Уж какие вы праздники устраиваете, если что в России случается, это вообще отдельная тема, хотя про бардак в сышиа не мы рассказываем, сами амеры на весь мир распространяют, их сми .
вы там по аккуратнее с новостями, а то запу тинцы праздновать начнут у них других побед нет.
Не, амеровские сми трубят на весь мир, какой у них бардак, а мы почему- то праздновать должны, мы же не вы, это в России что случись, у вас скачки до потолка, фотографирование у марок, с подорванным Крымским мостом, мы до такого не додумываемся.
Прикольно - количество лаXта ногих пациентов ветеринара в коментах достигает уровень прошлого года. Что бы это значило? Так хорошо подняли финансирование мелkо пр0дажных?
с чего мне завидовать? вас, подзаборную, кормят вообще-то за мой счет тоже. пациентов ветеринара, с соответствующим развитием :)))
Гость
1 октября 2023, 09:41
Ну если (цитата):
«Соловьёв Live» — получит на 750 миллионов рублей больше, чем за прошлый период. Поддержка МИА «Россия сегодня» увеличится на 1,8 миллиарда, а Russia Today — на 1,9 миллиарда
Одурманивание населения дело не из дешевых. А перед выборами повысить градус этого одурманивания сам бог велел.
Меняю квартиру в киеве на майку адидас с трезупой и уеду в европпу
Гость
1 октября 2023, 09:44
А Азиоппа чем не устраивает? За 200 € можно себе устроить царскую жизнь - каждый день поколачивать женку с ребятишками и баловать себя боярой. Чем не халифат?
Гость
1 октября 2023, 10:20
Гость
1 октября 2023, 09:44
А Азиоппа чем не устраивает? За 200 € можно себе устроить царскую жизнь - каждый день поколачивать женку с ребятишками и баловать себя боярой. Чем не халифат?
Писал явне НЕ интеллект и даже не искусственный! 👍🛴🤪
Сами придумали, сами ржут, ещё не вечер, ещё четыре региона присоединим, Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую, и Харьковскую, даже не сомневайся, вы ведь не верили, что к России присоединятся ДНР ЛНР, Херсонская и Запорожская области?а вот вчера уже и юбилей у нас был , 30 сентября- День воссоединения новых республик с Россией.
Сами придумали, сами ржут, ещё не вечер, ещё четыре региона присоединим, Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую, и Харьковскую, даже не сомневайся, вы ведь не верили, что к России присоединятся ДНР ЛНР, Херсонская и Запорожская области?а вот вчера уже и юбилей у нас был , 30 сентября- День воссоединения новых республик с Россией.
Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки! Ура, товарищи! :)
Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки! Ура, товарищи! :)
И еще герзачи в индийском океане не мыли..
Гость
1 октября 2023, 08:13
Несмотря на критику, Байден все-таки подписал проект финансирования правительства США на 45 дней, до 17 ноября, в который не входит помощь Украине. Об этом сообщил Белый дом.
Сенат утвердил проект временного финансирования правительства, не включающий помощь Украине.
Байден подписал его. Но добавил: «Мы не можем допустить, чтобы поддержка Украины прервалась».
Да он вообще , понимает , что подписывает?сомневаюсь.
Гость
1 октября 2023, 12:11
В госбюджете Украины не хватает 250 млрд гривен ($6,7 млрд) на выплаты военным до конца года, заявил новый министр обороны Рустем Умеров с трибуны Верховной Рады.
Гость
1 октября 2023, 12:29
Ну так Америка прежде всего, чего тут необычного?
Да и держать ципсярню дешевле, чем штат переводчиков и пропагандистов американцев, и в любой момент можно кинуть, ибо Америка прежде всего.
Ну вы все и наивные.
Это просто шоу.
Как и всё что там делается типа для показа, что есть демократия.
Как слали бабло, так и будут.
Как поставляли оружие, так и будут.
А это все новости для простаков.
украинским дезертирам надо бежать в германию, а не в польшу. немцы не выдают, а поляки выдают. в люксембург и лондон тоже можно, там тоже сытно, и не вернут на украину.
Гость
1 октября 2023, 02:06
тебе то лучше на Таймыр
Гость
1 октября 2023, 02:16
Гость
1 октября 2023, 02:06
тебе то лучше на Таймыр
тебя не взяли в Люксембург? просись в Копенкакен... неважно - главное свали из Кыiва
Гость
1 октября 2023, 09:42
Гость
1 октября 2023, 02:16
тебя не взяли в Люксембург? просись в Копенкакен... неважно - главное свали из Кыiва
Разговоры, не разговоры ?, а бардак у них крепчает, и это говорят сами америкосы, не мы, плюс их госдолг в 33 триллиона , который пробил уже стратосферу😄
Разговоры, не разговоры ?, а бардак у них крепчает, и это говорят сами америкосы, не мы, плюс их госдолг в 33 триллиона , который пробил уже стратосферу😄
Подумаешь 33! У нас на одном Роскосмосе столько сп*****о. А есть еще помощь детям-сиротам...???
Разговоры, не разговоры ?, а бардак у них крепчает, и это говорят сами америкосы, не мы, плюс их госдолг в 33 триллиона , который пробил уже стратосферу😄
Это их "лестница в небо"! Батуты, видать, не зашли! 🤧😎😜
Гость
1 октября 2023, 09:45
Л. Нарусова: Медведева муж хвалил. Услужливый молодой человек из хорошей семьи с большой кудрявой головой. Настораживала одна привычка Димы - допивать из рюмок алкоголь за гостями..))))))))))))))))))
Гость
1 октября 2023, 10:00
Муж очень любил Людмилу.
Поэтому ходил в сауну, исключительно с девушками низкой социальной ответственности.
Гость
1 октября 2023, 10:08
Гость
1 октября 2023, 10:00
Муж очень любил Людмилу.
Поэтому ходил в сауну, исключительно с девушками низкой социальной ответственности.
США попросили Украину не допускать в стране коррупционных скандалов в течение 45 дней. Об этом сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк в своем Telegram-канале.
Данное предупреждение Киев получил от Вашингтона на фоне принятия закона о временном бюджете США, в котором не предусмотрено выделение средств Украины.
Гость
30 сентября 2023, 23:22
Все у Украины будет. Настроение в США, что в первую очередь европейцы должны открыть кошельки, а не сваливать опять на Америку. Откроют, деньги есть.
Гость
30 сентября 2023, 23:44
Минусовщик, поддержка Украине в конгрессе США отнюдь не уменьшилась, вопрос только в том, кто будет платить. А платить будут, так или иначе. Вам это может не нравится, но реальность такова.
Гость
1 октября 2023, 10:15
Настроениями сыт не будешь!
Гость
1 октября 2023, 10:56
"в первую очередь европейцы должны открыть кошельки"
как только "великий украинец" родился, сказал "агу" и ему все сразу должны, свои кошельки когда откроете?
Гость
30 сентября 2023, 22:36
урежут пособия польским защитникам Украины, теперь будут через ЛДНР в РФ пробираться с просроченными украинскими паспортами, новых паниковских и детей лейтенанта Шмидта ждут у пунктов приёма беженцев
Гость
30 сентября 2023, 23:13
Зачем мне информация об отношениях между другими странами?
Гость
1 октября 2023, 09:23
За наших граждан можно порадоваться, они всегда в курсе работы сената и бюджета США.
У наших депутатов работа такая скучная, однообразная, что и читать о ней не хочется. А уж цифры нам вообще незачем знать, что больше трёх- много.
За наших граждан можно порадоваться, они всегда в курсе работы сената и бюджета США.
У наших депутатов работа такая скучная, однообразная, что и читать о ней не хочется. А уж цифры нам вообще незачем знать, что больше трёх- много.
А про Россию прямо ну никто не интересуется, прямо про работу Кремля,и наш бюджет ну никто не знает?не интересуется.Наивный.
Если в результатах этих "отношений" на территорию РФ что-то прилетает, то это важная информация.
А вот обсуждать эти "отношения" 404 с США надо осторожно, могут пропаганду ЛГБТ пришить. ;)
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Палата представителей США утвердила краткосрочный бюджет на 45 дней, в который не входит помощь Украине