Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Варшаве десятки тысяч человек вышли на митинг оппозиции

1 октября 2023, 16:19
1 октября 2023, 16:30
А этот митинг согласован?? Росгвардии на них нет!
Гость
1 октября 2023, 16:37
А во Франции тоже Росгвардия лупила дубинками протестующих?
1 октября 2023, 16:40
Если Вам интересно - там своих космонавтов достаточно. Но, конечно, не так, как в Москве. Но разница существенная в другом. На подобных митингах у них большей частью молодежь, части из которой пофиг за что митингуют, а хочется «как во Франции» - погондурасить и с космонавтами побороться. Ну и бывают туда приходят с совсем другими идеями. Хороший был лозунг, мне понравился - «Польша без политиков и партий». Так вот - запросто на митинг организованный Туском может заявится сотня человек с лозунгом типа «вора Туска под суд». Что может очень не понравится другим участникам. Это и есть польская демократия.
Гость
1 октября 2023, 16:52
Гость
1 октября 2023, 16:37
А во Франции тоже Росгвардия лупила дубинками протестующих?
хочу как во Франции.
1 октября 2023, 18:21
а как им митинг согласовали эпидемия ковида же идет
Гость
1 октября 2023, 17:19
А у них ковидных ограничений нет? Это только в России? Что же нам так не везёт с этим ковидом.
Гость
1 октября 2023, 17:20
Свободные люди .
Гость
1 октября 2023, 17:23
потому что люди свободны. вам россияне это не понять.
А чего тут не понять? Умный учится на ошибках дураков. В одной сопредельной стране в 2005 и 2014-м вышли - результат наблюдаем. В другой, только южнее, вышли в 2003-м - результат наблюдаем. В третьей, еще южнее, вышли в 2017-м - результат наблюдаем. И т.д. и т.п.
Гость
1 октября 2023, 18:06
А чего тут не понять? Умный учится на ошибках дураков. В одной сопредельной стране в 2005 и 2014-м вышли - результат наблюдаем. В другой, только южнее, вышли в 2003-м - результат наблюдаем. В третьей, еще южнее, вышли в 2017-м - результат наблюдаем. И т.д. и т.п.
Есть такая профессия гавкать за режим
Гость
1 октября 2023, 18:06
Есть такая профессия гавкать за режим
Всяко конкретнее и действеннее, чем как ваша светлоликая братия: за все хорошее, против всего плохого.
1 октября 2023, 18:19
Нигде не чувствовал себя лучше, чем в Польше... ни в Европе ни в Америке... чудесные люди! В Питере познакомился с поляком - Себастьяном... какая культура, какая деликатность! Какие красивые люди! Владислав Стржельчик был этнический поляк... у Олега Янковского польские корни....
Гость
1 октября 2023, 23:46
Но "выросли" они на русской земле из своих захолустий! 🤪
Гость
1 октября 2023, 18:20
Про польгвардию ни слова. Не разгоняют штоле?
Гость
1 октября 2023, 18:30
Вся вата верит в «нашего Трампа»..... теперь будет верить в « нашего» Туска... и в то, что они перестанут помогать Украине, и тогда мы победим! Так и хочется спросить- ну вот, победили, « освободили Украину» и дальше что?
Зачем спрашиваете? Наблюдайте. Победим - тогда сами все увидите.
Гость
1 октября 2023, 18:55
А дальше благополучие как из рога изобилия для всех россиян! До этого же Украина мешала, а как победим, так сразу пенсии подскочат, возраст пенсионный упадет, средний класс попрет, коррупция будет искоренена и у нас будут честные политики у власти, которые думают как бы еще сделать лучше жизнь каждого россиянина!
Гость
1 октября 2023, 18:55
А дальше благополучие как из рога изобилия для всех россиян! До этого же Украина мешала, а как победим, так сразу пенсии подскочат, возраст пенсионный упадет, средний класс попрет, коррупция будет искоренена и у нас будут честные политики у власти, которые думают как бы еще сделать лучше жизнь каждого россиянина!
Вы что-то путаете. Это у украинцев все 30 лет их незалежности им разбогатеть и искоренить коррупцию мешала Россия. Наверное, тем, что газ им продавала, а не дарила.
Гость
1 октября 2023, 17:24
раб сиянам такое и не снится.....
1 октября 2023, 19:27
Гость, жалкие потуги подгатить в комментах. Сколько коричневых с русским языком.
Гость
1 октября 2023, 16:33
Смешная новость написана в новостях Варшавы , что там родители против, что их дети будут учиться с детьми мигрантов из Белоруссии и Украины.
1 октября 2023, 17:21
А Вашингтон им разрешил из ЕС выходить?
Вашингтон занят! В парадных гадит!
Гость
1 октября 2023, 20:05
Вашингтон занят! В парадных гадит!
А у нас намедни прям в лифте. Сколько можно?
1 октября 2023, 18:50
Красивое слово десятки тысяч... 11 или 99?
Гость
3 октября 2023, 12:49
Ponad milion.
Гость
1 октября 2023, 16:25
Походят и успокоятся. Энергию тела выплеснут в космос .
Гость
1 октября 2023, 21:16
Если в Польше националистов сменял евролибералы во главе с Туском, отношения с Россией не улучшатся
Гость
2 октября 2023, 00:25
Саранча замучала сельское хозяйство пановское.
Гость
1 октября 2023, 16:23
@Он же утверждает, что грядущие выборы в стране будут иметь решающее значение для прав женщин @ Иными словами у них женщины до сих пор не имеют всех прав? А-ха-ха-ха
1 октября 2023, 18:47
Видимо, речь об абортах.
Гость
2 октября 2023, 00:42
1 октября 2023, 18:47
Видимо, речь об абортах.
от абортов, от которых такие как ты становятся в меньшинстве?
"...на фоне недовольства общества ростом стоимости жизни..." - это еще что за злобная клевета на эльфийскую действительность?! Ведь каждому светлоликому человеку известно, что в пресвятой Европе текут молочные реки меж кисельных берегов и у последнего польского дворника зарплата как у мордорского айтишника за 10 лет. А еще свой дом. Двухэтажный и с бассейном. Вы это... Заканчивайте тут со вбросами!
1 октября 2023, 18:48
В Западной Европе имеется в виду.
Гость
1 октября 2023, 20:08
Дак у их, блин, жемчуг мелкий. А у нас.....
1 октября 2023, 20:39
Гость
1 октября 2023, 20:08
Дак у их, блин, жемчуг мелкий. А у нас.....
вы боту объясняете? :) он за копеечку, ему по
1 октября 2023, 16:23
сейчас еще и пшеки нэньке баксопровод перекроют
Гость
1 октября 2023, 16:36
Размечтался. Тебе ж русским по-белому написали-за права женщин и нацменьшинств.