Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На Крестовском острове все готово к работе платной парковки. Она появится с 1 октября

11988
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Fedorov198330 Сен 2023 в 18:12

деньги из воздуха.

Гость30 Сен 2023 в 18:14

На кресте, наверное, тоже парковочный кризис, парковаться негде

Гость30 Сен 2023 в 18:18

Нормально. Будет где пионерам парковаться.

Вообще считал что обитатели этого райского острова ещё в прошлом году сбежали.

Гость30 Сен 2023 в 18:22

неслабо так. По-моему , это наглость. Одно дело- центральные районы ,но платить за парковку, когда хочешь погулять с детьми, в парке вообще не радует..

Гость30 Сен 2023 в 18:22

История повторяется:

К началу 1680-х годов кареты стали очень престижным видом транспорта, указывающим на статус его владельца. Из-за их обилия на московских улицах появились первые пробки. Царь Федор Алексеевич указом от 28 декабря 1681 года запретил пользоваться каретами всем, кроме членов Боярской Думы.

Гость30 Сен 2023 в 18:26

Важно соблюдать баланс и на эти деньги строить бесплатные подземные дороги и парковки. Все таки Питер не нужно сравнивать с городами где всегда тепло, летом и на транспорте хорошо и прогуляться тянет. Зимой всё таки это другое

Гость30 Сен 2023 в 18:31

Нужно Чиполлино изучать в школе на уроке литература и право

Гость30 Сен 2023 в 18:33

Когда же вы уже накушаетесь?

Гость30 Сен 2023 в 18:38

Кому спецоперация, а кому спецоперация.
Кака сказал Беглов про «Газпром»: для кого-то манна небесная, а для города — расходная часть.
Вот чё он сказал, вот что он сказал -дешевле не станет7 таки что он сделал.
НИ-ЧЕ-ГО.

Гость30 Сен 2023 в 18:53

Ай молодца! Все на велосипед!

Гость30 Сен 2023 в 18:54

Поздравляю владельцев бизнес центров на Петрограде. Мало того что кадастр подняли ,теперь и остатки арендаторов сьедут. Платить нечем ,налоговая счета заблокирует и здания арестует. Шикарное решение заполучить здания за бесценок на своих же торгах.

mary@30 Сен 2023 в 19:07

Очередные деньги из ничего, снова расскажут, что водителям это выгодно, а мы схаваем...

Чёрт Опасный30 Сен 2023 в 19:37

Молодцы!
Можем же когда хотим!

Ещё бы захотеть что-нибудь полезное не для карманов чинуш.

Гость30 Сен 2023 в 20:47

Крестовский остров побьет рекорды по снятым и закрытым ГРЗ. А очень много малообеспеченных жителей.

Гость30 Сен 2023 в 20:48

дай палец- откусят по локоть. стоило ввести в центре платник, так уже скоро платная парквка на периферии

Гость30 Сен 2023 в 21:23

А в чем цель платной парковки на Крестовском? Большой трафик, не где парковаться, машины 2 рядом?

iayaaz30 Сен 2023 в 21:56

нужно выводить из строя паркоматы...

Гость30 Сен 2023 в 22:01

Я живу на Крестовском, и мы с соседями очень ждем платной парковки. Я сделала льготное разрешение еще месяц назад, с приложением разобралась давно, не сложно, паркуюсь по работе в Адмиралтейском.

Гость30 Сен 2023 в 22:43

Как то упустил, за мопед/мотороллер/мотоцикл тоже платить?

Гость01 Окт 2023 в 00:28

Ура! Наконец-то появится шанс спокойно припарковаться на Южной дороге и пойти гулять!

Warum01 Окт 2023 в 04:31

Что значит "обустроегв машиноместа"? Полоска синяя нарисована? Государство грабителей. А потом удивляются где патриоты и новорождённые.

flexilya01 Окт 2023 в 05:46

от сюда надо было начинать....

Гость01 Окт 2023 в 07:31

Еще нужно платный вьезд. Загадили все автомобилями.

Гость01 Окт 2023 в 08:53

Во Владивостоке с 1 октября отключили паркоматы из-за санкций Евросоюза

Во Владивостоке отключили паркоматы из-за усиления санкций Евросоюза. Компания-производитель парковочного оборудования Flowbird заявила дистрибьютору о прекращении поддержки программного обеспечения, сообщает компания «Цифровое Приморье» на своем сайте.

Паркоматы отключают от поддержки с 1 октября. Подчеркивается, что устройства для безналичной оплаты парковки во Владивостоке не будут работать временно.

Гость01 Окт 2023 в 15:28

Что на очереди? Метро не будет, это понятно. Беглов построит свой проспект Багратиона? Поясняю - в Москве есть Проспект Багратиона, проезд по нему платный, с безбарьерной системой. Платный проспект. Проспект, Карл!

Гость01 Окт 2023 в 22:09

Всегда интересовал вопрос, как так, пока бесплатно, то на на улице "Остановка и стоянка" ЗАПРЕЩЕНА, но как только делается платная парковка, так автомобили сразу перестают мешать движению где всегда мешали и парковаться было нельзя, причем таких мест полно, даже на ВО уже нанесли разметку, а старые знаки стоят и парковаться нельзя, но уже с ноября будет можно, ведь за деньги можно и мешать движению

Гость01 Окт 2023 в 23:11

Крестовский -это часть Петроградского района, в котором введена платная парковка и разделять район нельзя.

Гость01 Окт 2023 в 23:24

На Крестовском не хватало парковки, многие ставят машины в паркингах своего ЖК, но не у всех есть такая возможность, плюс приезжие. Купил абонемент на три года

Гость01 Окт 2023 в 23:26

я приезжала на Крестовкий в парк, и часто колесила в поисках места. ненавижу эти лотереи с поиском места, теперь будет проще, уверена, в ближайшие выходные узнаю лично, приеду снова в парк.

Гость01 Окт 2023 в 23:29

Приложение в принципе сносное. Опалат прошла сразу, я пробовала разные способы, даже смс, но в приложении быстрее и понятнее. Разработчики постарались.

Гость02 Окт 2023 в 12:59

внесите инвалидные разрешения в базу, а то мест реально мало и не припарковаться бывает ни у поликлиник ни у магазинов, сделайте так чтоб можно было вставать на синюю разметку, а то говорите что всё для заботы а по факту нет.

Вернуться к публикации
close