньги? Прочие неналоговые доходы бюджета РФ вырастут в 45 раз в 2024 году

11228
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость30 Сен 2023 в 16:37

Налоги тема расплывчатая, не всем понятная. Новость прямо к теме: в " открытый Узбекистан ВК",вчера 10.03, написано, что работодателей обяжут обеспечивать мигрантов жильем. Законопроект внесут в Гос.думу в осеннюю сессию

Отец Родной30 Сен 2023 в 16:43

Холопам приготовиться к падению деревянного в 45 раз😂😂😂

Гость30 Сен 2023 в 16:45

Госдолг за полгода подскочил на 10% — до 25 трлн рублей. В абсолютных цифрах он вырос на 2,3 трлн из запланированных 2,5 на весь 2023 год. Об этом говорится в докладе Счетной палаты о федеральном бюджете (есть у «Известий»).При этом внешний долг РФ в иностранной валюте с начала года уменьшился на $1,2 млрд (–2,1%) и составил $56,2 млрд

Гость30 Сен 2023 в 17:00

Будут грабить.

Гость30 Сен 2023 в 17:37

Рабам как не было с этого пользы,так и не будет.Больше налогов,меньше налогов-какая на...разница.

Гость30 Сен 2023 в 17:45

А как же воровать на приезжантах придется? Будем думать...

Гость30 Сен 2023 в 18:04

У вас 3/4 текстов взяты с РБК. Причем в урезанном виде, с потерей важной информации и часто в искаженном виде.
Вообще у вас читать нечего. Одна чернуха и ментовские сплетни, а в комментариях агенты ципсо и юристы. На чем вы столько денег на айфоны и финские дачи зарабатываете? Отмываете чужие деньги?

Гость30 Сен 2023 в 18:05

Когда эти ребята будут обещать вам поднять уровень жизни в следующим году на небывалую высоту, задайте себе вопрос: а что мешало это сделать в течении последних более 20 лет, когда они были у власти.

Гость30 Сен 2023 в 18:31

Это мало

Гость30 Сен 2023 в 18:34

Добровольные пожертвования бизнесменов, стоящих в коленно-локтевой позе?

Гость30 Сен 2023 в 18:59

В России уродливая экономика потому что. Экономика для рабов. Простой пример. В европах, которыми вы все грезите, малый, семейный бизнес зарабатывает капитал десятилетиями, то что вы видите это стало возможным только в 3-4 поколении. Собственики малого бизнеса зарабатывают максимум в 2-3 раза выше своих наемных работников, практически на уровне хороших специалистов, например ведущих инженеров или программистов.

Сравниваем. Минимальная пенсия: 1000 евро, средняя - 2500, максимальна - 3200, при средней зарплате до уплаты налогов - 3900 евро. Чиновники, служащие, депутаты зарабатывают 5-7-10 тысяч евро в месяц. Теперь сравните с доходами в России. Минимальная пенсия в Петебурге 14900 рублей - 145 евро, средняя пенсия - 195 евро. Зарплаты у госслужащих исчисляются миллионами, и в бизнесе такие же непропорционально огромные доходы, причем эти люди не сеют, не пашут, совсем ничего не делают, в лучшем случае пропагандисты или спекулянты.

Гость30 Сен 2023 в 19:11

чё?

Гость30 Сен 2023 в 20:16

ндс поднимут

Гость01 Окт 2023 в 12:34

Опять будут грабить.

Эльдарио01 Окт 2023 в 20:22

Профицит бюджета у нас не первый год,вот только как обычно его не заложили. Потом думают в ГД куда заложить деньги? Вон Герман Греф просит деньги, Чубайс, Собянин, и тд.
А потом докладывают у нас отток капитала миллиарды!!!
Я ещё допускаю в 2024г доллар будет 250р, тогда всё понятно!

Гость01 Окт 2023 в 21:31

Штрафов напридумывают за каждый чих. Они допрыгаются

Вернуться к публикации
close