Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Душевно и долго с Путиным. Кадыров рассказал о закрытой части встречи с президентом

1 октября 2023, 13:57
1 октября 2023, 14:07
Говорят у Ивана IV (который всем грозил) с Малютой тоже бывали задушевные разговоры.
1 октября 2023, 16:10
мерзость
1 октября 2023, 16:23
Абсолютное, беспримесное, химически чистое зло....
1 октября 2023, 14:07
скоро в лагере будут долго и душевно
1 октября 2023, 16:49
Тема - ботекс , липосакция и гемодиализ
1 октября 2023, 16:03
В Коммерсанте такая галимая фотожаба встречи Рамзана с Путиным, что редакторы комментарии отключили. Пропорций ваще нет, глаз кривой у монтажера напрочь.
1 октября 2023, 15:47
Смонтировали вторую часть марлезонского балета?
1 октября 2023, 15:43
Не душевно и долго, а глубоко и влажно.
Гость
1 октября 2023, 17:33
От души душевно в душу, именины сердца!
оба два будут наказаны даже могил не останется.
Гость
1 октября 2023, 14:10
я бы сходил на
1 октября 2023, 14:19
правду не задушишь не убьёшь!, почему вы так полагаете?
Гость
1 октября 2023, 14:36
Интересно, есть ли ещё какое-нибудь дно, которое Россия ещё не пробила?
Гость
1 октября 2023, 14:44
В этой стране 404 что проходит конкурс на самый безумный поступок?
Гость
1 октября 2023, 14:16
Смотрела и пыталась слушать фрагмент беседы П. и К.. То ли я глохну, то ли запись фиговая, но, что молол К. я никак понять не могла. Зато выражения обоих лиц (и в прямом, и в фигуральном смыслах) впечатление произвели.
1 октября 2023, 15:45
Наркоманы или любовники?
Гость
1 октября 2023, 14:09
Искали пути побега!?Не!?
Гость
1 октября 2023, 14:12
у безумия есть одно объяснение это безумность.
Гость
1 октября 2023, 15:50
а за Адамчика гарант и не пожурил даже?
Гость
1 октября 2023, 16:44
а че он сделал плохого?раба избил-так поделом!!
Гость
1 октября 2023, 18:26
А у жителей Бутова кто-нибудь спросил нужно им это счастье в виде мечети?Получается эти двое порешали и плевать на жителей.Неприкрываемое уже хамство.Думаю жители будут сильно против.
Гость
1 октября 2023, 21:06
Может и против, побубнят немножко в пабликах, зачем обращать внимание на такие мелочи
Гость
1 октября 2023, 22:11
А этим двоим , интересно мнение того района ??? Плевали они , на их мнение !!!!!
Гость
1 октября 2023, 15:53
Неужели у них душа есть ?
2 октября 2023, 01:44
Дарт Си́диус и его верный штурмовик.........
Гость
1 октября 2023, 18:21
"И я рад ДОН, что я верный пес ДОН верховного ДОН главнокомандующего ДОН ДОН", — сказал Рамзан Кадыров.
1 октября 2023, 23:08
Я представил как Кадыров поет ту попсовую песню из 90 ых про колечко :D
Гость
1 октября 2023, 15:03
Скорее всего они вместе видосик смотрели. и я даже знаю - какой.
Гость
1 октября 2023, 16:16
В АиФ таже фотожаба с приделанным наспех лицом Путина. Совсем обнаглели эти чеченцы, крутят откровенные фейки и еще на что то надеются.
Гость
1 октября 2023, 16:43
это тебе не цап-царап делать!!они победители,ты побежденный
Гость
1 октября 2023, 18:03
Читать про них противненько, тем более если душевно и долго.
Гость
1 октября 2023, 18:14
Чечня, Дагестан обеспечьте своих людей рабочими местами, а не решением с Президентом строительства мечети.
Гость
1 октября 2023, 16:00
Великолепные лгбтшники!
Гость
1 октября 2023, 18:02
Пригожин, Гиркин, Уткин список длинный, а кто следующий. Кхе-кхе.
Гость
1 октября 2023, 19:42
birds of a feather
Гость
1 октября 2023, 20:58
А дыров жив?
Гость
2 октября 2023, 04:02
Походу два самых "душевных" ди..., ой, деятеля за всю современную историю страны...
1 октября 2023, 14:45
Вообще-то пофигу, о чем они там беседовали. Даже сам факт их встречи - тоже пофигу. Присмотритесь к другому, если умеете копать: кто будет после Кадырова? Это ох как важно. Сейчас насобираю минусов, но все равно скажу: чеченцы - наши браться и сестры. Если все, о чем договорись делаешь - они никогда не подведут. Гордость и верность слову.
Гость
1 октября 2023, 14:53
Думаю,ингуши и дагестанцы с тобой не согласятся!😀
1 октября 2023, 14:59
Думаю для Вас неплохая идея перебраться к братьям и сестрам. Переехать в город Грозный. Проверить теорию на практике.
Гость
1 октября 2023, 15:04
Нет там никакой гордости и чести, испокон веков они жили воровством у соседей и взятием в заложники.
Гость
5 октября 2023, 12:19
Пример из истории: Иван Грозный и Симеон Бекбулатович.
1 октября 2023, 16:07
ципсо жжот