Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Пусть город строит подземные парковки
Почему в Москве в выходные дни парковка бесплатная, а в Санкт-Петербурге - нет?
Они бы так быстро станции метро строили, с оплатой за воздух у них быстро получается
А есть у кого-нибудь доступ к разрешениям на бесплатную парковку во всех районах для чиновников и их семей?
Можете слить в интернет?
Пробок на Крестовском не было. Парковочных мест достаточно. Общественному транспорту никто не мешал. Зачем платная парковка?
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо реже кормить и чаще доить.
Сейчас Васильевский остров окучат и пойдут в спальные районы - попомните мои слова.
Парковка в городе должна быть везде платной, везде и всегда.
Город для людей а не для машин
Не думаю, что людям живущим на Крестовском не хватит 1200 рублей в день на оплату парковки. Могли бы разрешений льготных и не выдавать.
Все эти конторы по платным парковкам и мобильным камерам скорости надо отправить в зону СВО бездельников-паразитов
КТ - верните пожалуйста на Землю и обяжите выполнять прямой функционал, а не расширять незаконный, частный бизнес, на базе гос. структур !👆😎
А как определяется необходимое кол-во мест для инвалидов?
Транспортный налог на авто, налог на парковку , налог на капремонт, налог на дачные постройки, налог на квартиру, еще больше налогов, разных.
Может и за парковку на велодорожке начнут снимать оплату, а то стоят на ней постоянно "инвалиды мозга".
Закрыть въезд в центр на личном авто, или сделать платным
Оформляйте разрешение, не прощёлкайте момент!
Народ уже вчера там толкался у паркоматов и оплачивал. Что с 1 октября большинство не знали
Через 40 лет после введения платы за туалет, они вновь стали бесплатными. Может здесь быстрее дойдет, что город для людей и принадлежит людям, а не ненасытным из Смольного?
Жители Мореуполя, города побратима, смотрите, что вас ждет впереди.
В темном переулке мужика останавливают два амбала:
- Закурить не найдется?
Тот тяжело вздыхает, снимает пальто, шапку, часы, достает бумажник и спрашивает:
- Когда вы уже, наконец, накуритесь?
Очень неправильная ситуация с платными парковками, так же как с запретами остановки на некоторых улиуах
А какое количество инвалидов намного миллионых ведрах с гайками появилось.
Вот это правильно, можно приехать в центр города и не волноваться о том где поставить машину