Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

По Петербургу едут «Слон» и «Хозяин». Объясняем, что происходит

15340
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость01 Окт 2023 в 13:55

А до них на" конках" ездили, тоже классно. Почему бы не повторить"привет от Утесова".

Гость01 Окт 2023 в 13:56

Совсем уже с катушек съехали.

Гость01 Окт 2023 в 14:17

Трамваи - это пережиток прошлого, анахронизм для нормального современного города. Давно пора от них избавляться начисто, а они парады устраивают.

Ганс-Дитрих Геншер01 Окт 2023 в 14:18

Мало хлама гремящего? Ещё добавили?

Гость01 Окт 2023 в 14:19

путин с лавровым что ли.

Гость01 Окт 2023 в 14:19

Медведев сегодня кгрожает бомбить Германию.В среду скорее всего будет угрожать финам,апокалипсом или армагеддоном

Гость01 Окт 2023 в 14:29

СПАСИБО за тактичное отношение к истории. Очень ЗДОРОВО.

Гость01 Окт 2023 в 14:39

Где обещанный ЛМ-68АВ?

Гость01 Окт 2023 в 14:46

Громыхающие сараи на колесах. Давно пора убрать их, мешают движению невероятно!

28109576001 Окт 2023 в 15:06

Убирать из городов надо китайские кредитные вёдра(к которым ещё жлобятся купить парковку), а не общественный транспорт.

Гость01 Окт 2023 в 17:17

В Европе от трамваев никто не отказывается .

Гость01 Окт 2023 в 19:01

Дед непременно хочет вернуться в свою молодость. Постройте уже ему Диснейленд со старыми трамваями, эскимо за 15 копеек. Пусть деда порадуется!

SwampWolf01 Окт 2023 в 19:22

Либо я не внимательно читала, либо об этом параде особо не распространялись, а жаль, с удовольствием бы посмотрела

Гость01 Окт 2023 в 21:07

Как же нищебродов-то корежит, у которых денег на машину нет! Я таких терпеть не могу. Когда есть возможность, проезжаю мимо остановки, чтобы эту шелопонь водой окатить или грязью. Так забавно смотреть, как они матерятся и вслед своими лапками потрясают!

26587200401 Окт 2023 в 21:16

Было очень интересно посмотреть на винтажный электротранспорт!
Жаль, но была неприятная организационная проблема. Вместо того, чтобы продавать билеты, пассажиров пускали по спискам, в которые включали победителей какого-то конкурса, о проведении которого были в курсе только единицы. При этом во всех пабликах на праздник приглашали всех желающих, многие пришли с детьми, которые хотели прокатиться. А тут - облом!

Вернуться к публикации
close