Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Варшаве десятки тысяч человек вышли на митинг оппозиции

14496
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
129764578401 Окт 2023 в 16:23

сейчас еще и пшеки нэньке баксопровод перекроют

Гость01 Окт 2023 в 16:23

@Он же утверждает, что грядущие выборы в стране будут иметь решающее значение для прав женщин @
Иными словами у них женщины до сих пор не имеют всех прав?
А-ха-ха-ха

Гость01 Окт 2023 в 16:25

Походят и успокоятся. Энергию тела выплеснут в космос .

28028715101 Окт 2023 в 16:30

А этот митинг согласован?? Росгвардии на них нет!

Гость01 Окт 2023 в 16:33

Смешная новость написана в новостях Варшавы , что там родители против, что их дети будут учиться с детьми мигрантов из Белоруссии и Украины.

Гость01 Окт 2023 в 17:19

А у них ковидных ограничений нет? Это только в России? Что же нам так не везёт с этим ковидом.

Гость01 Окт 2023 в 17:20

Свободные люди .

27564035601 Окт 2023 в 17:21

А Вашингтон им разрешил из ЕС выходить?

Гость01 Окт 2023 в 17:23

потому что люди свободны. вам россияне это не понять.

Гость01 Окт 2023 в 17:24

раб сиянам такое и не снится.....

"...на фоне недовольства общества ростом стоимости жизни..." - это еще что за злобная клевета на эльфийскую действительность?!
Ведь каждому светлоликому человеку известно, что в пресвятой Европе текут молочные реки меж кисельных берегов и у последнего польского дворника зарплата как у мордорского айтишника за 10 лет. А еще свой дом. Двухэтажный и с бассейном.
Вы это... Заканчивайте тут со вбросами!

Борис Самохвалов01 Окт 2023 в 18:19

Нигде не чувствовал себя лучше, чем в Польше... ни в Европе ни в Америке... чудесные люди! В Питере познакомился с поляком - Себастьяном... какая культура, какая деликатность! Какие красивые люди! Владислав Стржельчик был этнический поляк... у Олега Янковского польские корни....

Гость01 Окт 2023 в 18:20

Про польгвардию ни слова. Не разгоняют штоле?

avtech01 Окт 2023 в 18:21

а как им митинг согласовали эпидемия ковида же идет

Гость01 Окт 2023 в 18:30

Вся вата верит в «нашего Трампа»..... теперь будет верить в « нашего» Туска... и в то, что они перестанут помогать Украине, и тогда мы победим! Так и хочется спросить- ну вот, победили, « освободили Украину» и дальше что?

26670103201 Окт 2023 в 18:50

Красивое слово десятки тысяч... 11 или 99?

Гость01 Окт 2023 в 21:16

Если в Польше националистов сменял евролибералы во главе с Туском, отношения с Россией не улучшатся

Гость02 Окт 2023 в 00:25

Саранча замучала сельское хозяйство пановское.

Вернуться к публикации
close