Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сезон закрыт. Несколько сотен байкеров проехали по центру Петербурга, несмотря на сильный дождь

10811
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость30 Сен 2023 в 17:27

Вроде здоровые мужики...бородатые как лесорубы..а мотопробег какой то детский..рванули б на Камчатку...тчк

Гость30 Сен 2023 в 17:33

Мотоцикл - механическое транспортное средство бессмысленного передвижения общественно-опасным способом.

Гость30 Сен 2023 в 17:33

Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. В коме после ранения)

Гость30 Сен 2023 в 17:33

Запретить байкеров в черте города. Только путаются под машинами, да ДТП провоцируют. Пущай по областным шоссе гоняют.

Гость30 Сен 2023 в 17:36

Всем байкерам хороших врачей и легкого гипса.

Гость30 Сен 2023 в 17:36

Байкеры в Питере уважаю но не понимаю.

Гость30 Сен 2023 в 17:38

А завтра продолжат самоуничтожаться на дорогах. И конечно эти парадики... детский сад, штаны на лямках.

Fedorov198330 Сен 2023 в 18:13

а самокаты когда закроют сезон?

Гость30 Сен 2023 в 18:27

Камеры должны фиксировать громкий звук и штрафовать байки

Гость30 Сен 2023 в 18:28

Ничто меня так не умиляет, как декларируемое байкерами стремление к индивидуализму и свободе, которое самым непостижимым образом сочетается с их стремлением сбиться в кучу при любом удобном поводе и без него. Вероятно именно этим они и отличаются от обычных мотоциклистов, которым просто доставляет удовольствие передвигаться на двух колесах. Если что - я из вторых :)

Гость30 Сен 2023 в 19:10

Дуракам закон не писан!

Гость30 Сен 2023 в 19:39

Пресно как-то. Вот сколько-то(5 -10?) лет назад байкеры устроили мотопробег по Сибири под лозунгом типа "За увеличение рождаемости в России". ( и это не шутка)

Гость30 Сен 2023 в 19:40

разве парады ЛГБТ разрешены?

инкоrнида30 Сен 2023 в 19:48

а вечером они разъехались по своим парням...

Гость30 Сен 2023 в 19:57

Мало у нас парадов, велопробегов, дней бегуна, крестных ходов,надо ещё больше, парад не байкеров, ход атеистов, пробег пешеходов, пролет дельтопланов, хотя нет пролет не надо, они же будут на головы садиться, как наша администрация, согласовывающая бесконечные перекрытия.

Гость30 Сен 2023 в 20:37

Это и есть те самые шерстяные бородачи, которых здесь так боятся любители ставок? 🤔

Гость30 Сен 2023 в 20:39

А байкеры не ведут статистику, сколько их было на открытии и на закрытии?
Хотелось бы глянуть🤔

Redana30 Сен 2023 в 20:41

Весь город сегодня в пробках был! Оказывается, вот из-за чего. Одни развлекаются, другие время в дороге теряют, слов нет!

Гость30 Сен 2023 в 20:42

это называется "пересчитай сколько их осталось с весеннего открытия сезона"

Гость30 Сен 2023 в 20:52

суицидальное поведение однако

Гость30 Сен 2023 в 23:01

Что то давно не слышно было про главного супер байкера страны , героя косметички Сашеньку Залбостанного ака Хирург , что с ним , как он , обласканный президентом баловень судьбы , на каких особо опасных участках спецоперации он защищает страну от нацистов , как он отбивает подаренные ему гранты ?

28039172630 Сен 2023 в 23:09

Продажная двухколесная шушера...

Гость30 Сен 2023 в 23:40

Присыке чикисты перекрыли город.

Гость01 Окт 2023 в 00:20

Почему столько здоровых половозрелых лоботрясов ещё не на фронте? Даёшь бригаду байкеров на СВО!

flexilya01 Окт 2023 в 05:47

наконец то, одной проблемой меньше...

wAlter01 Окт 2023 в 08:34

почему не в окопе?

Гость01 Окт 2023 в 09:45

Гиббоны не проверяли на наличие косметичек?

Гость01 Окт 2023 в 11:09

А я думал, они на фронт поехали.

Гость01 Окт 2023 в 11:35

Кстати, а где их главный, с косметичкой и вот это вот всё который? Чего-то не видно давно.

28028034801 Окт 2023 в 11:42

Мотопробег??? 🤣🤣🤣 это че за детский сад??? Мамки с колясками когда пробег по Невскому устроят?

Гость01 Окт 2023 в 12:25

Ой столько тут смельчаков диванных коментаров🤣Мамкины бунтари. Специально для Вас: это было только официальное закрытие. Но мы продолжим Вас раздражать думаю с такой погодой аж до конца ноября. Пас🙀атижи😈

Гость01 Окт 2023 в 15:31

Собрать бы всех и повестки раздать на мобилизацию. Пусть город от треска отдохнет.

Гость01 Окт 2023 в 15:33

Как говорил Полиграф Полиграфович: "Желаю, чтобы все..."