Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Призыв-2023: новые правила и штрафы, старые повестки

1196065
Вернуться к публикации
Комментарии162
Все дискуссии
28101417201 Окт 2023 в 07:25

Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!

Гость01 Окт 2023 в 07:28

Что там в Словакии? Какая партия победила? Славик, ты всё знаешь.

Гость01 Окт 2023 в 07:28

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими ничем не подкрепленными понтами кре млевцев

Гость01 Окт 2023 в 08:04

Была такая одна страна. Тоже клепала танки, самолеты, боевые корабли, ракеты, содержала военные базы по всему миру… Потом обанкротилась и распалась. Дерзайте.

Гость01 Окт 2023 в 08:10

Защищать такую родину, это не долг - это преступление

Гость01 Окт 2023 в 09:08

Мне форму новую дадут , научат бить из автомата . Когда по городу пройду , умрут от зависти ребята...ну ну

Гость01 Окт 2023 в 09:09

Государство зараженное цифрозом, должно лечится от него чтобы не крякнуть. Тунеядский путь развития, проложенный лодырем Горбачевым, должен быть отвергнут.

Гость01 Окт 2023 в 09:15

Вышла Counter Strike 2. Куда более интересная тема!

своих не бросаем01 Окт 2023 в 09:15

лахта как обычно, ринулась в бой за баклаху охоты крепкой особо не вникая что клацают

Гость01 Окт 2023 в 09:20

Кто в Словакии большинство набрал? Не найти инфу нигде

Гость01 Окт 2023 в 10:01

зольные - собирайте себе вещ.мешок, и в дальний путь к окопам.

Гость01 Окт 2023 в 10:21

Не раскрыта тема призыва с судимостью . Раньше не брали

Гость01 Окт 2023 в 10:37

Умиляет про "горячую линию": "Она работает для призывников по вторникам и четвергам с 10 до 12 часов по телефонам..." ))) С таким-то бюджетом, круглосуточно, ну никак..)

Гость01 Окт 2023 в 11:04

Не отдавайте Молоху детей ваших.

Гость01 Окт 2023 в 11:25

Документам они не верят , всё перепроверяют. А я вот им не доверяю , как быть ?

Гость01 Окт 2023 в 11:26

Фикция долга какого то и это гнилое бесправие касается только простолюдинов в РФ .

Гость01 Окт 2023 в 11:36

В чем прикол запрета на получение кредитов как меры обеспечения явки в военкомат??? Ну ладно, выезд понятно, права понятно. Но зачем запрещать человеку брать кредит???

Гость01 Окт 2023 в 11:53

А он между ними похаживает, золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю!» (Тараканище)

28130615301 Окт 2023 в 12:14

молодым вообще кайф 210 тысяч извините это не 30 тысяч горбатится а ногах в торговле без опыта работы

HappySkull01 Окт 2023 в 15:42

Очень скоро это всё закончится

Alex Gold01 Окт 2023 в 21:15

штрафы, штрафы, штрафы...
уничтожение гражданских прав, уничтожение гражданского общества
уничтожение права.

Гость02 Окт 2023 в 07:38

Непонятно почему осталась воинская повинность, если общественной собственности больше нет. Вы уж выбирайте либо социализм, либо всё услуги за деньги. Бесплатно служить хозяевам жизни дураков очень мало осталось.

Гость02 Окт 2023 в 07:47

От государства один обман. В реальности срок службы по призыву является фактором снижающим сумму будущей пенсии. Поскольку работодатель не отчисляет за бойца в Пенсионный фонд. Ноль баллов к пенсии за время проведённое на срочной службе.

Гость02 Окт 2023 в 10:20

"Каждый раз, когда мне говорят, что мы – вместе,
Я помню – больше всего денег приносит «груз 200» "
Легенда.

Гость02 Окт 2023 в 22:18

Заберают ли служить если нету одного глаза

Гость17 Фев 2024 в 15:57

Военкоматы все закрыты уже 12 лет. Проверьте самостоятельно, по документам и МО, и ГД- давно стали частными фирмами. Проверяйте!

Вернуться к публикации
close