Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Над Смоленском уничтожены три беспилотника

24674
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость01 Окт 2023 в 09:23

Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.

Гость01 Окт 2023 в 09:24

чем уничтожили?подстанцией?)))))

Гость01 Окт 2023 в 09:24

страна катастрофа но с мегадворцом

Гость01 Окт 2023 в 09:26

Ура! Победа то какая! Полтора года СВО и уже надежно защищаем небо Смоленской области!

Гость01 Окт 2023 в 09:28

Ура! А вот вернуть в аптеки лекарства от сахарного диабета слабо?

Гость01 Окт 2023 в 09:32

В городе Умани в Черкасской области Украины объект промышленной инфраструктуры получил повреждения.

Гость01 Окт 2023 в 09:34

Будни.

MaxMara01 Окт 2023 в 09:38

Уфф, прочитала: над Смольным

28101417201 Окт 2023 в 09:38

А сколько ракет выпушено по администрации президента зели там где отдают приказы стрелять по российским городам? - ноль, а сколько по раде украинской?- не одной, по зданию сбу в киеве и в других городах где разрабатываются кровавые операции по убийству россиян тоже ни одной. Ну у кого еще есть вопросы кто свои а кто нет?????

Гость01 Окт 2023 в 09:43

Кремль -не только армян продает

Гость01 Окт 2023 в 10:14

Серия мощных взрывов произошла в Одессе и области .

Гость01 Окт 2023 в 10:17

Взрывы прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области

Русские «Герани» поразили цели в Кривом Роге.

Гость01 Окт 2023 в 10:19

Около 5 прилетов в Умани. Более 3 в Кировограде, Запорожье и Днепропетровской областях (Кривой Рог).

Также серия взрывов в Харькове и Полтавской области.

Гость01 Окт 2023 в 10:38

Кто летел то опять к Смоленску?! Валенса али Качинский?

Гость01 Окт 2023 в 10:58

Сво (невойна) - это бумеранг. Если не убьёшь цель, то бумеранг вернётся в точку запуска

Гость01 Окт 2023 в 11:28

По мнению цензоров "Фонтанки" я себя сегодня веду крайне подозрительно: ответ гостю сначала было прошел, потом пропал и 2 попытки поблагодарить некоторых комментаторов тоже оказались заблокированными, но, ей богу, из менее чем десятка слов, единственное слово, которое могло показаться ужасным, это название страны на букву "У", причем употребленное безоценочно!

Гость01 Окт 2023 в 11:33

Получается, что название враждебной страны на букву "У", упоминать запрещено, а как же с названиями ее городов, сел и с прочими топонимами?

Гость01 Окт 2023 в 11:36

В общем, спасибо, "Фонтанка", подпортила мне настроение с утра.

Гость01 Окт 2023 в 11:49

ждём новые адреса

Гость01 Окт 2023 в 18:24

Почему-над городом, а не над местом запуска?

Гость01 Окт 2023 в 18:51

Видела утром над вокзалом летел беспилотник

Вернуться к публикации
close