дай палец- откусят по локоть. стоило ввести в центре платник, так уже скоро платная парквка на периферии
Гость
30 сентября 2023, 18:22
История повторяется:
К началу 1680-х годов кареты стали очень престижным видом транспорта, указывающим на статус его владельца. Из-за их обилия на московских улицах появились первые пробки. Царь Федор Алексеевич указом от 28 декабря 1681 года запретил пользоваться каретами всем, кроме членов Боярской Думы.
Гость, были комменты тогда, бояре бы тоже сопли в них распускали про свою тяжелую жизнь.
Гость
30 сентября 2023, 18:14
На кресте, наверное, тоже парковочный кризис, парковаться негде
Гость
1 октября 2023, 04:07
Не, там же обычные люди живут, только посмотришь, везде закрыто, охрана и соответственно парковки уже на охраняемой территории , а нам быдланам, есть метро, не хрен, со свинячим рылом, лезть в калашный ряд.
Гость
30 сентября 2023, 18:31
Нужно Чиполлино изучать в школе на уроке литература и право
Поздравляю владельцев бизнес центров на Петрограде. Мало того что кадастр подняли ,теперь и остатки арендаторов сьедут. Платить нечем ,налоговая счета заблокирует и здания арестует. Шикарное решение заполучить здания за бесценок на своих же торгах.
Гость
30 сентября 2023, 19:06
Я бы поддержал, если бы написал, что работники завода теперь не смогут с комфортом добраться на работу. А так фиолетово абсолютно до этих "бизнес-".
Гость
30 сентября 2023, 19:14
Ага. Вот был завод, скажем, условный "Вибратор", а потом в 90-е его прихватизировали за бесценок и сделали БЦ. Вот и пусть теперь решают проблемы. Работники ИТР на машинах не ездили... не говоря о рабочих.
Я бы поддержал, если бы написал, что работники завода теперь не смогут с комфортом добраться на работу. А так фиолетово абсолютно до этих "бизнес-".
поезди в промке за метро лиговский. оценишь "помощь пролетариату" .
а на будущее запомни - у 0.п.r. "власtь" не было, нет , и НИКОГДА не будет цели помочь жителям или облегчить нам жизнь. жизнь кормовой базы их не интересует. вообще не интересует. совсем.
неслабо так. По-моему , это наглость. Одно дело- центральные районы ,но платить за парковку, когда хочешь погулять с детьми, в парке вообще не радует..
Гость, на метро не пробовал? Я вот езжу с детьми. При этом и машина есть и достаток хороший.
Гость
30 сентября 2023, 22:43
Как то упустил, за мопед/мотороллер/мотоцикл тоже платить?
Гость
1 октября 2023, 08:53
Во Владивостоке с 1 октября отключили паркоматы из-за санкций Евросоюза
Во Владивостоке отключили паркоматы из-за усиления санкций Евросоюза. Компания-производитель парковочного оборудования Flowbird заявила дистрибьютору о прекращении поддержки программного обеспечения, сообщает компания «Цифровое Приморье» на своем сайте.
Паркоматы отключают от поддержки с 1 октября. Подчеркивается, что устройства для безналичной оплаты парковки во Владивостоке не будут работать временно.
Гость
30 сентября 2023, 22:01
Я живу на Крестовском, и мы с соседями очень ждем платной парковки. Я сделала льготное разрешение еще месяц назад, с приложением разобралась давно, не сложно, паркуюсь по работе в Адмиралтейском.
Врешь, как дышишь. Ботина платная. У живущих на крестовском свои парковки в своих домовладениях, льготоное разрешение на парковку разве что прислуге там нужно.
Врешь, как дышишь. Ботина платная. У живущих на крестовском свои парковки в своих домовладениях, льготоное разрешение на парковку разве что прислуге там нужно.
276386315, а ну не оскорбляй мою домработницу!!!
Гость
30 сентября 2023, 18:38
Кому спецоперация, а кому спецоперация.
Кака сказал Беглов про «Газпром»: для кого-то манна небесная, а для города — расходная часть.
Вот чё он сказал, вот что он сказал -дешевле не станет7 таки что он сделал.
НИ-ЧЕ-ГО.
Гость
30 сентября 2023, 20:47
Крестовский остров побьет рекорды по снятым и закрытым ГРЗ. А очень много малообеспеченных жителей.
Гость
1 октября 2023, 07:31
Еще нужно платный вьезд. Загадили все автомобилями.
Гость
1 октября 2023, 00:28
Ура! Наконец-то появится шанс спокойно припарковаться на Южной дороге и пойти гулять!
Гость
1 октября 2023, 07:39
Да могли и ранее. Причем бесплатно
Гость
1 октября 2023, 16:28
Ага, Вы не забыли, что за всё уже заплатили ( в налогах, осаго, доп.услугах жкх, за платные трассы). Хоть взгляните в тех.регламент, который позволяет взымать доп.плату, за "ПП"= ...создание закрытых, технически оборудованных, охраняемых, чистых доп. зон...."
Вы их видите, хоть где то ? За что и кому Вы платите, знаете ?😎☝
Гость
2 октября 2023, 12:48
ботик, на кого работаешь?
Гость
30 сентября 2023, 18:26
Важно соблюдать баланс и на эти деньги строить бесплатные подземные дороги и парковки. Все таки Питер не нужно сравнивать с городами где всегда тепло, летом и на транспорте хорошо и прогуляться тянет. Зимой всё таки это другое
Гость
30 сентября 2023, 18:31
Вообще-то там рядом с парком есть метро. И второе - тоже не так далеко. Большого смысла ехать туда на автомобиле нет, совсем.
Гость
30 сентября 2023, 19:04
на эти деньги даже не покрыть обслуживание этих платных парковок, так что это деньги улетают вникуда!
на эти деньги даже не покрыть обслуживание этих платных парковок, так что это деньги улетают вникуда!
А ты чего бухучет там ведешь или просто знайка?))
Гость
1 октября 2023, 23:26
я приезжала на Крестовкий в парк, и часто колесила в поисках места. ненавижу эти лотереи с поиском места, теперь будет проще, уверена, в ближайшие выходные узнаю лично, приеду снова в парк.
Гость
2 октября 2023, 12:50
втираешь дичь ботик, можно даже на против входа в парк было место найти бесплатно!
Гость
1 октября 2023, 23:29
Приложение в принципе сносное. Опалат прошла сразу, я пробовала разные способы, даже смс, но в приложении быстрее и понятнее. Разработчики постарались.
Гость
2 октября 2023, 12:50
и за щёку у боса берёшь за 30копеек.
Гость
30 сентября 2023, 18:18
Нормально. Будет где пионерам парковаться.
Вообще считал что обитатели этого райского острова ещё в прошлом году сбежали.
Гость
1 октября 2023, 22:09
Всегда интересовал вопрос, как так, пока бесплатно, то на на улице "Остановка и стоянка" ЗАПРЕЩЕНА, но как только делается платная парковка, так автомобили сразу перестают мешать движению где всегда мешали и парковаться было нельзя, причем таких мест полно, даже на ВО уже нанесли разметку, а старые знаки стоят и парковаться нельзя, но уже с ноября будет можно, ведь за деньги можно и мешать движению
Гость
1 октября 2023, 23:11
Крестовский -это часть Петроградского района, в котором введена платная парковка и разделять район нельзя.
Гость
1 октября 2023, 23:24
На Крестовском не хватало парковки, многие ставят машины в паркингах своего ЖК, но не у всех есть такая возможность, плюс приезжие. Купил абонемент на три года
Гость
2 октября 2023, 12:59
внесите инвалидные разрешения в базу, а то мест реально мало и не припарковаться бывает ни у поликлиник ни у магазинов, сделайте так чтоб можно было вставать на синюю разметку, а то говорите что всё для заботы а по факту нет.
Гость
1 октября 2023, 15:28
Что на очереди? Метро не будет, это понятно. Беглов построит свой проспект Багратиона? Поясняю - в Москве есть Проспект Багратиона, проезд по нему платный, с безбарьерной системой. Платный проспект. Проспект, Карл!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%На Крестовском острове закончили подготовку к работе платной парковки