Не трогай дедушку. Он много и хорошего сделал. Просто пришли другие времена и нужны другие герои. Старых героев надо чтить на пенсии.
Гость
1 октября 2023, 22:08
При чем здесь Путин. Сам ешь,
Гость
1 октября 2023, 15:01
А что прикалываетесь? Недавно встретил семью , вероятно айтишников, лет им 30-40, яйца седые уже наверно, а такие красивые и аппетитные ягодки собирали. Так что приложение в телефон просто необходимо
Эх, жаль, с матушкой Тофаной не проконсультироваться на тему варенья из ландышей. Я бы купила её кулинарную книгу с рецептом того самого супчика, сделавшего счастливыми столько молодых неаполитанок.
Гость
1 октября 2023, 11:58
Очень познавательная заметка! Попрошу тещу написать доверенность на все движимое и недвижимое.
Доверенность не поможет: она прекращает своё действие с момента смерти доверителя. Только завещание. Но на тебя не напишут, мне кажется.
Гость
1 октября 2023, 12:11
Написано , чтоб другим подсыпали .
Гость
1 октября 2023, 12:39
Ждем теперь новость про массовое отравление этими аппетитными ягодками.
Гость
4 октября 2023, 10:40
К сожалению, для деток они очень опасны. А яркие ягодки детей очень привлекают. В Москве недавно девочка погибла 2 летняя, съев их. Надо быть очень аккуратными, следить за детьми, так как на даче у многих на участке есть ландыши.
Гость
3 октября 2023, 01:02
Кто знает какие пропорции сахара и ягод , если варенье варить ?
Похоже, что птички их жрут и на месте не умирают, потому что ландыш спокойненько распространяется по ближайшей территории. Имел неосторожность принести ландыш на участок, так теперь он расползается не только с помощью своих корневищ, но и по окрестностям с помощью птичек.
Похоже, что птички их жрут и на месте не умирают, потому что ландыш спокойненько распространяется по ближайшей территории. Имел неосторожность принести ландыш на участок, так теперь он расползается не только с помощью своих корневищ, но и по окрестностям с помощью птичек.
Венера писала статью для птичек. Приплыли. Очень как-ниеак
Гость
1 октября 2023, 20:36
Жители С. П - б едят все. Что - либо им запрещать - труд непродуктивный и неблагодарный.
Гость
2 октября 2023, 14:29
ФСБ завлекает для взяток 4 года за ягоды закон приняли
Гость
3 октября 2023, 14:46
Два к одному по весу. Два кг слив и один кг сахара. Довожу до кипения и выключаю, чтобы. Остыло варенье. И так три раза. Вначале добавляю немного воды из чайника, чтобы сахар не пригорел. Сохраняются витамины и́ очень красивый вишневый цвет. Да, ещё, косточки варю вместе с плодами!!!! Тонины дают густоту и́ глубину вкуса, если варить без косточек, варенье получается тощее.
Гость
1 октября 2023, 12:20
А с виду как костяника
Гость
1 октября 2023, 12:49
Костяника похожа на бруснику, а это другое
Гость
1 октября 2023, 14:40
Грибники, не проходите мимо! Собирайте и жрите побольше.
Гость
1 октября 2023, 15:09
твоя карма на нуле
Гость