Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Душевно и долго с Путиным. Кадыров рассказал о закрытой части встречи с президентом

13619
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

оба два будут наказаны даже могил не останется.

своих не бросаем01 Окт 2023 в 14:07

скоро в лагере будут долго и душевно

AndrewBarsik01 Окт 2023 в 14:07

Говорят у Ивана IV (который всем грозил) с Малютой тоже бывали задушевные разговоры.

Гость01 Окт 2023 в 14:09

Искали пути побега!?Не!?

Гость01 Окт 2023 в 14:12

у безумия есть одно объяснение это безумность.

Гость01 Окт 2023 в 14:16

Смотрела и пыталась слушать фрагмент беседы П. и К.. То ли я глохну, то ли запись фиговая, но, что молол К. я никак понять не могла. Зато выражения обоих лиц (и в прямом, и в фигуральном смыслах) впечатление произвели.

Гость01 Окт 2023 в 14:36

Интересно, есть ли ещё какое-нибудь дно, которое Россия ещё не пробила?

Jot01 Окт 2023 в 14:45

Вообще-то пофигу, о чем они там беседовали. Даже сам факт их встречи - тоже пофигу.
Присмотритесь к другому, если умеете копать: кто будет после Кадырова? Это ох как важно.
Сейчас насобираю минусов, но все равно скажу: чеченцы - наши браться и сестры. Если все, о чем договорись делаешь - они никогда не подведут. Гордость и верность слову.

Гость01 Окт 2023 в 15:03

Скорее всего они вместе видосик смотрели. и я даже знаю - какой.

never mind01 Окт 2023 в 15:43

Не душевно и долго, а глубоко и влажно.

swetlana.peshkowa01 Окт 2023 в 15:47

Смонтировали вторую часть марлезонского балета?

Гость01 Окт 2023 в 15:50

а за Адамчика гарант и не пожурил даже?

Гость01 Окт 2023 в 15:53

Неужели у них душа есть ?

Гость01 Окт 2023 в 16:00

Великолепные лгбтшники!

swetlana.peshkowa01 Окт 2023 в 16:03

В Коммерсанте такая галимая фотожаба встречи Рамзана с Путиным, что редакторы комментарии отключили. Пропорций ваще нет, глаз кривой у монтажера напрочь.

Ivanov_I_I01 Окт 2023 в 16:07

ципсо жжот

МатрёшечкА01 Окт 2023 в 16:10

мерзость

Гость01 Окт 2023 в 16:16

В АиФ таже фотожаба с приделанным наспех лицом Путина. Совсем обнаглели эти чеченцы, крутят откровенные фейки и еще на что то надеются.

Борис Самохвалов01 Окт 2023 в 16:23

Абсолютное, беспримесное, химически чистое зло....

Гость01301 Окт 2023 в 16:49

Тема - ботекс , липосакция и гемодиализ

Гость01 Окт 2023 в 18:02

Пригожин, Гиркин, Уткин список длинный, а кто следующий. Кхе-кхе.

Гость01 Окт 2023 в 18:03

Читать про них противненько, тем более если душевно и долго.

Гость01 Окт 2023 в 18:14

Чечня, Дагестан обеспечьте своих людей рабочими местами, а не решением с Президентом строительства мечети.

Гость01 Окт 2023 в 18:21

"И я рад ДОН, что я верный пес ДОН верховного ДОН главнокомандующего ДОН ДОН", — сказал Рамзан Кадыров.

Гость01 Окт 2023 в 18:26

А у жителей Бутова кто-нибудь спросил нужно им это счастье в виде мечети?Получается эти двое порешали и плевать на жителей.Неприкрываемое уже хамство.Думаю жители будут сильно против.

Гость01 Окт 2023 в 19:42

birds of a feather

Гость01 Окт 2023 в 20:58

А дыров жив?

26605452502 Окт 2023 в 01:44

Дарт Си́диус и его верный штурмовик.........

Гость02 Окт 2023 в 04:02

Походу два самых "душевных" ди..., ой, деятеля за всю современную историю страны...

Гость05 Окт 2023 в 12:19

Пример из истории: Иван Грозный и Симеон Бекбулатович.

Вернуться к публикации
close