Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Палата представителей США утвердила краткосрочный бюджет на 45 дней, в который не входит помощь Украине

15730
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость30 Сен 2023 в 21:53

А разговоров то было, что не утвердят

26078660130 Сен 2023 в 21:54

В Кремле праздник?

129764578430 Сен 2023 в 22:01

каклоболь

129764578430 Сен 2023 в 22:01

каструлепечаль

Пeтербуржец30 Сен 2023 в 22:08

А где ципсо в теме? Тут зрадница полная...

Гость30 Сен 2023 в 22:09

Денег нет, но вы держитесь (с)

Arthur6130 Сен 2023 в 22:12

Как же теперь харчеваться???

Гость30 Сен 2023 в 22:21

Европа потресется. Африканцы предложили производить оружие.

Гость30 Сен 2023 в 22:31

Заказушная статья.

Гость30 Сен 2023 в 22:36

урежут пособия польским защитникам Украины, теперь будут через ЛДНР в РФ пробираться с просроченными украинскими паспортами, новых паниковских и детей лейтенанта Шмидта ждут у пунктов приёма беженцев

_ixform30 Сен 2023 в 22:44

Ципсогон надо .. а не Пентагон

почти бросил..)30 Сен 2023 в 22:44

Всё, НАТО сдался, можно завершать СВО, не будем же мы на безоружный братский народ нападать?..)

Ну теперь точно за три дня! :)

Гость30 Сен 2023 в 23:00

Так в очередной раз мы победили америку! Лавров детей посла сша с капитуляцией! Нет повода не выпить!

Гость30 Сен 2023 в 23:13

Зачем мне информация об отношениях между другими странами?

Гость30 Сен 2023 в 23:22

Все у Украины будет. Настроение в США, что в первую очередь европейцы должны открыть кошельки, а не сваливать опять на Америку. Откроют, деньги есть.

Гость30 Сен 2023 в 23:23

Поварята, кто вам теперь платит? Заказчик авиакатастрофы.

Гость01 Окт 2023 в 00:30

украинским дезертирам надо бежать в германию, а не в польшу. немцы не выдают, а поляки выдают. в люксембург и лондон тоже можно, там тоже сытно, и не вернут на украину.

Гость01 Окт 2023 в 03:01

Меняю квартиру в киеве на майку адидас с трезупой и уеду в европпу

Гость01 Окт 2023 в 08:13

Несмотря на критику, Байден все-таки подписал проект финансирования правительства США на 45 дней, до 17 ноября, в который не входит помощь Украине. Об этом сообщил Белый дом.

Kotforeva01 Окт 2023 в 08:18

Прикольно - количество лаXта ногих пациентов ветеринара в коментах достигает уровень прошлого года. Что бы это значило? Так хорошо подняли финансирование мелkо пр0дажных?

Guddd-Head01 Окт 2023 в 08:25

Сенат утвердил проект временного финансирования правительства, не включающий помощь Украине.

Байден подписал его. Но добавил: «Мы не можем допустить, чтобы поддержка Украины прервалась».

AlBerkut01 Окт 2023 в 08:44

Цэ зрада али перимога?

Гость01 Окт 2023 в 09:45

Л. Нарусова: Медведева муж хвалил. Услужливый молодой человек из хорошей семьи с большой кудрявой головой. Настораживала одна привычка Димы - допивать из рюмок алкоголь за гостями..))))))))))))))))))

Гость01 Окт 2023 в 09:53

Тюююююю! А как же "вояж"? "ДенеХ нет, но вы держитесь" ©? 🤣

Русич Древний01 Окт 2023 в 10:15

Нымае грошив? Це зрада…
Байден-агент Кремля?

Pilat01 Окт 2023 в 10:37

Ну вы все и наивные.
Это просто шоу.
Как и всё что там делается типа для показа, что есть демократия.
Как слали бабло, так и будут.
Как поставляли оружие, так и будут.
А это все новости для простаков.

Gensekoonpanvrotukra01 Окт 2023 в 11:47

Вот жизнь в 404. Все надежды на ВША и прочие европы,от самих вообще ничего не зависит. И это они ещё говорят что им какая-то слава)) за что?

Гость01 Окт 2023 в 11:54

Украина практически не имеет шансов выстоять в конфликте с Россией без финансовой поддержки США. Об этом высказались в Верховной Раде.

Гость01 Окт 2023 в 12:11

В госбюджете Украины не хватает 250 млрд гривен ($6,7 млрд) на выплаты военным до конца года, заявил новый министр обороны Рустем Умеров с трибуны Верховной Рады.

Гость01 Окт 2023 в 12:29

Ну так Америка прежде всего, чего тут необычного?
Да и держать ципсярню дешевле, чем штат переводчиков и пропагандистов американцев, и в любой момент можно кинуть, ибо Америка прежде всего.

Гость01 Окт 2023 в 17:32

США попросили Украину не допускать в стране коррупционных скандалов в течение 45 дней. Об этом сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк в своем Telegram-канале.

Данное предупреждение Киев получил от Вашингтона на фоне принятия закона о временном бюджете США, в котором не предусмотрено выделение средств Украины.

А1357902 Окт 2023 в 10:46

Зеленский и про Штаты что-то не то сказал?

Вернуться к публикации
close